Передаче ключей ЖК «Neva-Neva» (Нева-Нева)

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А у вас бомбит от того что люди имеют право высказывать свое личное мнение?)))


Не проецируйте, вы тут бедной Дашей прикрываетесь
Ну вот и нарисовалась УК от застройщика, ген директор Цыганкова Елена Васильевна, учредитель Игнатов Александр Сергеевич, он же наш Нью Хаус, Базис-СПб, Невастройинвест, УК Люмьер- комфорт и Гринхаус... Кто даст нам выбирать УК?! Такую кормушку оставят себе и будут "доить" жителей...
И да, застройщик должен организовать процесс осмотра! Мы всё можем понять, но я купил не эконом/комфорт, чтобы подстраиваться под семейство Игнатовых
Объявления

Ау, люди, что происходит то? Опять ретроградный Меркурий? 

 

Кто нибудь может объяснить, о чем это "И да, застройщик должен организовать процесс осмотра! Мы всё можем понять, но я купил не эконом/комфорт, чтобы подстраиваться под семейство Игнатовых?"

 

Чем и как обидели представители данного семейства?

 

да мы видим, вам пора уединиться, и не выставлять себя на всеобщее посмешище - "уважайте чужое время!!"

а может вам перестать командовать и указывать что людям писать на неофициальном анонимном форуме?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ау, люди, что происходит то? Опять ретроградный Меркурий? 

 

Кто нибудь может объяснить, о чем это "И да, застройщик должен организовать процесс осмотра! Мы всё можем понять, но я купил не эконом/комфорт, чтобы подстраиваться под семейство Игнатовых?"

 

Чем и как обидели представители данного семейства?

Как чем? Все дело в том что это дольщик из будущего которого "доят" в будущем "представители данного семейства". Он прилетел сюда чтобы предупредить нас. Все просто и очевидно.

Добрый день!
Я представитель Управляющей Компании.
Готова рассказать о нашей компании, о домах, которые мы обслуживаем, о тарифах, которые мы планируем установить в вашем доме.
Наши тарифы ничуть не являются выше среднегородских для домов Бизнес класса.
А в некоторых гораздо ниже средних, таких как в доме ЖК Люмьер - там 49 р за кв метр, ЖК Мендельсон, там 43 р за кв метр, Жк Монодом 66 р за кв метр.
В ЖК Нева-нева планируется примерно такой же тариф как и в ЖК Монодом.
 
У нас есть свой сайт Где вы можете ознакомится со всеми тарифами по всем нашим домам. С отчетами по нашей работе, фотографиями нашей деятельности.
Мы планируем провести собрание для собственников, как только Застройщик получит разрешение на ввод в эксплуатацию. Надеемся что вам понравится наше обслуживание. И мы станем добрыми партнерами.
В нашей сфере деятельности, увы, но невозможно всем нравится, в одном взятом доме слишком много клиентов, с совершенно разными мнениями, вкусами и желаниями. Очень сложно лавировать между всеми, оставаясь при этом хорошим для всех. Но мы стараемся.
 
Мне кажется, что оценить нашу работу можно посмотрев кол-во жалоб на официальном портале Наш Санкт-Петербург, по любому из наших домов. Туда невозможно скинуть отрицательный отзыв от конкурентов, как на простые сайты с отзывами, а обращения пишут конкретные идентифицированные собственники.
Если сравнить с любой другой управляющей компанией, то мы имеем очень малое кол-во жалоб.
И это радует, значит наши усилия не напрасны, и мы работаем максимально клиентоориентированно.
 
У нас с вами будет после ввода в эксплуатацию не так много времени, примерно 2 месяца на знакомство и заключение договора. Потом дом могут выставить на конкурс и кто этот конкурс выиграет, ..... не известно.
К сожалению, на ВО не очень приятный выбор компаний, которые могут конкурс выиграть, очень многие замечены в судебных и уголовных процессах, связанных с управлением и "отжатием" домов на ВО.
Надеюсь мы сможем найти компромиссы по всем интересующим Вас вопросам.
Так что обращайтесь, рада буду ответить.

Уточните, пожалуйста, с чем связана цифра 66? Когда покупали квартиру, менеджеры ориентировали на тарифы Люмьера
Обратите внимание

Уточните, пожалуйста, с чем связана цифра 66? Когда покупали квартиру, менеджеры ориентировали на тарифы Люмьера

нам говорили плюс минус 60 рублей

а может вам перестать командовать и указывать что людям писать на неофициальном анонимном форуме?


Ну так перестаньте, тут дольщики, пусть судьба даш волнует "шерифа" . А мы хотим получить квартиры в оговорённые сроки, по закону, а не по незаконному осмотру, и без брака. Или вы представители "шерифа", так и скажите. А лучше помогите дашам, звездочеты игнатовские

https://youtu.be/Sg4zRzj0muY

https://youtu.be/AixO-vsGZ_I

https://youtu.be/5BNeBfIPjsI

https://youtu.be/l6GsH-OTqy4

https://youtu.be/udXAxHLSTO0

Спасибо за ссылки. Согласно одной из них, мы можем осмотреть и зафиксировать замечания по общедомовому имуществу. Кто-нибудь это уже делал?
Согласно проекта, должен быть установлен общедомовой фильтр очистки воды. Учитывая что и лифт у нас должен быть "класса люкс", а имеем Евролифтмаш из моск.обл., этот вопрос конечно волнует. Должна быть выделенная линия интернет и бесплатный доступ wi-fi в местах общего пользования.
Также, согласно проекта должна быть: "Система отопления с возможностью регулирования температуры в квартире и функцией поквартирного учёта подаваемого тепла." Реализовано?

Никто не выкладывал фото колясочных и почтовых ящиков. Они есть вообще?

Ну так перестаньте, тут дольщики, пусть судьба даш волнует "шерифа" . А мы хотим получить квартиры в оговорённые сроки, по закону, а не по незаконному осмотру, и без брака. Или вы представители "шерифа", так и скажите. А лучше помогите дашам, звездочеты игнатовские

сделайте глубокий вдох)

Сегодня позвонила девочка в ОП, уточнить по какому поводу в форуме произошёл понос эмоций некой Екатерины, чем они ей насолили.... Девчонки признались, что действительно, есть одна дольщица, которая настойчиво жаждет подписать акт осмотра своей квартиры в выходной день или в 7 утра или после 19 вечера, но не получила положительного ответа, из за отсутствия представителей Строительного отдела в это время.. и теперь весь деструктив этого форума льётся из ее уст как жесткая месть, свидетелем чего мы являемся!) Менеджеры на обращают на это внимание и предпочитают не вмешиваться в обсуждения. Но раз правда вскрылась, я считаю, что дом должен знать своих «героев»!!!

Хоть от сердца отлегло, а то я уж мучаюсь-гадаю, что такое сотворил застройщик!)

Всем МИР! Екатерина, будьте гибче, зачем нам, будущим соседям весь ваш неконструктивный негатив Здесь выплёскивать???

Сегодня позвонила девочка в ОП, уточнить по какому поводу в форуме произошёл понос эмоций некой Екатерины, чем они ей насолили.... Девчонки признались, что действительно, есть одна дольщица, которая настойчиво жаждет подписать акт осмотра своей квартиры в выходной день или в 7 утра или после 19 вечера, но не получила положительного ответа, из за отсутствия представителей Строительного отдела в это время.. и теперь весь деструктив этого форума льётся из ее уст как жесткая месть, свидетелем чего мы являемся!) Менеджеры на обращают на это внимание и предпочитают не вмешиваться в обсуждения. Но раз правда вскрылась, я считаю, что дом должен знать своих «героев»!!!
Хоть от сердца отлегло, а то я уж мучаюсь-гадаю, что такое сотворил застройщик!)
Всем МИР! Екатерина, будьте гибче, зачем нам, будущим соседям весь ваш неконструктивный негатив Здесь выплёскивать???

Заметьте, как Вы выразились, "понос эмоций" не только у меня, свои сообщения я подписываю и не скрываюсь))) Недовольных общением с ОП хватает и без меня, про их хамство писали задолго до меня и не только на этом форуме... К качеству строительства, если Вы читаете отзывы других, есть у ВСЕХ, у кого в больше у кого в меньшей степени. Что касается конструктива, лучше бы узнали про общедомовое имущество, а именно какие фильтры у нас установлены, ведь, повторюсь, согласно проекта, должен быть установлен общедомовой фильтр очистки воды? Уточнили бы почему у нас лифт не "класса люкс", а Евролифтмаш из моск.обл.? Есть ли выделенная линия интернет и бесплатный доступ wi-fi в местах общего пользования?Система отопления с возможностью регулирования температуры в квартире и функцией поквартирного учёта подаваемого тепла?

Дом класса "бизнес". А люди как везде) Любовь!

Заметьте, как Вы выразились, "понос эмоций" не только у меня, свои сообщения я подписываю и не скрываюсь))) Недовольных общением с ОП хватает и без меня, про их хамство писали задолго до меня и не только на этом форуме... К качеству строительства, если Вы читаете отзывы других, есть у ВСЕХ, у кого в больше у кого в меньшей степени. Что касается конструктива, лучше бы узнали про общедомовое имущество, а именно какие фильтры у нас установлены, ведь, повторюсь, согласно проекта, должен быть установлен общедомовой фильтр очистки воды? Уточнили бы почему у нас лифт не "класса люкс", а Евролифтмаш из моск.обл.? Есть ли выделенная линия интернет и бесплатный доступ wi-fi в местах общего пользования?Система отопления с возможностью регулирования температуры в квартире и функцией поквартирного учёта подаваемого тепла?

 

Общедомовые фильтры воды есть везде. Это просто маркетинговая фишка, как и "система инфильтрации воздуха". Какие именно? А какая разница? Заставите поменять? Принимать инженерию будет УК.

 

Про лифт уже 100 раз перетерли на этом форуме. Если вы покупали на этапе котлована, то наверное да неприятно. Мы например узнали что будет ЕЛМ до покупки. Почему ЕЛМ? Ну блин провели тендер и они сделали выгодное предложение на лифты и последующее обслуживание. И при этом лифты выглядят не настолько позорно, чтобы народ совсем с ума посходил. Лифт и лифт. 

 

Выделенная линия интернет - трудно представить современный дом без интернета. Вопрос кто провайдер? С вероятностью 99.99% это будет Ростелеком.

 

Бесплатный вайфай - т.е. все будут по чуть-чуть за него платить. Переживу если его не будет.

 

Поквартирный учет тепла обещали да. Сегодня это есть и в новостройках эконом класса. Регуляторов тепла на радиаторах на фотках и видео приемки не видно. Обычно их выдают вместе с ключами.

Дом класса "бизнес". А люди как везде) Любовь!

 

Дом класса "эконом" Люди не как везде) Нет любви! У одного застройщика не в СПБ построили дом 10 этажей! Примерно такой же как наш Neva-Neva. Окна продувают, как ветер в окна то "шшшшшшшш"! Люди из этого дома говорят "вот тут щас рядом дом построят и задувание прекратится"! Понравился ответ?) А когда покупаешь квартиру за 15-20 мультов, то ты автоматом становишься внимательным ко всем мелочам при приёмке квартиры! Хочешь того за что отдал 15-20 мультов. Тут как и машину покупаешь! К примеру Bentley Continental Supersport1 5 млн.-Lamborghini Aventador S 20 млн. При покупке приведёшь с собой профессионального приёмщика в придачу и юриста!!

Дом класса "эконом" Люди не как везде) Нет любви! У одного застройщика не в СПБ построили дом 10 этажей! Примерно такой же как наш Neva-Neva. Окна продувают, как ветер в окна то "шшшшшшшш"! Люди из этого дома говорят "вот тут щас рядом дом построят и задувание прекратится"! Понравился ответ?) А когда покупаешь квартиру за 15-20 мультов, то ты автоматом становишься внимательным ко всем мелочам при приёмке квартиры! Хочешь того за что отдал 15-20 мультов. Тут как и машину покупаешь! К примеру Bentley Continental Supersport1 5 млн.-Lamborghini Aventador S 20 млн. При покупке приведёшь с собой профессионального приёмщика в придачу и юриста!!

Любопытно, что этим хотел сказать автор?
«Летели два крокодила, один фиолетовый другой на север во времена моей бабушки ...»

Любопытно, что этим хотел сказать автор?
«Летели два крокодила, один фиолетовый другой на север во времена моей бабушки ...»

Классический Сергей Горин

Классический Сергей Горин


Простите, а кто это?

Общедомовые фильтры воды есть везде. Это просто маркетинговая фишка, как и "система инфильтрации воздуха". Какие именно? А какая разница? Заставите поменять? Принимать инженерию будет УК.

Про лифт уже 100 раз перетерли на этом форуме. Если вы покупали на этапе котлована, то наверное да неприятно. Мы например узнали что будет ЕЛМ до покупки. Почему ЕЛМ? Ну блин провели тендер и они сделали выгодное предложение на лифты и последующее обслуживание. И при этом лифты выглядят не настолько позорно, чтобы народ совсем с ума посходил. Лифт и лифт.

Выделенная линия интернет - трудно представить современный дом без интернета. Вопрос кто провайдер? С вероятностью 99.99% это будет Ростелеком.

Бесплатный вайфай - т.е. все будут по чуть-чуть за него платить. Переживу если его не будет.

Поквартирный учет тепла обещали да. Сегодня это есть и в новостройках эконом класса. Регуляторов тепла на радиаторах на фотках и видео приемки не видно. Обычно их выдают вместе с ключами.

В том то все и дело, на глазах скатывается объект бизнес-класса в эконом. Начиная с лифтов( Потом обмеры ПИБ не порадовали, когда застройщик не соблюдая свою же строительную документацию в нарушение п.5.1.2 ДДУ, уменьшил вент.коробы (со слов ОП) и мы на выходе получили +3,5 метра. Обещанные ОП ключи в мае, а по факту в августе мы идём на выдуманный застройщиком предварительный осмотр, который не предусмотрен ни договором ни законом! Досрочно застройщик вправе передать по п.4.1 дду "в любое время", но ведь разрешения на ввод до сих пор нет( и как видим, организация осмотра организована не лучшим образом, это ни первая квартира в новостройке, есть с чем и с кем сравнивать. Общее имущество будет в НАШЕЙ долевой собственности, а не УК, которая от застройщика и в принципе не заинтересована в претензиях к самой себе по сути. А вот мы заинтересованы чтобы заявленные застройщиком "прогрессивные автоматизированные инженерные системы" были и соответствовали классу бизнес, а не эконом! Каждому свое, кто-то готов довольствоваться малым... Но отсутствие информации от застройщика об инженерии, фильтрах, реализации поквартирного учёт тепла не внушает оптимизма( вид радиаторов не соответствующих уровню бизнес, многочисленные сколы, царапины/окалины меня не радуют, про номерки вообще молчу, ужас.
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов