ЖК Янинский лес отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот, золотые слова! Рад, что Вы все правильно понимаете.

Я то понимаю, но от этого не проще! Нормально то не делают( 

Я то понимаю, но от этого не проще! Нормально то не делают( 

Я думаю, единственная возможность для простых людей - смириться. Ничего мы с Вами тут не сделаем.

Объявления

Я думаю, единственная возможность для простых людей - смириться. Ничего мы с Вами тут не сделаем.

Смирится и терпеть всегда самый простой способ, к сожалению(

Смирится и терпеть всегда самый простой способ, к сожалению(

Что Вы предлагаете? Поднимем восстание? Сами выйдем ремонтировать дорогу?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Что Вы предлагаете? Поднимем восстание? Сами выйдем ремонтировать дорогу?

Ну в целом да, было бы классно если бы у нас слышали желания людей. И можно было бы подписать документы, вручить в администрацию и было бы всё сделано как хотят люди. Но это у нас нереально( 

Ну в целом да, было бы классно если бы у нас слышали желания людей. И можно было бы подписать документы, вручить в администрацию и было бы всё сделано как хотят люди. Но это у нас нереально( 

Ну так ведь я сразу об этом и сказал. В смысле, что нереально.

Обратите внимание

Ну так ведь я сразу об этом и сказал. В смысле, что нереально.

А вы случайно не знаете деталей проекта ( фирма лифтов, окон, радиаторов..)?

А вы случайно не знаете деталей проекта ( фирма лифтов, окон, радиаторов..)?

Нет, к сожалению, не знаю. А почему Вы решили, что я могу это знать?

Нет, к сожалению, не знаю. А почему Вы решили, что я могу это знать?

Думала Вы дольщик. А Вы разве не дольщик? 

Думала Вы дольщик. А Вы разве не дольщик? 

Дольщик. Но в ДДУ, по-моему, нет такой информации.

Дольщик. Но в ДДУ, по-моему, нет такой информации.

Так это не в ДДУ, это лично должны рассказывать детали проекта. Вы таким даже не интересовались? 

Так это не в ДДУ, это лично должны рассказывать детали проекта. Вы таким даже не интересовались? 

Нет, не интересовался. А Вы не пробовали сами расспросить ПИК об этом?

Нет, не интересовался. А Вы не пробовали сами расспросить ПИК об этом?

Я не дольщик, я пока только интересуюсь проектом, на данный момент мне отдел продаж не может предоставить

Нет, к сожалению, не знаю. А почему Вы решили, что я могу это знать?


Скорее всего лифты будут белорусские. Если они до всего этого не закупились. Окна как были так и будут они же на заводе уже к панелям делают. И привозят готовые и ставят. Разве нет?

Скорее всего лифты будут белорусские. Если они до всего этого не закупились. Окна как были так и будут они же на заводе уже к панелям делают. И привозят готовые и ставят. Разве нет?

А какой фирмы окна? Ничего не знаю о белорусских лифтах) Они хорошего качества?

Я не дольщик, я пока только интересуюсь проектом, на данный момент мне отдел продаж не может предоставить

Странно. Почему это застройщик не может дать потенциальному покупателю полную информацию об объекте. Разве тут есть какой-то секрет? Вы задавали этот вопрос ПИКу?

Странно. Почему это застройщик не может дать потенциальному покупателю полную информацию об объекте. Разве тут есть какой-то секрет? Вы задавали этот вопрос ПИКу?

Да, и именно по этому теперь спрашиваю тут. А Вам разве не интересно, Вы не интересовались, как уже дольщик. Может они хотят удешевить на проекте и поставить эконом вариант? 

Да, и именно по этому теперь спрашиваю тут. А Вам разве не интересно, Вы не интересовались, как уже дольщик. Может они хотят удешевить на проекте и поставить эконом вариант? 

Если хотят, то, по любому, удешевят. Спрашивай-не спрашивай, что это изменит? Или это может повлиять на Ваше решение о покупке? Я думаю, что большинство из тех, кто купил здесь квартиры, в первую очередь, смотрят на цены и репутацию застройщика (в том смысле, что ПИК не кинет дольщиков и достроит дома в срок). А качество окон и т.д. уже не так важно.

Да, и именно по этому теперь спрашиваю тут. А Вам разве не интересно, Вы не интересовались, как уже дольщик. Может они хотят удешевить на проекте и поставить эконом вариант? 

Кстати, а что ПИК ответил Вам? Почему они не предоставили Вам информацию? Что за тайна?

 

Brain сказал(а) 16 Июн 2022 - 22:45:

Если хотят, то, по любому, удешевят. Спрашивай-не спрашивай, что это изменит? Или это может повлиять на Ваше решение о покупке? Я думаю, что большинство из тех, кто купил здесь квартиры, в первую очередь, смотрят на цены и репутацию застройщика (в том смысле, что ПИК не кинет дольщиков и достроит дома в срок). А качество окон и т.д. уже не так важно.

Но если сравнивать прошлое качество строительства ПИКа и сейчас, то качество падает. Вам на это всё равно? Главное цена и чтобы сдали? 
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов