Отзывы и мнения о ЖК Дом на лабораторном 23А

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго дня! Хотелось бы услышать мнения о жк. Какие плюсы и минусы видите?

Вчера одобрили ипотеку в ВТБ. Первая квартира. Я счастлив )

Объявления

Вчера одобрили ипотеку в ВТБ. Первая квартира. Я счастлив )

поздравляю)а втб окредитовал стройку да?

поздравляю)а втб окредитовал стройку да?

Да, можно в ВТБ взять ипотеку. Ещё три банка есть.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, можно в ВТБ взять ипотеку. Ещё три банка есть.

а втб вроде ставки высокие, или сейчас снижение уже везде?просто недавно опять ставка падала,но я еще не сравнивал

скоро дочка родится, хотим переехать поближе к родителям, чтобы они сидели с детьми, ну и хотелось бы квартиру побольше. думаем брать в ипотеку с господдержкой, сложная вообще процедура? много документов надо?

Обратите внимание

скоро дочка родится, хотим переехать поближе к родителям, чтобы они сидели с детьми, ну и хотелось бы квартиру побольше. думаем брать в ипотеку с господдержкой, сложная вообще процедура? много документов надо?

я даже не знаю что это, для молодых семей за 6%?или другое?

скоро дочка родится, хотим переехать поближе к родителям, чтобы они сидели с детьми, ну и хотелось бы квартиру побольше. думаем брать в ипотеку с господдержкой, сложная вообще процедура? много документов надо?

Вам в офисе помогут и подскажут

Вам в офисе помогут и подскажут

понял! спасибо, буду спрашивать уже там

понял! спасибо, буду спрашивать уже там

тем более у них помощь бесплатная при оформлении ипотеки

С поликлиникой хорошо что будет. Это прямо огромное спасибо застройщику. Будет меньше очередей, да и близость к дому играет роль. Интересно, когда ее сдадут? Сильно после строительства дома?

С поликлиникой хорошо что будет. Это прямо огромное спасибо застройщику. Будет меньше очередей, да и близость к дому играет роль. Интересно, когда ее сдадут? Сильно после строительства дома?

будет прям поликлиника или кабинет семейного врача?

Несомненный плюс ЖК - отсутствие студий и цены, отсекающие сомнительный контингент. Поэтому есть шанс получить хроших, адекватных соседей, которые будут ценить место, в котором живут, не только внутри своей квартиры, но и на общей территории. Особенно это касается собачников. 

Несомненный плюс ЖК - отсутствие студий и цены, отсекающие сомнительный контингент. Поэтому есть шанс получить хроших, адекватных соседей, которые будут ценить место, в котором живут, не только внутри своей квартиры, но и на общей территории. Особенно это касается собачников. 

а при чем тут собачники?

Несомненный плюс ЖК - отсутствие студий и цены, отсекающие сомнительный контингент. Поэтому есть шанс получить хроших, адекватных соседей, которые будут ценить место, в котором живут, не только внутри своей квартиры, но и на общей территории. Особенно это касается собачников. 

оооо Вы насчет "контингента" не обольщайтесь, иногда кто "слишком себя ценит" не ценит никого вокруг и доставляет еще больше проблем, чем бухающий сосед,к примеру

а при чем тут собачники?

Видимо что будут ценить и убирать, но тут не от жк зависит совсем, а от людей

Зеленый район, полно новостроек. Видно, что развивается и будет развиваться дальше. Надеюсь, до такой плотной застройки, как на концах веток метро не дойдет. Но чем больше домов, тем больше инфраструктуры и комфорта. 

Зеленый район, полно новостроек. Видно, что развивается и будет развиваться дальше. Надеюсь, до такой плотной застройки, как на концах веток метро не дойдет. Но чем больше домов, тем больше инфраструктуры и комфорта. 

почему думаете, что не будет плотной застройки?мож ближайшие 3-4 года в кризис не будет а дальше..

оооо Вы насчет "контингента" не обольщайтесь, иногда кто "слишком себя ценит" не ценит никого вокруг и доставляет еще больше проблем, чем бухающий сосед,к примеру

Гадать смысла не имеет,но я склонен верить, что все же большая часть в новостройках адекватные серьезные люди

Парковки все уже разобрали? 650 т.р. за машиноместо были. Даже если цены на них вместе с квартирными подрастут, это дешевле чем у других застройщиков. 
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов