Ход строительства ЖК «Артхаус»

  • Назад
  • Страница 6 из 45
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Случайно, кто-нибудь в курсе какие лифты установили?)


[quote name="Гость" post="1385202" timestamp="1604935945"] ну, может ещё все не так пессимистично и у нас на крыше будут «Леса сибири»😂

Ну жалко будет, если не сделают как задумано. Частично и из-за этого проектного решения в том числе люди обратили внимание на этот ЖК

Объявления

Ну жалко будет, если не сделают как задумано. Частично и из-за этого проектного решения в том числе люди обратили внимание на этот ЖК

да, но я реально сравнила фото, того что обещали и того, что построили, там и правда меньше места стало! Но в клиентском говорят-места куча осталось. Не знаю... время покажет.

Я писала в вк группу мдт и в инсту, никто не знает, когда возобновят стройку новой сцены😭

Но хоть возобновят?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

О, нашла технический план кровли!

Ох) Ясно что ничего не ясно) 

Ох) Ясно что ничего не ясно)

По мне так тут все понятно-квадратики-крестики😂
Обратите внимание

Но хоть возобновят?

думаю, конечно, рано или поздно достроят. А вот на вопрос-когда именно-никто так и не ответил

да, но я реально сравнила фото, того что обещали и того, что построили, там и правда меньше места стало! Но в клиентском говорят-места куча осталось. Не знаю... время покажет.

В любом случае если мы буем говорить " мне кажется " или " на рендере иначе" - это не основание спорить. Это только на словах (

По мне так тут все понятно-квадратики-крестики😂

Так и мне понятно ) ахахахах 

Ну а если серьезно, как это расшифровать, честно не понятно! 

думаю, конечно, рано или поздно достроят. А вот на вопрос-когда именно-никто так и не ответил

Блин, это будет печально, если закинут 

Мы как-то посодействовать можем? 

Думаю, все же лаунж не вместо дворовой территории, а в дополнение к ней.



На первом этаже,по их плану, должны быть коммерческие площади, а у них, естественно, отдельные входы, чтобы обеспечить трафик посетителей. Не думаю,что эти входы будут с дворовой ( приватной) территории. Иначе это превратится в «проходной двор» для жильцов бизнес- класса.
Есть ещё один вопрос по поводу прилегающей территории. Со стороны парка сейчас к дому прилегает парковка. Интересно, она останется? Если да, то не весело, т к со сторрны театра тоже большая парковка(((

На первом этаже,по их плану, должны быть коммерческие площади, а у них, естественно, отдельные входы, чтобы обеспечить трафик посетителей. Не думаю,что эти входы будут с дворовой ( приватной) территории. Иначе это превратится в «проходной двор» для жильцов бизнес- класса.
Есть ещё один вопрос по поводу прилегающей территории. Со стороны парка сейчас к дому прилегает парковка. Интересно, она останется? Если да, то не весело, т к со сторрны театра тоже большая парковка(((

Парковка останется. Она принадлежит Бизнес центру напротив. Входы в коммерческие помещения будут осуществляться с наружной стороны дома. С дворовой зоной они пересекаться не будут.
Видела, что театр сказали достроят только 2026 году! Т.е 5-6 лет жить со стройкой под боком

Видела, что театр сказали достроят только 2026 году! Т.е 5-6 лет жить со стройкой под боком


Ну, ничего! Это как жить в новом районе! Зато потом будет красота! Главное, что достроят! А где Вы видели?

На первом этаже,по их плану, должны быть коммерческие площади, а у них, естественно, отдельные входы, чтобы обеспечить трафик посетителей. Не думаю,что эти входы будут с дворовой ( приватной) территории. Иначе это превратится в «проходной двор» для жильцов бизнес- класса.
Есть ещё один вопрос по поводу прилегающей территории. Со стороны парка сейчас к дому прилегает парковка. Интересно, она останется? Если да, то не весело, т к со сторрны театра тоже большая парковка(((

Хороший вопрос! Я об этом даже не задумывался

Парковка останется. Она принадлежит Бизнес центру напротив. Входы в коммерческие помещения будут осуществляться с наружной стороны дома. С дворовой зоной они пересекаться не будут.

ограждено будет как-то? 

Видела, что театр сказали достроят только 2026 году! Т.е 5-6 лет жить со стройкой под боком

Привыкнуть можно ко всему) ахахха - это шутка

 

А вообще конечно с тем что сейчас в мире, нельзя быть уверенным ни в чем 

https://konkretno.ru...igorodskoj.html Держите ссылку
И 6 лет жить со стройкой и свалкой за окном это жесть
Вот тебе и бизнес-класс по-русски
Здание театра практически уже возведено под крышу, а они какие-то проектно-изыскательские работы опять 2 года будут вести. Так пишут, как будто строительство ещё и не начиналась. Что они собрались мусолить ещё 6 лет? Я так понимаю, стройка, как минимум, 2 года будет стоять вообще без движения, пока они там что-то опять будут «проектировать». Собирались сдавать в 2018, потом 2019, потом 2022. Теперь 2026. Какая дата будет следующей?
Это пипец подстава и уверена, что на спрос квартир это повлияет, за такие деньги купил себе геморр и пыль с грязью
  • Назад
  • Страница 6 из 45
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов