Передаче ключей ЖК «Neva-Neva» (Нева-Нева)

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А я вот по хорошему завидую жильцам верхних этажей, это какая же физподготовка у них будет, если у нас лифты ЕЛМ и только один на парадное!

Не нужно завидовать )  
Вы ошиблись форумом для неуклюжего продакт плейсмента.

Лифт ЕМЛ медленнее ходит что ли?

 

Ну, если вас в google не забанили, то вы быстро найдете тайный форум починителей лифтов ЕЛМ, где они делятся тайным знанием: где нужно отпилить, где напильником подправить, чтобы "электроника" этого чудо мысли не ломалась при каждом удобном случае. 

Объявления

Ну, если вас в google не забанили, то вы быстро найдете тайный форум починителей лифтов ЕЛМ, где они делятся тайным знанием: где нужно отпилить, где напильником подправить, чтобы "электроника" этого чудо мысли не ломалась при каждом удобном случае. 

киньте ссылку пожалуйста

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну, если вас в google не забанили, то вы быстро найдете тайный форум починителей лифтов ЕЛМ, где они делятся тайным знанием: где нужно отпилить, где напильником подправить, чтобы "электроника" этого чудо мысли не ломалась при каждом удобном случае.

Так в чем проблема? Не покупали бы квартиру, какие будут лифты было понятно давным давно

ну, например, http://liftforum.ru/...hp?topic=4468.0

И что вы хотите этим сказать? Тема от 2013 года, последнее сообщение от 2016. Что-то наверное изменилось за эти годы. Плюс это частный случай. И на этом форуме лифтовиков только ЕЛМ обсуждают? Про Отис, Коне и т.д. там точно такие же темы.

Обратите внимание

Так в чем проблема? Не покупали бы квартиру, какие будут лифты было понятно давным давно

 

Найдите на сайте упоминание ЕЛМ, на сайте написано люкс-класс, спасибо, что не щербинка, те то у нас лидер производства лифтов в РФ

Не понимаю (хотя догадываюсь), почему некоторые пытаются очернить Катерину. На мой взгляд человек все по делу пишет и соблюдает рамки приличия.


Только сейчас увидела, СПАСИБО! А вот информацию, которую я запросила у застройщика по нашей инженерии, фильтрам и индивидуальному учёту тепла и т.п. мне не предоставили, попросили официальный запрос на имя генерального директора. Сегодня отправила, ждёмс)))

Только сейчас увидела, СПАСИБО! А вот информацию, которую я запросила у застройщика по нашей инженерии, фильтрам и индивидуальному учёту тепла и т.п. мне не предоставили, попросили официальный запрос на имя генерального директора. Сегодня отправила, ждёмс)))

заказным письмом отправили? или лично с отметкой о вручении?

Найдите на сайте упоминание ЕЛМ, на сайте написано люкс-класс, спасибо, что не щербинка, те то у нас лидер производства лифтов в РФ

по делу есть что сказать? их как-то можно засудить за это или вам просто нравится жаловаться в никуда?

заказным письмом отправили? или лично с отметкой о вручении?


Как попросили, так и сделала: "Составьте официальный запрос на имя генерального директора. Подпишите, отсканируйте и отправьте на мою почту. Я перешлю."

Как попросили, так и сделала: "Составьте официальный запрос на имя генерального директора. Подпишите, отсканируйте и отправьте на мою почту. Я перешлю."

к сожалению это неофициальный запрос и отвечать он их не обязывает

к сожалению это неофициальный запрос и отвечать он их не обязывает


Вот и посмотрим как будет вести себя дальше застройщик, что ответит и что предоставит. Как минимум должен документы по п.5.1.3 ДДУ, а также в соответствии с 214-фз пп.2 п.2 ст.21 предоставить технико-экономическое обоснование, на сайте отсутствует либо я не нашла. Если не ответит, направлю официально)
Про лифты, кстати, подтвердилось, они уже в коррозии, и экраны сломаны, инфа из ватсапчата, менять их никто, конечно же, не планирует

Про лифты, кстати, подтвердилось, они уже в коррозии, и экраны сломаны, инфа из ватсапчата, менять их никто, конечно же, не планирует

 

Ну если коррозию может быть не так заметно, то сломанные экраны это очевиднейшая проблема. Что они в этот раз придумали чтобы не отвечтаь за это?

Передаче ключей ориентировочно конец июня - начало июля!

Я так понял, имеется в виду 2021 год, тогда всё сходится

Передаче ключей ориентировочно конец июня - начало июля!

Я так понял, имеется в виду 2021 год, тогда всё сходится

Вы чатом не ошиблись? Или гоблины решили поднять форум?

Передаче ключей ориентировочно конец июня - начало июля!

Я так понял, имеется в виду 2021 год, тогда всё сходится

Что? Где вы это нашли?

Не нужно завидовать )  
Вы ошиблись форумом для неуклюжего продакт плейсмента.

Уважаемые соседи! Создаётся впечатление, что всем очень нравятся наши лифты и их работа. На текущий момент в УК только 20 жалоб!!!
Не могли бы все присутствующие в этом чате, найти 10 минут своего драгоценного времени чтобы сходить в УК и написать заявление? Надо не менее 100…

Уважаемые соседи! Создаётся впечатление, что всем очень нравятся наши лифты и их работа. На текущий момент в УК только 20 жалоб!!!
Не могли бы все присутствующие в этом чате, найти 10 минут своего драгоценного времени чтобы сходить в УК и написать заявление? Надо не менее 100…

Заявление о чём, по каким замечаниям? Дом еще не полностью заселён

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов