Отзывы о ЖК "ЮгТаун"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Главный плюс, что жильё будет комфорт-класса, маложтажка.

Класс энергоэффективности А - очень высокий это класс.
Зеленый район в наше время редкость.

 

Главный плюс, что жильё будет комфорт-класса, маложтажка.

Класс энергоэффективности А - очень высокий это класс.
Зеленый район в наше время редкость.

 

Так помимо всех преимуществ выходит что экологичный и энергосберегающий ЖК ? 

Объявления Все объявления

Там ещё по карте друга можно скидку в 50000 т р получить, пишите мне, она у меня есть. При покупке нам ее подарили🙌

Так эта скидка ведь только на вторую покупку будет действовать, для лиц, которые уже купили 

или ошибаюсь? 

Так эта скидка ведь только на вторую покупку будет действовать, для лиц, которые уже купили 
или ошибаюсь?

Нет, эта скидка и на первую покупку тоже
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Для ознакомления с комплексом хороший обзор на ЖК 

, советую посмотреть!

Для ознакомления с комплексом хороший обзор на ЖК 

, советую посмотреть!

Грамотный обзор

Комплекс интересный, но смущает момент, что комплекс строится в чистом поле

Обратите внимание

Грамотный обзор

Комплекс интересный, но смущает момент, что комплекс строится в чистом поле

Поэтому и цены тут такие низкие. Если хочется в готовом районе, то там и ценник выше) 

Очень нравится концепция малоэтажной застройки, так даже уютнее, воздуха больше и просторнее. Это самое классное в этом проекте - высота домов!

Планирую приобретать тут жилье для жизни с ребенком. Большим плюсом считаю наличие видеонаблюдения и охраны.

Планирую приобретать тут жилье для жизни с ребенком. Большим плюсом считаю наличие видеонаблюдения и охраны.

Я считаю, что это хорошее решение, ибо удачное месторасположение и ответственный застройщик. Видео и охрана есть везде, а качество ещё нужно поискать. Предупреждаю сразу, что УК от этого застройщика не дешёвое, поэтому тарифы будут тоже хорошие

Планирую приобретать тут жилье для жизни с ребенком. Большим плюсом считаю наличие видеонаблюдения и охраны.


Пишите если нужна скидка в 50000 т р, я ее дарю👌Если вы берёте напрямую от Квс👍👍

Планирую приобретать тут жилье для жизни с ребенком. Большим плюсом считаю наличие видеонаблюдения и охраны.

Это уже обычное дело для всех домов. При желании можно и самостоятельно видеонаблюдение возле своей входной двери разместить. И это уже как норма для застройщика делать закрытый двор, видео наблюдение и ставить охрану.

Пишите если нужна скидка в 50000 т р, я ее дарю👌Если вы берёте напрямую от Квс👍👍

А если не на прямую скидка будет больше?) 

А если не на прямую скидка будет больше?)

если не напрямую, то это через агенство, а у агентов свои правила. Но в этом месяце выгоднее напрямую Квс 4% даёт и плюс эта сумма🔥🔥🔥пишите все кто покупает напрямую у квс!!!👌😉

если не напрямую, то это через агенство, а у агентов свои правила. Но в этом месяце выгоднее напрямую Квс 4% даёт и плюс эта сумма🔥🔥🔥пишите все кто покупает напрямую у квс!!!👌😉

Это 4% на все квартиры или на какой-то вид квартир? 

Это 4% на все квартиры или на какой-то вид квартир?

на все! По крайней мере так написано в группе Квс в контакте

Это 4% на все квартиры или на какой-то вид квартир?

на все, так написано в группе в контакте и плюс ещё моя скидочная карта на 50000 суммируется;) обращайтесь, я ее дарю🙌

Это 4% на все квартиры или на какой-то вид квартир? 

Нормальная скидка, хотя, хотелось бы получше))

Судя по проекту, тут всё неплохо. Но! Как владельца собаки, в самое сердечко поразило наличие лапомоек)

Судя по проекту, тут всё неплохо. Но! Как владельца собаки, в самое сердечко поразило наличие лапомоек)

На входе в подъезд?) Прикольно! А отдельная зона для выгула собак есть? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов