Ход строительства ЖК Аквилон Sky

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Полностью с Вами согласен! Вроде отделка должна быть под ремонт, но текстуры не ровные, много пятен, полы залиты не очень, их придется выравнивать потом уже во время ремонта. Я, конечно, не эксперт, но дизайном раньше занимался довольно активно и потому могу сказать, что в подобных условиях приходилось многое доделывать или же переделывать в момент ремонта.

Честно говоря, мне, лично, вообще все равно, что там с разводами, не красивое и так далее. Мне главное, чтобы по итогу было все опрятно и красиво! А остальное - мелочи! Ну и чтобы коммуникации в порядке были. 

Честно говоря, мне, лично, вообще все равно, что там с разводами, не красивое и так далее. Мне главное, чтобы по итогу было все опрятно и красиво! А остальное - мелочи! Ну и чтобы коммуникации в порядке были. 

Ну так оно в априори красивым и опрятным не будет выглядеть, если под обоями, например, будет выпирать кусок шпаклевки или арматуры! Потому все работы, как по мне, должны быть идеально сделанными или хотя бы приближенными к подобному результату.

Объявления

Ребят, а что это застройщик начал задерживать с фотоотчётами? Уже середина февраля, а новых фотографий и нет, что это так?

Ребят, а что это застройщик начал задерживать с фотоотчётами? Уже середина февраля, а новых фотографий и нет, что это так?

Не знаю с чем связана задержка фотоотчёта, последний был в декабре. Но стройка идёт, мы проезжали там на той недели и там были люди

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну так оно в априори красивым и опрятным не будет выглядеть, если под обоями, например, будет выпирать кусок шпаклевки или арматуры! Потому все работы, как по мне, должны быть идеально сделанными или хотя бы приближенными к подобному результату.

Tanastr, я не собираюсь оставлять отделку застройщка: обои, плитку, ламинат, плинтуса - будем по любому менять под свой стиль, даже если по качеству устроят. Входную дверь тоже под замену. Мне главное, что бы окна были хорошие, и квартира в целом теплая, недостатки отделки не так сложно устранять. Ну это ИМХО, никому не навязываю.

Tanastr, я не собираюсь оставлять отделку застройщка: обои, плитку, ламинат, плинтуса - будем по любому менять под свой стиль, даже если по качеству устроят. Входную дверь тоже под замену. Мне главное, что бы окна были хорошие, и квартира в целом теплая, недостатки отделки не так сложно устранять. Ну это ИМХО, никому не навязываю.

Эм, а зачем её оплачивать тогда?
Учитывая нынешние реалии и цены, то вдвойне не логично. 

Обратите внимание

Эм, а зачем её оплачивать тогда?
Учитывая нынешние реалии и цены, то вдвойне не логично. 

Соглашусь, тем более тут есть возможность купить квартиру без отделки

Кря кря

Соглашусь, тем более тут есть возможность купить квартиру без отделки

видимо что бы избежать черновых работ. Поменять обои - это не тоже самое, что фигачить стяжку с нуля или делать разводку электрики, сантехники.

видимо что бы избежать черновых работ. Поменять обои - это не тоже самое, что фигачить стяжку с нуля или делать разводку электрики, сантехники.

С нынешними ценами и отделка от застройщика пойдёт) Сейчас сделать полноценный ремонт на сой вкус будет по цене двух квартир!

Не знаю как скидки, мы оформляли в рассрочку, по программе 20/80 на 6 месяцев, вариант прям кстати пришелся, особенно когда увидели как цена растет на квартиры, а мы свою продать не успеваем.

Не знаю как скидки, мы оформляли в рассрочку, по программе 20/80 на 6 месяцев, вариант прям кстати пришелся, особенно когда увидели как цена растет на квартиры, а мы свою продать не успеваем.

Ну вам хорошо, у вас получается и старая выросла в цене, а на эту удачно заключили договор! 

В договоре 20/80 цена фиксируется, нет подводных камней? 

А будет ли специальная площадка для выгула и тренировки собак, где и когда она появится?

В договоре 20/80 цена фиксируется, нет подводных камней? 

Chico, да в офисе продаж все подробно рассказывают, у меня муж такой дотошный, менеджеру наверное час по каждому пункту мозг выносил, очень терпеливая девушка попалась, все детали объяснила.

Как долго после сдачи ждать готовности дворов, площадок, дорог?

Хотелось бы узнать как там внутри дома. Как можно записаться на просмотр?

Хотелось бы узнать как там внутри дома. Как можно записаться на просмотр?

Сроки предъявления квартир указаны в договоре долевого участия. Квартиры можно увидеть в соответствии со сроком заявленным в договоре. Как и сроки окончания строительства.  Договорится о просмотре можно будет потом с менеджером. 

Как долго после сдачи ждать готовности дворов, площадок, дорог?

до конца марта точно получим ключи, а там и все остальное. в сентябре еще как говорили не будет ничего готово. дома еще должны на учет в кадастры поставить для начала(

до конца марта точно получим ключи, а там и все остальное. в сентябре еще как говорили не будет ничего готово. дома еще должны на учет в кадастры поставить для начала(

А также сделать замеры БТИ, УК должна принять этот дом и квартиры у застройщика.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов