Ценовая политика в жк

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Документ в студию о сокращении охраняемых парковок . Где, что , когда сократят ?

Стоит проехать по Рыбацкому от А-Н и посмотреть как 2-х полосный превратится в 4-х полосный, если с одной стороны скосый берег Невы

На Рыбацком проспекте планируется реконструкция (расширение) в 2 этапа. Первый на 11 месяцев, второй - 3. Если проехать по проспекту, то реально расширение коснется сокращению площадей охраняемых парковок

 

Что расширение будет уже давно говорят, за счет чего-то его в любом случае пришлось бы делать

Так что парковки под нож - это очевидное решение

Объявления

Цены опять повысились 
Студия, например, теперь 111 т.р за квадрат

Цены опять повысились 
Студия, например, теперь 111 т.р за квадрат

 


Меня радует - мои инвестиции растут, за четыре месяца плюс 10,3 тыс. долл.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 

Меня радует - мои инвестиции растут, за четыре месяца плюс 10,3 тыс. долл.

 

Думаю, что радуются все, кто купил по стартовой цене) И я с вами)

Думаю, что радуются все, кто купил по стартовой цене) И я с вами)

 

Разумеется приятно, когда твоя недвижимость растет в цене  :smile: Тем более в Рыбацком, где не самая перспективная земля..

Обратите внимание

Стоит проехать по Рыбацкому от А-Н и посмотреть как 2-х полосный превратится в 4-х полосный, если с одной стороны скосый берег Невы

 

Думаю способы найдутся. Всё-таки Рыбацкое не так плотно застроено, чтобы это было совершенно невозможно

Думаю способы найдутся. Всё-таки Рыбацкое не так плотно застроено, чтобы это было совершенно невозможно

А водоохранный кодекс? Я не понимаю (понимаю), зачем осваивать расширение, если все упирается в узкое горло на выезде из Рыбацкого на КАД и вдоль Невы?

А водоохранный кодекс? Я не понимаю (понимаю), зачем осваивать расширение, если все упирается в узкое горло на выезде из Рыбацкого на КАД и вдоль Невы?

 

Может быть думают сделать прямую дорогу до Софийской. Это наверное еще дороже, чем расширение здесь, но проблему могло бы решить

Может быть думают сделать прямую дорогу до Софийской. Это наверное еще дороже, чем расширение здесь, но проблему могло бы решить

 

Думаете что в градостроительном комитете дубины совсем заседают, которые не подумали о таком варианте?

Под эту дорогу придется выкупать землю и строить её 3+ лет, это не вариант

На сайте есть акции минус 100 и минус 150 т.р.

На сайте есть акции минус 100 и минус 150 т.р.

 

Недурственно

Надеюсь они продолжат подобную практику и еще будут скидки

Я рекомендую недовольным соседям последовать и купить место в паркинге (можете не покупать квартиры) Первое - место в паркинге оформляется в собственность в Росреестре, так же как и квартира. Вы всегда можете его продать-завещать-подарить.  Второе - также как и квартира место в паркинге будет только расти в цене. Я купил в феврале за 500, сегодня это 580. Можете "по-гуглить" сколько и за сколько продается мест в паркинге в районе м. Рыбацкое. (Славянку за 100 км - не смотрите, если вы не спортсмен туда "пехом" ходить за оставленным авто). Третье "сегодняшнее" - лично у меня каждый вечер - "квест" в поискам места. Ладно зимой - мне легче залезть в недоступный сугроб. Летом газоны берегу. Четвертое - раньше ставил на стоянку на Слепушкина, потом платил, но не ставил, потом и платить перестал. Ходить 10 минут пешком было лень. А тут сосед напротив вышел из своего дома, зашел в теплый паркинг - красота. Все это ИМХО - помидорами не бросать

Я рекомендую недовольным соседям последовать и купить место в паркинге (можете не покупать квартиры) Первое - место в паркинге оформляется в собственность в Росреестре, так же как и квартира. Вы всегда можете его продать-завещать-подарить.  Второе - также как и квартира место в паркинге будет только расти в цене. Я купил в феврале за 500, сегодня это 580. Можете "по-гуглить" сколько и за сколько продается мест в паркинге в районе м. Рыбацкое. (Славянку за 100 км - не смотрите, если вы не спортсмен туда "пехом" ходить за оставленным авто). Третье "сегодняшнее" - лично у меня каждый вечер - "квест" в поискам места. Ладно зимой - мне легче залезть в недоступный сугроб. Летом газоны берегу. Четвертое - раньше ставил на стоянку на Слепушкина, потом платил, но не ставил, потом и платить перестал. Ходить 10 минут пешком было лень. А тут сосед напротив вышел из своего дома, зашел в теплый паркинг - красота. Все это ИМХО - помидорами не бросать

 

 


 

К примеру гараж стоит 300 т.р подвалом , вагонкой отделан , свет есть , охрана ,18 метров площадь ,возле метро и 5 тысяч в год всего , это вариант для тех кто ездит пару тройку  дней в неделю . Здесь же 580 т.руб. всего  13 метров и 2000 в месяц плюсом КУ будет (больше 20000 в год и каждый год). Парковка рядом есть 3-3.5 в месяц . В Невских парусах сдают паркинг некоторые только за КУ . А скоро многие вообще на авто ездить перестанут , рост цена на бензин и новый экологический налог не за горами . Проще на метро , благо оно рядом , Самое интересное, что за 500 т.руб никто не брал , а за 580 и подавно брать не будут , как собственно и квартиры перестали брать с такими ценами . Двухуровневые места  это вообще чушь, КУ за них естественно дороже как собственно и семейные места  . Во дворе 40 мест тоже неплохо .Кто хочет в паркинг ставить , проще тогда снимать . Рыбацкое это не Девяткино и не Кудрово ,приткнуть свою машину всегда будет где.В Премьере , где дом уже сдан , полно свободных мест к примеру ,и управляющая компания их пытается сдать , но тоже как-то не очень удачно .

 

Я, конечно, субъективно с учетом, что дольщик этого ЖК

- квартиры не берут, но в продаже всего 124 из 275, понятно, что много больших и дорогих

- Невские паруса и др. далеко от метро, там свои соответствующие для куча-квартирных домов

- паркинг всегда будет только расти в цене (объективного никто в Рыбе не построит общественных паркингов) и это инвестиции на черный день

- я бы не хотел иметь в соседях, которые из-за жадности и при наличии мест в паркинге заранее планируют устроить кучу=малу из машин рядом с домом. Можно посмотреть и ЖК А-Н и Речной

Я, конечно, субъективно с учетом, что дольщик этого ЖК

- квартиры не берут, но в продаже всего 124 из 275, понятно, что много больших и дорогих

- Невские паруса и др. далеко от метро, там свои соответствующие для куча-квартирных домов

- паркинг всегда будет только расти в цене (объективного никто в Рыбе не построит общественных паркингов) и это инвестиции на черный день

- я бы не хотел иметь в соседях, которые из-за жадности и при наличии мест в паркинге заранее планируют устроить кучу=малу из машин рядом с домом. Можно посмотреть и ЖК А-Н и Речной

 

в Рыбацком больше  ЖК просто негде строить , т.к строить негде , соответственно и машин то больше не будет , а с такими ценами на бенз и Дт да и с пробками , все больше и больше людей пользоваться стали метро для поездок на работу , а авто во дворе стоит неделями , разве не так ??? . Поверьте и куча-мала будет, и сдача в этом доме квартир на УРА пойдет . Нужно смотреть не сколько в продаже на сайте  , а сколько зарегистрировано в РОСРЕЕСТРЕ сделок. 

 

Я, конечно, субъективно с учетом, что дольщик этого ЖК

- квартиры не берут, но в продаже всего 124 из 275, понятно, что много больших и дорогих

- Невские паруса и др. далеко от метро, там свои соответствующие для куча-квартирных домов

- паркинг всегда будет только расти в цене (объективного никто в Рыбе не построит общественных паркингов) и это инвестиции на черный день

- я бы не хотел иметь в соседях, которые из-за жадности и при наличии мест в паркинге заранее планируют устроить кучу=малу из машин рядом с домом. Можно посмотреть и ЖК А-Н и Речной

 

Я бы не назвал это жадностью, если люди действительно планируют снимать место в паркинге, вместо того чтобы брать

Вы им еще спасибо скажете, как человек вложившийся в него на черный день

Цена у технополиса такая же как и ЖК речной за место на паркинге . Скажу что паркинг полупустой у нас, мы живём в речном . Сдают примерно за 5000 в месяц с коммунальной платой вместе. Машины ставят в основном через дорогу на открытой стоянке или на дороге, вроде мест хватает . Здесь у вас хотели под сдачу студию взять , но не успели , цены как-то резко выросли , да и студии разобрали почти все . Ждем акции на однокомнатные !!!

 

на сайте реестра открыто не все данные, не информируют о сделках за наличные. Надо запрашивать платные справки

 

Вы им еще спасибо скажете, как человек вложившийся в него на черный день

Я купил, потом, что мне удобно ставить в паркинге и пониматься сразу на лифте на свой этаж. Спасибо скажу, если будет бардака из авто рядом с домом. Кто-то думает, что соседи не будут ставить свои авто также перед этим домом?

Скажу что паркинг полупустой у нас, мы живём в речном . Сдают примерно за 5000 в месяц с коммунальной платой вместе. Машины ставят в основном через дорогу на открытой стоянке или на дороге, вроде мест хватает .

да, две из четырех полос Рыбацкого пр. под парковку и сплошняком с двух сторон на внутренних проездах ЖК. 

= Здесь у вас хотели под сдачу студию взять , но не успели , цены как-то резко выросли , да и студии разобрали почти все . Ждем акции на однокомнатные !!!

 

Не думаю, что даже с акциями цена опустится ниже, чем сейчас

Могут поднять ещё, а потом опустить до нынешнего уровня, в это охотно верю

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов