ЖК «Ойкумена» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Говорят в районе совсем не развита инфраструктура - это так?

Будут ли попытки предпринять что-то для решения данной проблемы?

Говорят в районе совсем не развита инфраструктура - это так?

Будут ли попытки предпринять что-то для решения данной проблемы?

 

ЛСР вместе с комплексом Заповедный парк строят два детских сада и одну школу, так что всё будет

Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Если по итогу район будет выглядеть именно так, то это идеально! Все так красиво и продумано) 

Прикрепленные изображения

  • 7f4yaZ1FW-k.jpg
  • B7fQ8JvkQoY.jpg
  • CZF0nho_J3Q.jpg
  • NnStC-VQgFc.jpg
  • OXOg-Wwivbk.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Говорят в районе совсем не развита инфраструктура - это так?
Будут ли попытки предпринять что-то для решения данной проблемы?

Наивные Вы люди,я езжу оттуда на работу,автобус только один 180 и всегда битком забит,все едут до метро Просвещения

Наивные Вы люди,я езжу оттуда на работу,автобус только один 180 и всегда битком забит,все едут до метро Просвещения

Это сейчас. Но в перспективе пустят еще? А что сейчас строят из инфраструктуры, что полезного нового? 

Обратите внимание

Наивные Вы люди,я езжу оттуда на работу,автобус только один 180 и всегда битком забит,все едут до метро Просвещения

Ну, так после сдачи запустят новые маршруты и проблема решена, хотя у многих сейчас есть машина 

Ну, так после сдачи запустят новые маршруты и проблема решена, хотя у многих сейчас есть машина 

Не после сдачи, а через какое-то время, это не всё так быстро делается

Не после сдачи, а через какое-то время, это не всё так быстро делается

На самом деле, на это уйдёт довольно много, сами знаете как все у нас в РФ работают, разве что какие-то частники подтянутся 

Наивные Вы люди,я езжу оттуда на работу,автобус только один 180 и всегда битком забит,все едут до метро Просвещения

Я думаю это временная проблема, тк кроме этого комплекса однозначно построят еще и тогда будут увеличиваться маршруты. К тому же там кроме 180-го автобуса есть маршрутка К-407, но легче от этого не становится.

Я думаю это временная проблема, тк кроме этого комплекса однозначно построят еще и тогда будут увеличиваться маршруты. К тому же там кроме 180-го автобуса есть маршрутка К-407, но легче от этого не становится.

Ну тот же 180 бодро ходит, на маршруте порядка 10 машин.

Если застройщик все-таки оставит панорамное остекление, то вид из ЖК будет просто здоровский. Главное чтобы все вокруг не застроили!

 

Если застройщик все-таки оставит панорамное остекление, то вид из ЖК будет просто здоровский. Главное чтобы все вокруг не застроили!

Заказник очень сложно убрать. Поэтому это одна из самых видовых локаций и эти виды сохраняться.

 Привет всем! Сколько примерно коммуналка стоит у нас? Если расчет на 1комнатную квартиру.

 Привет всем! Сколько примерно коммуналка стоит у нас? Если расчет на 1комнатную квартиру.

57 рублей с кв. м. ну и счетчики отдельно. за воду и свет.

А какие интернет провайдеры работают в районе? 

А какие интернет провайдеры работают в районе? 

Только е телеком. Так себе работает правда.

Как вам такие новости? С 1 сентября вступили в силу новые правила расчётов за коммунальные услуги. Теперь в квитанциях будут отдельно указывать суммы за индивидуальные услуги и на общедомовые нужды. Если отдельные собственники в многоквартирном доме не оплачивают ЖКХ, их долги за общедомовые нужды поровну разделят между другими жителями дома.

 
Наконец-то есть информация по поводу начала отопительного сезона. Подключение корпусов 1 очереди начнется с 20 сентября. Открывание кранов в коллекторных будет производиться только в присутствии собственников: 20.09.2022 г. с 09:00 до 20:00, в последующие дни с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
Оставить заявку на подключение можно одним из следующих способов:
- через личный кабинет «Дом Онлайн», создав заявку с типом: «внутри дома»,
- диспетчеру вашего дома по номеру телефона: 611-09-11.
 

Как купить кладовку в Ойкумена?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов