ЖК "Рыбацкая Гавань" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Строят и в выходные, но соблюдают "режим тишины". За речкой именно вбивают сваи очередной очереди ЖК в Усть Славянке, так грохот адский

 

Тут соседи очень внимательно следят за строительством, лучше им не давать лишнего повода для ругани и жалоб..

Тут соседи очень внимательно следят за строительством, лучше им не давать лишнего повода для ругани и жалоб..

Если бы хотели что-то изменить у них было время с 2013 года. Они два года ходили по темному болоту пустыря. Никакой активности не было и в помине

Объявления

Строят активно, у них и камера онлайн запущена (хотя и так благодаря местным жителям с верхних этаже постоянно есть свежие фото и видео). До метро реально очень близко и до КАДа рукой подать. Цена для Рыбацкого не низкая, но это если сравнивать с ЖК, которые строятся за Усть-Славянкой, но они и от метро в 2-3 раза дальше. Продажи у них идут - они более 20 % квартир к июню уже продали.

 Цена для Рыбацкого не низкая, но это если сравнивать с ЖК, которые строятся за Усть-Славянкой, но они и от метро в 2-3 раза дальше. Продажи у них идут - они более 20 % квартир к июню уже продали.

 

Это хорошие показатели продаж для нашего этапа строительства или так себе?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

vk.com/feed?w=wall-31967057_351506   Все законно

Честно говоря и половину не понял, так всё скомкано расписывают.

Как я понял суд отменил разрешение, которое никакой фактической силы не имело - зачем?

 

Надо читать только прикрепленный официальный ответ чиновника, сумбурные хотелки отдельных экземпляров и вносят сумятицу.

 

- решение суда отменяет пункт Поставления о межевании данного участка с 17.04.2019 года.

- все, что происходило с данным участком до этой даты законно. А это Постановление о проведение торгов, результаты торгов, договор аренды с Застройщиком на инвестиционных условия, градостроительный план участка, проектная документация и экспертиза проектной документации, разрешение на строительство

 

Все это было сделано в 2018 году и это законно на сегодняшний день
 

Обратите внимание

vk.com/feed?w=wall-31967057_351506   Все законно

Я вчера читала на ночь, как сказку) Я увидвяюсь умению людей трактовать документы в свою пользу, тогда как, чёрным по белому написано, что никаких оснований для отзыва разрешения на строительсто нет.
Хорошо что они разместили этот документ, ещё больше уверяющий нас в том, что стройка идёт на законных основаниях)

Надо читать только прикрепленный официальный ответ чиновника, сумбурные хотелки отдельных экземпляров и вносят сумятицу.

 

- решение суда отменяет пункт Поставления о межевании данного участка с 17.04.2019 года.

- все, что происходило с данным участком до этой даты законно. А это Постановление о проведение торгов, результаты торгов, договор аренды с Застройщиком на инвестиционных условия, градостроительный план участка, проектная документация и экспертиза проектной документации, разрешение на строительство

 

Все это было сделано в 2018 году и это законно на сегодняшний день
 

 

Мда уж, а стена текста совсем про другое. Действительно трактуют как душе угодно будет

Неплохой дом и совсем рядом с метро - 10 минут пешком. Сейчас в такой близости к метро Рыбацкое ничего не строится. У местных жителей были какие-то претензии к городу по земле, на которой строится этот дом, но сейчас все закончилось и этот участок точно под жилую застройку (это даже на суде в Москве признали). 

Застройка уплотнительная, но на этом месте Бог весть когда был павильон торговый, а потом после сноса вообще пустырь с мусором и стихийной парковкой и пусть уж лучше дом будет с коммерческими помещениями на 1-ом этаже, может хоть кофейни появятся на Шлиссельбургском. С

С парковкой у будущих жильцов не должно быть проблем - будет подземный паркинг и наземная парковка, хватит всем, учитывая,что в доме не очень много квартир. 

До начала строительства этого безобразия (ЖК "Рыбацкая гавань") не было мест для парковки ,а  с вводом дома в эксплуатацию будущим  жильцам придется оставлять свои машины далеко от этого дома и дальше добираться общественным транспортом , который утром перегружен, а вечером стоит в пробке по всему Шлиссельбургскому пр-ту, Ночью окна не открыть и на 12 этаже запах дорожной пыли .

До начала строительства этого безобразия (ЖК "Рыбацкая гавань") не было мест для парковки ,а  с вводом дома в эксплуатацию будущим  жильцам придется оставлять свои машины далеко от этого дома и дальше добираться общественным транспортом , который утром перегружен, а вечером стоит в пробке по всему Шлиссельбургскому пр-ту, Ночью окна не открыть и на 12 этаже запах дорожной пыли .

 

Тут уж выбирать, либо транспортная доступность, либо экология и чистый воздух. Вместе у нас не бывает

До начала строительства этого безобразия (ЖК "Рыбацкая гавань") не было мест для парковки ,а  с вводом дома в эксплуатацию будущим  жильцам придется оставлять свои машины далеко от этого дома и дальше добираться общественным транспортом , который утром перегружен, а вечером стоит в пробке по всему Шлиссельбургскому пр-ту, Ночью окна не открыть и на 12 этаже запах дорожной пыли .

Мест для парковки не хватает около любого дома в этом районе. 
Будут сдавать а вренду подземный паркинг (для тех, кто не купит место - это будет отличным решением), рядом платная стоянка.
Плюс, 40 машино-мест будет на наземной парковке около дома. Нужно будет огородить территорию и жителям нового дома будет хватать парковочных мест)

Мест для парковки не хватает около любого дома в этом районе. 
Будут сдавать а вренду подземный паркинг (для тех, кто не купит место - это будет отличным решением), рядом платная стоянка.
Плюс, 40 машино-мест будет на наземной парковке около дома. Нужно будет огородить территорию и жителям нового дома будет хватать парковочных мест)

Жителям 275 квартир хватит и 150 мест в паркинге, места там не сильно раскупают. Я, например, не согласен платить за аренду огороженного участка земли рядом домом, чтобы кто-то из жильцов бесплатно парковался на открытой площадке

До начала строительства этого безобразия (ЖК "Рыбацкая гавань") не было мест для парковки ,а  с вводом дома в эксплуатацию будущим  жильцам придется оставлять свои машины далеко от этого дома и дальше добираться общественным транспортом , который утром перегружен, а вечером стоит в пробке по всему Шлиссельбургскому пр-ту, Ночью окна не открыть и на 12 этаже запах дорожной пыли .

Я бы посоветовал и автомобилистам ближайших домов подумать сейчас о покупке места в паркинге в ЖК "Рыбацкая гавань", потом всяко будет дороже

Я бы посоветовал и автомобилистам ближайших домов подумать сейчас о покупке места в паркинге в ЖК "Рыбацкая гавань", потом всяко будет дороже

Они даже на платную стоянку за 3500 руб в мес. не хотят ставить, а только негативные отзывы пишут. Какая там покупка места)

Жителям 275 квартир хватит и 150 мест в паркинге, места там не сильно раскупают. Я, например, не согласен платить за аренду огороженного участка земли рядом домом, чтобы кто-то из жильцов бесплатно парковался на открытой площадке

На счёт огороженной территории - вопрос, конечно же, будет спорный.
Я бы огородила, что бы у нашиъ подъездов не парковались жители других домов.  Ну и что бы не "засирали" (уж простят они меня) и не ломали наши лавочки новые, не пили на скамейках, не выбрасывали мусор и пр. Мы же сами тогда будем дороже платить за содержание общедомового имущества.
 

На счёт огороженной территории - вопрос, конечно же, будет спорный.
Я бы огородила, что бы у нашиъ подъездов не парковались жители других домов.  Ну и что бы не "засирали" (уж простят они меня) и не ломали наши лавочки новые, не пили на скамейках, не выбрасывали мусор и пр. Мы же сами тогда будем дороже платить за содержание общедомового имущества.
 

Мне говорили, что в доме будет арка для прохода к переходу через проспект. Тогда огораживание участка будет проблематичным 

На счёт огороженной территории - вопрос, конечно же, будет спорный.
Я бы огородила, что бы у нашиъ подъездов не парковались жители других домов.  Ну и что бы не "засирали" (уж простят они меня) и не ломали наши лавочки новые, не пили на скамейках, не выбрасывали мусор и пр. Мы же сами тогда будем дороже платить за содержание общедомового имущества.
 

 

От машин отгородиться возможно, а вот от жителей других домов едва ли. Не такая уж большая прилегающая территория у жк

От машин отгородиться возможно, а вот от жителей других домов едва ли. Не такая уж большая прилегающая территория у жк

На муниципально-федеральной земле дадут установить шлагбаум?

Мне говорили, что в доме будет арка для прохода к переходу через проспект. Тогда огораживание участка будет проблематичным 

Нет, арки не будет, судя по проектной документации, плану дома и расположению квартир на поэтажных планах. Да и макет дома стоит в отделе продаж, там нет арки.

На муниципально-федеральной земле дадут установить шлагбаум?

Можно поставить на своей земле. Будет же участок земли, который считается придомовой территорией и ктоторый перейдёт в собственность дома. 
 

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов