Ценовая политика в жк

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как думаете, какая тенденция роста цен будет в данном комплексе?

Может быть кто-то вложился ради дальнейшей перепродажи?

Как думаете, какая тенденция роста цен будет в данном комплексе?

Может быть кто-то вложился ради дальнейшей перепродажи?

 

Квартиры у метро всегда дорожают, думаю здесь не будет исключения

А так всё напрямую зависит от проекта расширения Советского проспекта

Объявления Все объявления

Как думаете, какая тенденция роста цен будет в данном комплексе?
Может быть кто-то вложился ради дальнейшей перепродажи?

Так собственно уже подорожали кв . Примерно на 7 т.за м2. И паркинг тоже , но паркинг даже за 500 ( +1.5 -1.8 в месяц ещё за коммуналку) , я считаю дорого, 10 минут прогуляться и за 3 тысячи ставить на открытую парковку .

Больше 50% квартир продано за 2 месяца. 20% продано машиномест. За это время квартиры дорожали два раза. Машиноместо подорожало один раз и теперь нет таких привлекательных условий. В конце апреля будет еще раз рост цен. А с июля эскроу-счет и все его прелести. Покупая квартиру в доме-"не муравейнике" с паркингом ходить на открытую стоянку мне облом

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Так собственно уже подорожали кв . Примерно на 7 т.за м2. И паркинг тоже , но паркинг даже за 500 ( +1.5 -1.8 в месяц ещё за коммуналку) , я считаю дорого, 10 минут прогуляться и за 3 тысячи ставить на открытую парковку .

да не стоит конечно таких денег паркинг , да ещё и плати каждый месяц . В премьере полно свободных мест в паркинге , не покупают . ЖКХ теперь сдаёт в аренду в районе 4-5 руб . Но тоже со скрипом

да не стоит конечно таких денег паркинг , да ещё и плати каждый месяц . В премьере полно свободных мест в паркинге , не покупают . ЖКХ теперь сдаёт в аренду в районе 4-5 руб . Но тоже со скрипом

Разные районы. В районе Ленфильма полно мест на улице. На Шлиссе стоит вечером пройтись по дворам - плюнуть некуда

Обратите внимание

Разные районы. В районе Ленфильма полно мест на улице. На Шлиссе стоит вечером пройтись по дворам - плюнуть некуда

Написали же ...парковки в 10 минутах ходьбы ком не в лом , мне вот точно не в лом !.3000 руб за месяц стоянки это нормально .Здесь так и так коммуналку платить надо , да и стоимость более 500 т.руб.  и семейные они замучаются продавать места . Брать в кредит еще машиноместо вАще вышка 

Написали же ...парковки в 10 минутах ходьбы ком не в лом , мне вот точно не в лом !.3000 руб за месяц стоянки это нормально .Здесь так и так коммуналку платить надо , да и стоимость более 500 т.руб.  и семейные они замучаются продавать места . Брать в кредит еще машиноместо вАще вышка 

 

А в кредит вроде и не продают, только рассрочка бывает. На семейные обычно скидка бывает, потому что их правда продать сложнее

Написали же ...парковки в 10 минутах ходьбы ком не в лом , мне вот точно не в лом !.3000 руб за месяц стоянки это нормально .Здесь так и так коммуналку платить надо , да и стоимость более 500 т.руб.  и семейные они замучаются продавать места . Брать в кредит еще машиноместо вАще вышка 

Я взял за 500, взнос 100, далее по 10 каждый месяц. Реально нормальная парковка на Слепушкина - вАще вышка

Я взял за 500, взнос 100, далее по 10 каждый месяц. Реально нормальная парковка на Слепушкина - вАще вышка

Не дороговато ли для Рыбацкого?

Подземный и отапливаемый хоть или так?

Не дороговато ли для Рыбацкого?
Подземный и отапливаемый хоть или так?

я знаю что в Невских парусах продают 300-350 сейчас и не очень удачно . Продаёт паркинг мой знакомый и не он один , зимой КУ платили 6 руб. Писали везде жалобы . Расчёт ведётся из расчёта всего помещения паркинга на собственников купивших места , чем больше купили тем дешевле . Им сказали что если и все места продадут , дешевле 2 руб не будет . Он решил продать . Машина киа , может и на улице типа постоять, не Мерс же

Паркинг сейчас уже 580 тр. место, семейный 700 тр с рассрочкой (300 тр вносишь, 400 - по 10тр в течение 40 мес.)
Прямо рядом есь открытая парковка за 3800 в мес, но там всё занято. Даже без этого нового дома всё занято.
Когда заселят дом, цены взлетят из-за высокого спроса.

я знаю что в Невских парусах продают 300-350 сейчас и не очень удачно . Продаёт паркинг мой знакомый и не он один , зимой КУ платили 6 руб. Писали везде жалобы . Расчёт ведётся из расчёта всего помещения паркинга на собственников купивших места , чем больше купили тем дешевле . Им сказали что если и все места продадут , дешевле 2 руб не будет . Он решил продать . Машина киа , может и на улице типа постоять, не Мерс же

немного поправлю сам себя ...один месяц до 6 руб .

Паркинг сейчас уже 580 тр. место, семейный 700 тр с рассрочкой (300 тр вносишь, 400 - по 10тр в течение 40 мес.)
Прямо рядом есь открытая парковка за 3800 в мес, но там всё занято. Даже без этого нового дома всё занято.
Когда заселят дом, цены взлетят из-за высокого спроса.

посмотрим конечно , думаю что нет т.к как много мест семейных и много мест с элетро механическим подъёмников 2 этажных. Они все крайне не удобны в пользовании и не совсем понятно КУ как будут рассчитывать . Я все же наверное там сдавать кв буду , паркинг не многие потянут дорогой , дом хоть и комфорт класс с натяжкой

Я все же наверное там сдавать кв буду , паркинг не многие потянут дорогой , дом хоть и комфорт класс с натяжкой

Я тоже не стала паркинг покупать. Как по мне, потом разумнее арендовать у тех, кто купил, если понадобится)

Я тоже не стала паркинг покупать. Как по мне, потом разумнее арендовать у тех, кто купил, если понадобится)

Абсолютно верно ! 

Я тоже не стала паркинг покупать. Как по мне, потом разумнее арендовать у тех, кто купил, если понадобится)

 

Проблема только будет, если никто не станет сдавать в аренду. Из тех же соображений, что слишком дорогое вложение и не окупится

Проблема только будет, если никто не станет сдавать в аренду. Из тех же соображений, что слишком дорогое вложение и не окупится

 

Ну тогда, у меня место на открытой стоянке рядом припасено)

Кстати, кто нибудь знает: если места не выкупят, что с ними происходит после сдачи дома и оформление квартир в собственность? Они оформляются в собственность застройщика?

Ну тогда, у меня место на открытой стоянке рядом припасено)

Кстати, кто нибудь знает: если места не выкупят, что с ними происходит после сдачи дома и оформление квартир в собственность? Они оформляются в собственность застройщика? Будет сдавать управляющая и это точно , разговаривал с сотрудниками Технополиса  . Ну судите сами, 40 мест возле дома +150 в паркинге , в доме более 50 кв студий , собственники которых явно не расположены к покупке паркоместа . Много квартир в ипотеке ,не до паркинга .Часть квартир вообще  будет сдаваться , возможно даже посуточно , метро рядом это для любой сдачи только плюс . Машины явно в семье не у всех , есть конечно и две , но все же . в доме всего 275 квартир.   


Проблема только будет, если никто не станет сдавать в аренду. Из тех же соображений, что слишком дорогое вложение и не окупится

Сдача в аренду точно долго не окупит паркинг, поэтому и купил себе только одно место. Не смотрите на Славянку, посмотрите "замесы" из припаркованных машин у "новых" ЖК в Рыбацком. 

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов