Отзывы и мнения о ЖК Дом на лабораторном 23А

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Парковки все уже разобрали? 650 т.р. за машиноместо были. Даже если цены на них вместе с квартирными подрастут, это дешевле чем у других застройщиков. 

 

не думаю, во время стройки плохо берут обычно же

Из плюсов отмечу планировки. Толково сделаны как однокомнатные, так и двухкомнатные квартиры. Нет неэргономичных пространств как то длинные корридоры, странные недониши и углы на ровном месте, котьторыми славятся дома прошлых поколений. Второй плюс - балкон. Маленький но свой. Дополнительное пространство никогда не помешает. Хочу заказать отделку от застройщика. Вроде, такая опция была доступна. Посмотрим, что сделают. 

Объявления

будет прям поликлиника или кабинет семейного врача?

 

Обещали прям поликлинику. Только, вроде, сейчас со стройкой какие-то накладки небольшие - частная парковка место не отдает. Но это нужная району постройка, так что, думаю, все решат. 

Обещали прям поликлинику. Только, вроде, сейчас со стройкой какие-то накладки небольшие - частная парковка место не отдает. Но это нужная району постройка, так что, думаю, все решат. 

В текущее не простое время как будут решать-страшно представить

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

обещаный от застройщика детский сад с бассейном - это на карте через дорогу вот то, странной формы в виде буквы Е, по богословской улице? (вот тут http://joxi.ru/Q2K6jXyCwJ3Rym)
Или это что-то еще, а детский сад будет в самом доме, в нежилых пространствах? 

Будет ли новое повышение цен? До возможности взять ипотеку еще 5 месяцев. Насколько цены останутся на этом уровне?

Обратите внимание

обещаный от застройщика детский сад с бассейном - это на карте через дорогу вот то, странной формы в виде буквы Е, по богословской улице? (вот тут http://joxi.ru/Q2K6jXyCwJ3Rym)
Или это что-то еще, а детский сад будет в самом доме, в нежилых пространствах? 

а где есть информация про обещанный садик?

Будет ли новое повышение цен? До возможности взять ипотеку еще 5 месяцев. Насколько цены останутся на этом уровне?

Не останутся, посмотрите, что в мире творится!И там цены по пол года никто не держит, жилье то строится, а сейчас и думать страшно

обещаный от застройщика детский сад с бассейном - это на карте через дорогу вот то, странной формы в виде буквы Е, по богословской улице? (вот тут http://joxi.ru/Q2K6jXyCwJ3Rym)
Или это что-то еще, а детский сад будет в самом доме, в нежилых пространствах? 

А в каких документах он прописан вообще?

А в каких документах он прописан вообще?

 

а где есть информация про обещанный садик?

 

а разве нет? я же где-то читала в описании. сейчас надо пересмотреть... блин, не могу найти ((( но видела же! или это в голове смешалось - обещание построить поликлинику и наличие рядом детского учреждения с бассейном? кстати, посмотрела - не сад, а школа. причем уже давно работающая. все равно, конечно, круто. но и правда - чего это я?

Не останутся, посмотрите, что в мире творится!И там цены по пол года никто не держит, жилье то строится, а сейчас и думать страшно

 
Teodor, с другой стороны, в кризис самое время делать акции и скидки, чтобы народ деньги сложил не под матрас. Да и многие, кроме банков с их ипотекой - эти вообще радостно проценты подняли - не спешат цены задирать. У людей становится меньше денег и больше осторожности в такое время. Надо стремиться их заинтересовать, а не отпугнуть. 

 

а разве нет? я же где-то читала в описании. сейчас надо пересмотреть... блин, не могу найти ((( но видела же! или это в голове смешалось - обещание построить поликлинику и наличие рядом детского учреждения с бассейном? кстати, посмотрела - не сад, а школа. причем уже давно работающая. все равно, конечно, круто. но и правда - чего это я?

 

Просто тут еще момент в том, что все что не прописано в ДДУ ничем не подтверждается. То есть, если застройщик ничего этого не построит . то привлечь к ответственности его не сможем - это просто обещание 

 

 
Teodor, с другой стороны, в кризис самое время делать акции и скидки, чтобы народ деньги сложил не под матрас. Да и многие, кроме банков с их ипотекой - эти вообще радостно проценты подняли - не спешат цены задирать. У людей становится меньше денег и больше осторожности в такое время. Надо стремиться их заинтересовать, а не отпугнуть. 

 

Ну тут еще момент привязки цены к доллару, который вырос и учитывая это цена может остаться на месте и это уже и будет " акцией" для всех

 

 
Teodor, с другой стороны, в кризис самое время делать акции и скидки, чтобы народ деньги сложил не под матрас. Да и многие, кроме банков с их ипотекой - эти вообще радостно проценты подняли - не спешат цены задирать. У людей становится меньше денег и больше осторожности в такое время. Надо стремиться их заинтересовать, а не отпугнуть. 

 

 

Лена, нет, ну акции в любом случае в сезон будут. Все застройщики сделают, и эти тоже. Думаю, как эпидемия сойдет. Сейчас все сотрудники на удаленке. И покупалели самоизолировались. Вот как выйдут из дома, стоит ждать какой-нибудь бонус. Многие делают на отделку или парковку. Может и тут будет  :unknw:

Лена, нет, ну акции в любом случае в сезон будут. Все застройщики сделают, и эти тоже. Думаю, как эпидемия сойдет. Сейчас все сотрудники на удаленке. И покупалели самоизолировались. Вот как выйдут из дома, стоит ждать какой-нибудь бонус. Многие делают на отделку или парковку. Может и тут будет  :unknw:

Да, это было бы очень круто получить акцию какую-то. Главное чтобы при работе все остались

Печально конечно что не дают никаких льгот по ипотеке 

Да, это было бы очень круто получить акцию какую-то. Главное чтобы при работе все остались

Печально конечно что не дают никаких льгот по ипотеке 

 

А вроде же ходят слухи, что государство собирается поддержать людей и застройщиков и субсидировать часть процентов по ипотеке. Чтобы для людей она была под 6,5%, для банков как они хотят, а разницу оплатит государство. Но касаться это будет, вроде, только новостроек комфорт-класса, с ипотекой не больше 3 миллионов в области и 8 миллионов в самом Санкт-Петербурге. Вон, на прошлой неделе по Яндексу эта новость прокатилась. Было бы хорошо. Как раз в Лабораторном квартиру на эту сумму можно взять. Он же комфорт? Или бизнес? 

А вроде же ходят слухи, что государство собирается поддержать людей и застройщиков и субсидировать часть процентов по ипотеке. Чтобы для людей она была под 6,5%, для банков как они хотят, а разницу оплатит государство. Но касаться это будет, вроде, только новостроек комфорт-класса, с ипотекой не больше 3 миллионов в области и 8 миллионов в самом Санкт-Петербурге. Вон, на прошлой неделе по Яндексу эта новость прокатилась. Было бы хорошо. Как раз в Лабораторном квартиру на эту сумму можно взять. Он же комфорт? Или бизнес? 

А что делать тем, у кого уже есть ипотека, процент понижать не будут? 

Можете кинуть ссылку на эту новость? 

В некоторых описаниях пишут будет место для хранения велосипеда, велопарковка, в других как то не упоминают. Кто знает что об этом? И где можно в том районе покатать чтоб не сбить малышню или не сманить собаку? Есть где велодорожка там или просто места?

А что делать тем, у кого уже есть ипотека, процент понижать не будут? 

Можете кинуть ссылку на эту новость? 

 

А тут можно публиковать ссылки? Вот, ведомости писали 
https://www.vedomost.../yandex.ru/news
 

https://tass.ru/nedvizhimost/8286891 - И Тасс писал. Там как раз про условия, что 3 млн на область, 8 млн на город. Ну и про комфорт-класс жилья. 

А вот что кроме кредитных каникул для уже взявших ипотеку предлагают - неизвестно. Может,  вам стоит спросить про рефинансирование по этойставке в вашем банке? 
 

А тут можно публиковать ссылки? Вот, ведомости писали 
https://www.vedomost.../yandex.ru/news
 

https://tass.ru/nedvizhimost/8286891 - И Тасс писал. Там как раз про условия, что 3 млн на область, 8 млн на город. Ну и про комфорт-класс жилья. 

А вот что кроме кредитных каникул для уже взявших ипотеку предлагают - неизвестно. Может,  вам стоит спросить про рефинансирование по этойставке в вашем банке? 
 

Спасибо

А это как? Льготы какие-то?

Вроде как не надо будет выплачивать проценты за просрочку платежа, но платить по договору надо будет обязательно 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов