Ход строительства ЖК Аквилон Sky

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А это наш ЖК уже в августе так выглядит.

Прикрепленные изображения

  • Q5MzHxZrqWQ.jpg
  • s3Xp58HHn-Q.jpg
  • srogELyKorE.jpg

Стоки нок, так придворовая територия начинает облагораживаться еще до сдачи дома, когда принимаешь ключи, то уже понятно, что там будет.

Объявления

Ну и я так понимаю, что вначале отдадут ключи тем у кого вайт бокс, а тем кто с отделкой чуть попозже.

Ну и я так понимаю, что вначале отдадут ключи тем у кого вайт бокс, а тем кто с отделкой чуть попозже.

А какая разница? Дом сдают и квартиры все получить должны в одно время, нет? Вы прочитали за это где-то?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А это наш ЖК уже в августе так выглядит.

Прикрепленные изображения: 3

жаль что только дорога уже разбита из-за грузовиков.

А какая разница? Дом сдают и квартиры все получить должны в одно время, нет? Вы прочитали за это где-то?

Намекаете, что всем ключи в один день должны выдать?
В течении 9 месяцев выдача идёт.

Обратите внимание

Надеюсь Русановскую получится расширить, сразу станет меньше пробок и комфортнее выезд.

Намекаете, что всем ключи в один день должны выдать?
В течении 9 месяцев выдача идёт.

Просто дело в том, что при оформлении документов говорили, что в сентябре будет выдача ключей, а на той неделе позвонили в офис сказали ожидать в первом квартале 2023 года.

Выложили новое обновление по стройке в сентябре. Паркинг как я вижу уже готов. Да и в квартирах уже установлены радиаторы. Основные работы идут к логическому завершению. 

Прикрепленные изображения

  • 1028-zhk-oktjabrskaja-naberezhnaja-foto-09-2022-1663522887_7004_l_optimized.jpg
  • 1028-zhk-oktjabrskaja-naberezhnaja-foto-09-2022-1663522900_3636_l_optimized.jpg
  • 1028-zhk-oktjabrskaja-naberezhnaja-foto-09-2022-1663522890_7412_l_optimized.jpg
  • 1028-zhk-oktjabrskaja-naberezhnaja-foto-09-2022-1663522737_0892_l_optimized.jpg

Выложили новое обновление по стройке в сентябре. Паркинг как я вижу уже готов. Да и в квартирах уже установлены радиаторы. Основные работы идут к логическому завершению. 

Прикрепленные изображения: 4

Сдача должна быть на следующей неделе уже. Видимо, перенесут сроки. Почти везде уложили дорожное покрытие, кроме прилегающих территорий ко 2 и 3 корпусу. Внутри еще непонятно сколько работы. Остается только ждать.

Прикрепленные изображения

  • cPbq5PICJH4.jpg

Сдача должна быть на следующей неделе уже. Видимо, перенесут сроки. Почти везде уложили дорожное покрытие, кроме прилегающих территорий ко 2 и 3 корпусу. Внутри еще непонятно сколько работы. Остается только ждать.

Прикрепленные изображения: 1

 

Выложили новое обновление по стройке в сентябре. Паркинг как я вижу уже готов. Да и в квартирах уже установлены радиаторы. Основные работы идут к логическому завершению. 

Прикрепленные изображения: 4

Объект по отчету готов пока на 90%. 
В корпусах завершается обустройство фасада, установка окон и отделочные работы. 

Прикрепленные изображения

  • A1QX3Ku-R80.jpg
  • fUrJs8VAh3c.jpg
  • 7nNNc8Rke6k.jpg
  • 2FjkFj0To3Q.jpg

Объект по отчету готов пока на 90%. 
В корпусах завершается обустройство фасада, установка окон и отделочные работы. 

Прикрепленные изображения: 4

Остекление уже во всех корпусах готово?

Остекление уже во всех корпусах готово?

Нет. Еще не готово. Надеюсь, до зимы успеют закончить.

Прикрепленные изображения

  • PFaKDzXFLCE.jpg

Нет. Еще не готово. Надеюсь, до зимы успеют закончить.

Прикрепленные изображения: 1

По сдаче квартиры все также ближе к НГ. Информация по поводу переноса не обновлялась.

По сдаче квартиры все также ближе к НГ. Информация по поводу переноса не обновлялась.

Новой информации на этот счет не было. Поэтому да, сроки пока такие, ближе к новому году сдача объекта.

Новой информации на этот счет не было. Поэтому да, сроки пока такие, ближе к новому году сдача объекта.

Срок выдачи ключей по договору март 2023 года, так что расслабляемся, завариваем чай и смотрим свежие фото с площадки:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221103-175707.png
  • ice_screenshot_20221103-175705.png

Информация по общей готовности - 1 корпус - 98%, 2 корпус - 97%, 3 корпус - 99; и гараж на 97%. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-13 в 10.05.54.png
  • Снимок экрана 2023-01-13 в 10.05.34.png
Добрый вечер, созванивались ли уже с кем-то по поводу выдачи ключей?

Добрый вечер, созванивались ли уже с кем-то по поводу выдачи ключей?

Пока нет, по договору же до марта. Общая готовность на стройке еще не 100%. Думаю недолго ждать...

Пока нет, по договору же до марта. Общая готовность на стройке еще не 100%. Думаю недолго ждать...

Ну вот, а мы "размечтались", что скоро сдача объекта.  Сроки перенесли на неопределенную дату. 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов