Благоустройство и территория у ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

слушайте, застройщик везде пишет, что плюс жк-близость к лесу
вопрос а что та есть дорожки/можно гулять/лыжи?или там непроходимая чаща?

Думаю, что вопрос только времени, не более. Всё будет.

Объявления
Скажите, пожалуйста, планируется ли ограждение территории? Шлагбаумы на въезде-выезде?

Скажите, пожалуйста, планируется ли ограждение территории? Шлагбаумы на въезде-выезде?

По проекту застройщиком не предполагалось, только если из кармана жильцов это делать 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Нормально все обустроено, как по проекту обещали, так и сделали. Дворы с площадками, есть где отдохнуть. Инфраструктуры все больше становится.

Этот район в последнее время очень активно благоустраивается и развивается, это факт. Возможно, именно благодаря приходу СПБ Реновации, тут наконец-то кипит жизнь!

Обратите внимание

Мне нравятся дворики, удобно все сделано и дети всегда на виду. Площадки интересные, есть скамейки, урны. Уборку делают регулярно, снег чистят.

Обустроено все вполне нормально. Площадки детские и спортивные есть, огорожены, высажена зелень разная, летом вообще красиво.

Обустроено все вполне нормально. Площадки детские и спортивные есть, огорожены, высажена зелень разная, летом вообще красиво.

А есть пару фото того как выглядят ландшафтные решения? Это просто газон или деревья тоже высадили? 

А есть пару фото того как выглядят ландшафтные решения? Это просто газон или деревья тоже высадили? 

Летом приезжайте и увидите наш район во всей красе! Природой мы тут не обижены.

Летом приезжайте и увидите наш район во всей красе! Природой мы тут не обижены.

Мне далеко ехать, из другого города. А вот от фото я бы не отказалась) Буду благодарна, если пришлёте.

Мне далеко ехать, из другого города. А вот от фото я бы не отказалась) Буду благодарна, если пришлёте.

Если вы планируете покупку, приехать нужно. Если просто интересно, в интернете море фото.)

Если вы планируете покупку, приехать нужно. Если просто интересно, в интернете море фото.)

Без обид, но не писала бы если бы нашла море фото. А перед тем как ехать и решать покупать или нет, нужно сравнить хотя бы фото с другим ЖК

Сейчас, по весне, как раз активно занимаются благоустройством. А так, площадки есть, места отдыха есть. скромно, но вполне соответствуют заявленной концепции.

Сейчас, по весне, как раз активно занимаются благоустройством. А так, площадки есть, места отдыха есть. скромно, но вполне соответствуют заявленной концепции.

А благоустройство ещё не закончили? Дома же сданы, я думала работы закончились 

А благоустройство ещё не закончили? Дома же сданы, я думала работы закончились 

 

Имеется введу покраска, озеленение и т.д. Все сделано, но нужно же периодически обновлять и цвета, и посадки.

Имеется введу покраска, озеленение и т.д. Все сделано, но нужно же периодически обновлять и цвета, и посадки.

Этим всем сейчас занимается УК? Или застройщик?

Этим всем сейчас занимается УК? Или застройщик?

Управляющая компания. Они же отвечают за сохранность общедомового имущества и прилегающей территории. Причем тут застройщик, его дело сделано, дома выстроены.

Управляющая компания. Они же отвечают за сохранность общедомового имущества и прилегающей территории. Причем тут застройщик, его дело сделано, дома выстроены.

УК тут подчинена застройщику или отдельная компания? 

УК тут подчинена застройщику или отдельная компания? 

УК Самолет и насколько я знаю они подчинены застройщику

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов