Отзывы и мнения о ЖК Дом на лабораторном 23А

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А тут можно публиковать ссылки? Вот, ведомости писали 
https://www.vedomost.../yandex.ru/news
 

https://tass.ru/nedvizhimost/8286891 - И Тасс писал. Там как раз про условия, что 3 млн на область, 8 млн на город. Ну и про комфорт-класс жилья. 

А вот что кроме кредитных каникул для уже взявших ипотеку предлагают - неизвестно. Может,  вам стоит спросить про рефинансирование по этойставке в вашем банке? 
 

Спасибо

А это как? Льготы какие-то?

Вроде как не надо будет выплачивать проценты за просрочку платежа, но платить по договору надо будет обязательно 

В некоторых описаниях пишут будет место для хранения велосипеда, велопарковка, в других как то не упоминают. Кто знает что об этом? И где можно в том районе покатать чтоб не сбить малышню или не сманить собаку? Есть где велодорожка там или просто места?

С велодорожками у нас в городе проблема, и просто нет. Нет в том виде, в котором должны быть. Из ближайшего где можно покататься без машин это парк Сахарова, больше даже не могу предположить где рядом с домом можно покататься )

Объявления

Всем добрый вечер! Насколько я понимаю, тут собрались будущие   жильцы дома на Лабораторном,23а. А вас не насторожил тот факт, что это единственная новостройка этого застройщика?  Изучали этот вопрос? Не будет подвоха? Тоже хочу купить тут квартиру и начали сомнения брать...

Всем добрый вечер! Насколько я понимаю, тут собрались будущие   жильцы дома на Лабораторном,23а. А вас не насторожил тот факт, что это единственная новостройка этого застройщика?  Изучали этот вопрос? Не будет подвоха? Тоже хочу купить тут квартиру и начали сомнения брать...

Покупка новостроя это всегда риск, а покупка у нового застройщика - это риск вдвойне!

А еще и с ситуацией кризиса, это прям лотерея 

 

Но с другой стороны, когда застройщик заходит на рынок, своим первым проектом он зарабатывает репутацию, и в их же интересах сделать как можно лучше 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов