Управление домом

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ужасная компания УК Северная. Бизнес-план данной компании не улучшить жизнь своим клиентам, а как можно больше осуществить продажи (то есть занимаются поборами практически за все).
Самое смешное то, что они обманным путем заставили жильцов перед выдачи ключей подписать с ними договора, вводят в заблуждение людей под видом опросного листа заставляют заполнять бюллетени голосования.
Отдельным абзацем хочу выделить работу персонала, колхоз на выезде. По какому бы вопросу не обратилась "вы сами виноваты". Хамят, орут, ничего не могут решить по делу. При этом каждое утро под окнами изображают бурную деятельность, но по факту влажная уборка раз в два месяца (первый раз перед приходом комиссии ГЖИ). Дом не успел заселиться двери уже сломанные, переломанные. Лифты ремонтируются два дня. Тарифы завышены процентов на 20.
Подробнее на Отзовик:


Как и у нас методы )) опытный какой оказывается

А разве у нас в договоре где-т прописано, что мы не можем смотреть квартиру, пока не подпишем договор с УК?

Вы в итоге подписали? 

А разве где-то написано, что можете до приемки?

Объявления

А разве где-то написано, что можете до приемки?


Нет , но и такой просмотр методом шантажа не нужен. Думаю после такого бурного обсуждения ,поменяют тактику .

Нет , но и такой просмотр методом шантажа не нужен. Думаю после такого бурного обсуждения ,поменяют тактику .

тех, кто вчера ездил "смотреть", заставили подписать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

тех, кто вчера ездил "смотреть", заставили подписать.

Значит их  устраивает договор в таком виде.

Меня не совсем.

Так они и будут обрабатывать людей, многие даже и не заморачиваются.

Сказали подпиши и подписывают все подряд.

Значит их  устраивает договор в таком виде.
Меня не совсем.
Так они и будут обрабатывать людей, многие даже и не заморачиваются.
Сказали подпиши и подписывают все подряд.



По отзывам жильцов ук северная , где управляющий был господин Подгородецкий, методы были теже . Результат в отзывах .
Обратите внимание

По отзывам жильцов ук северная , где управляющий был господин Подгородецкий, методы были теже . Результат в отзывах .

значит оказываемся от них и точка.

значит оказываемся от них и точка.


Я за (+1)

Мне сказали что у. к. От технополиса сомунальные услуги на рубль дороже чем у остальных, так что надо подумать внимательно..

Так мы можем выбрать сами свою и не подписывать договор с их УК?

Так мы можем выбрать сами свою и не подписывать договор с их УК?


Ни в коем случае !

Правильно , нужно будет принимать со специалистами .

Та, тут без вариантов. Я в своих знаниях не уверен на все 100%. Лучше заплчу за приёмку, а не за переделки 

Да , но обычно подделывают голоса .

Как можно подделать, если есть определенное количество дольщиков. Считается же по количеству подписанных договоров? Это же легко перепроверить

Как можно подделать, если есть определенное количество дольщиков. Считается же по количеству подписанных договоров? Это же легко перепроверить


Вы не из России?

Вы не из России?


😂😂😂 К сожалению это правда.

Вы не из России?


😂😂😂 К сожалению это правда.

Приложения к договору.


Я считаю нам нужны прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. Какая бы не была УК пусть берет плату за жилищные услуги, все коммунальные услуги на прямые договоры.Практика показывает у УК частенько злоупотребляют данными полномочиями, в связи с чем возникает задолженность.... а страдают конечно же жители квартир

Я считаю нам нужны прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. Какая бы не была УК пусть берет плату за жилищные услуги, все коммунальные услуги на прямые договоры.Практика показывает у УК частенько злоупотребляют данными полномочиями, в связи с чем возникает задолженность.... а страдают конечно же жители ква

Согласен

Я считаю нам нужны прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. Какая бы не была УК пусть берет плату за жилищные услуги, все коммунальные услуги на прямые договоры.Практика показывает у УК частенько злоупотребляют данными полномочиями, в связи с чем возникает задолженность.... а страдают конечно же жители квартир

 

Я считаю нам нужны прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. Какая бы не была УК пусть берет плату за жилищные услуги, все коммунальные услуги на прямые договоры.Практика показывает у УК частенько злоупотребляют данными полномочиями, в связи с чем возникает задолженность.... а страдают конечно же жители квартир

Была приятно удивлена, что многие не подписали договор. К сожалению, дольщики разобщены по разным ресурсам, а в основных группе и чате телеграмма активно пропагандируют навязываемую УК. ***

 

Ук действительно от застройщика будет ? Скоро мы на просмотр идём

Еще не факт. Это как мы решим и захотим. Ели не подпишем договор с предлагаемой компанией, то сами сможем выбрать 

Еще не факт. Это как мы решим и захотим. Ели не подпишем договор с предлагаемой компанией, то сами сможем выбрать 

К сожалению мы разобщены, нет организатора, а УК и застройщик имеют централизованное управление и действуют заодно. В этом у них есть преимущество и этим они пользуются.

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов