Ход строительства ЖК «Артхаус»

  • Назад
  • Страница 5 из 45
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

https://xn----8sbavu...roitelstva.html
За октябрь выставили)

Да нет, это не за октябрь, а на 3 октября. Уже месяц прошёл , пока обновления информации нет.

Дневник стройки обновили: https://1strela.ru/arthouse/progress

 

Становится очевидным то, что застройщик задержится с постройкой на два-три месяца.

Объявления
На 2 -не страшно, на 3- не хотелось бы))
В некоторых окнах уже стоят стеклопакеты ( вид из камеры онлайн)- это радует!
Единственное, что огорчило- это вид крыши(( Ее размер и наличие свободного места на ней говорит о том,что застройщик сильно приувеличил пообещав зелёную лаунж- зону ( альтернативу дворовой территории)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Вот меня вид крыши тоже разочаровал. Судя по всему, на ее эксплуатацию в качестве лаундж зоны уже можно не рассчитывать. Уже начинаю переживать за фасадную и внутреннюю отделку мопов. Как бы это все тоже не осталось только на картинках. Да ещё и краны со стройки театра убрали. Все, видимо, стройка встала окончательно. Очень хочу ошибаться, конечно, но глядя на все это, пока такие мысли и выводы ...
Почему же тогда они не заключают доп.соглашение о продлении срока строительства? В договоре же прописано не позднее, чем за два месяца до указанной даты (31 декабря 2020), обязаны пригласить на подписание доп.соглашение о продлении сроков сдачи.
Обратите внимание
[quote name="Гость" post="1385202" timestamp="1604935945"] ну, может ещё все не так пессимистично и у нас на крыше будут «Леса сибири»😂

Вот меня вид крыши тоже разочаровал. Судя по всему, на ее эксплуатацию в качестве лаундж зоны уже можно не рассчитывать. Уже начинаю переживать за фасадную и внутреннюю отделку мопов. Как бы это все тоже не осталось только на картинках. Да ещё и краны со стройки театра убрали. Все, видимо, стройка встала окончательно. Очень хочу ошибаться, конечно, но глядя на все это, пока такие мысли и выводы ...


Я писала в вк группу мдт и в инсту, никто не знает, когда возобновят стройку новой сцены😭
О, нашла технический план кровли!

Прикрепленные изображения

  • 8ADEA698-4B7E-49D7-A5FF-AA69CED03E56.jpeg

Я писала в вк группу мдт и в инсту, никто не знает, когда возобновят стройку новой сцены😭


Ну, так в мдт и не могут знать. Они же ничего не решают. Заказчик проекта - Северо-западная дирекция по строительству культурных объектов Минстроя.

Я писала в вк группу мдт и в инсту, никто не знает, когда возобновят стройку новой сцены😭


Ну, так в мдт и не могут знать. Они же ничего не решают. Заказчик проекта - Северо-западная дирекция по строительству культурных объектов Минстроя.

Ну, так в мдт и не могут знать. Они же ничего не решают. Заказчик проекта - Северо-западная дирекция по строительству культурных объектов Минстроя.


Но я надеялась, вдруг до них какие-либо слухи дошли... и они что-то знают... вообще сам Артхаус занял какую-то премию, посмотрите у них в новостях, именно на сайте красной стрелы. Просто будет странно, если по итогу вообще не то сделают, что они понаобещали 🤔

Но я надеялась, вдруг до них какие-либо слухи дошли... и они что-то знают... вообще сам Артхаус занял какую-то премию, посмотрите у них в новостях, именно на сайте красной стрелы. Просто будет странно, если по итогу вообще не то сделают, что они понаобещали 🤔


Я на официальном сайте Минстроя в разделе «обращения граждан» отправила вопрос о перспективе стройки театра. Посмотрим, может что и ответят.
Про премию видела. Это премия какого-то журнала. Не относитесь к ним серьезно. У каждой премии, возможно за редким исключением, есть своя стоимость.

Я на официальном сайте Минстроя в разделе «обращения граждан» отправила вопрос о перспективе стройки театра. Посмотрим, может что и ответят.
Про премию видела. Это премия какого-то журнала. Не относитесь к ним серьезно. У каждой премии, возможно за редким исключением, есть своя стоимость.


Но раз уж у них есть возможности получить премию-Urban Awards - это знак качества и гарантия надежности застройщика. Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. (Взято из источника) значит и достроить все, как заявлено... в большей степени... возможность есть 😉 А в новостях про премию-там газета- Деловой Петербург. Центральная деловая газета Санкт-Петербурга.

Но раз уж у них есть возможности получить премию-Urban Awards - это знак качества и гарантия надежности застройщика. Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. (Взято из источника) значит и достроить все, как заявлено... в большей степени... возможность есть 😉 А в новостях про премию-там газета- Деловой Петербург. Центральная деловая газета Санкт-Петербурга.


Так кто же спорит? Дай Бог. Я только За) Но, уже судя по крыше, идут расхождения... Надеюсь, они будут единственными..
Вообще мне ответили по крыше: общественное пространство уместят, там достаточно много места! Так что готовим шампура и надувные бассейны 😂
Вообщем мне ответили по крыше: общественное пространство уместят, там достаточно много места! Так что готовим шампура и надувные бассейны 😂

На 2 -не страшно, на 3- не хотелось бы))

Очень жаль что тут мы повлиять на ситуацию не сможем(

В некоторых окнах уже стоят стеклопакеты ( вид из камеры онлайн)- это радует!
Единственное, что огорчило- это вид крыши(( Ее размер и наличие свободного места на ней говорит о том,что застройщик сильно приувеличил пообещав зелёную лаунж- зону ( альтернативу дворовой территории)

А в теории они ее могут отказаться от этой идеи? 

В некоторых окнах уже стоят стеклопакеты ( вид из камеры онлайн)- это радует!
Единственное, что огорчило- это вид крыши(( Ее размер и наличие свободного места на ней говорит о том,что застройщик сильно приувеличил пообещав зелёную лаунж- зону ( альтернативу дворовой территории)

Думаю, все же лаунж не вместо дворовой территории, а в дополнение к ней.
  • Назад
  • Страница 5 из 45
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов