ЖК "Рыбацкая Гавань" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Глупость -застройщику не зачем прятать свободные квартиры от продажи сейчас в надежде, что завтра продаст дороже. Ему нужны живые дешевые деньги сейчас, а не завтра дорогие кредитные. На сайте росреестра обременение указывается только для ипотеки, кто купил за наличку там данных не будет. Надо заказывать платную справку. Глупость - застройщику "маленький" и ему нужны деньги. Кто-то что-то знает про его бизнес и партнеров. Застройщик третий дом без скандалов строит и хорошо. Вон за речкой бывший вице-губернатор дачу продает за млрд. Может это и есть бизнес-партер? А что, почти стоимость постройки этого дома...

Глупость -застройщику не зачем прятать свободные квартиры от продажи сейчас в надежде, что завтра продаст дороже. Ему нужны живые дешевые деньги сейчас, а не завтра дорогие кредитные. На сайте росреестра обременение указывается только для ипотеки, кто купил за наличку там данных не будет. Надо заказывать платную справку. Глупость - застройщику "маленький" и ему нужны деньги. Кто-то что-то знает про его бизнес и партнеров. Застройщик третий дом без скандалов строит и хорошо. Вон за речкой бывший вице-губернатор дачу продает за млрд. Может это и есть бизнес-партер? А что, почти стоимость постройки этого дома...


Третий дом !? Не смешите людей)))) крупняк типа Сетла с третьим домом ,a в Росреестре и наличные сделки есть ))) и продано меньше 100 квартир ))) . Застройщик действительно далеко небогатый))))
Объявления
Теперь он "сева" ....кто завтра? Можно здесь общаться без менеджеров Технополиса !? Плиз
Читали про ЖК ручьи , там такие же пустобрехи восхваливают застройщика, прям эпидемия .
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не буду цитировать на Гость-Настя и Гость-гость. Я долевщик трех объектов в данном ЖК. Правила размещения обременения на сайте россреестра - в помощь Гугл, если не забанены. Про какие-то Ручьи - это к соловьиным пометам. Про Премьеры 1 и 2 и  данный дом - гугл в помощь. Есть еще вопросы? - отвечу

Не буду цитировать на Гость-Настя и Гость-гость. Я долевщик трех объектов в данном ЖК. Правила размещения обременения на сайте россреестра - в помощь Гугл, если не забанены. Про какие-то Ручьи - это к соловьиным пометам. Про Премьеры 1 и 2 и данный дом - гугл в помощь. Есть еще вопросы? - отвечу


Да вы батенька крут )))) гугл тебя , гугл тебя
Обратите внимание

Да вы батенька крут )))) гугл тебя , гугл тебя

я, мадам, не крут, у меня просто в этом объекте 3 штуки в собственности. Пока коммерческое чутье меня не подводило. Спасибо Сталину за наше счастливое детство.

[quote name="Сева" post="1088258" timestamp="1561663039"]я, мадам, не крут, у меня просто в этом объекте 3 штуки в собственности. Пока коммерческое чутье меня не подводило. Спасибо Сталину за наше счастливое детство.[/quote

Просто там ..у меня))))Хвастовство – признак душевной и духовной незрелости

[quote name="Сева" post="1088258" timestamp="1561663039"]я, мадам, не крут, у меня просто в этом объекте 3 штуки в собственности. Пока коммерческое чутье меня не подводило. Спасибо Сталину за наше счастливое детство.[/quote

Просто там ..у меня))))Хвастовство – признак душевной и духовной незрелости

я просто не пойму зачем боты здесь, если не предлагают альтернативы. Зачем перед незнакомыми людьми мне хвалиться объектами в этом объекте.. Я взрослый и самообеспеченный человек. Прежде, чем вложиться в этот объект я мониторил  рынок. Меня все устроило

Читали про ЖК ручьи , там такие же пустобрехи восхваливают застройщика, прям эпидемия .

 

Нафига ЛСР то хвалить? Им от этого ни жарко, ни холодно. Всегда задерживают, но всегда сдают. Поэтому у них и берут

Нафига ЛСР то хвалить? Им от этого ни жарко, ни холодно. Всегда задерживают, но всегда сдают. Поэтому у них и берут

 

После июльских изменений сложнее будет задерживать, так что посмотрим как рынок изменится

Ура, Товарищи)!

 

Информация взята с официального сайта застройщика

 5d1ca9863a100_.jpg

Застройщик ЖК «Рыбацкая гавань» - ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «МИ2» получил Заключение о строительной готовности проекта от Комитета по строительству, подтверждающее, что можно совершать продажи без привлечения эскроу счетов (по старым правилам). Объект ЖК «Рыбацкая гавань» полностью соответствует критериям, утвержденным Постановлением Правительства РФ. 

Ура, Товарищи)!

 

Информация взята с официального сайта застройщика

 5d1ca9863a100_.jpg

 

Хорошая новость.

Хотя люди радовались повышению цен, если бы перешли на эскроу - они случались бы чаще

Хорошая новость.

Хотя люди радовались повышению цен, если бы перешли на эскроу - они случались бы чаще

Мы же понимаем, что чем быстрее раскупят квартиры, тем больше шансов что дом достроится вовремя) Ну и.. квартиры все равно будут дорожать, в таком городе живём, приток населения огромен, соответственно, и спрос, который поднимает цены.

Ленэнерго проводит работы по инженерным сетям для этого участка. Есть объявление о работах в июле-сентябре + трактор возле ближайшей трансформаторной подстанции. Да будет свет..... 

Ленэнерго проводит работы по инженерным сетям для этого участка. Есть объявление о работах в июле-сентябре + трактор возле ближайшей трансформаторной подстанции. Да будет свет..... 

 

Для полноценной установки инженерных сетей конечно рановато, видимо просто чтоб было электричество для проведения строительных работ

Для полноценной установки инженерных сетей конечно рановато, видимо просто чтоб было электричество для проведения строительных работ

Они уже подводили времянку, ломали-восстанавливали забор и асфальт. Два крана на стройке подключены мощными кабелями. Может хотят заранее проложить кабели к формирующимся сейчас щитовым в паркинге первой секции?

Они уже подводили времянку, ломали-восстанавливали забор и асфальт. Два крана на стройке подключены мощными кабелями. Может хотят заранее проложить кабели к формирующимся сейчас щитовым в паркинге первой секции?

 

Тогда не понимаю, зачем так рано заниматься прокладыванием кабелей, когда даже первого этажа еще нет

Тогда не понимаю, зачем так рано заниматься прокладыванием кабелей, когда даже первого этажа еще нет

С конца августа, обещают, всё начнёт расти как на дрозжах)

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов