Динамика строительства ЖК Янинский лес

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Та в общем то как-то даже и не углублялась с распросами после, но вкратце - все понравилось. И что удивило их больше всего, так это дикая шумоизоляция, они попадают в не застекленные участки дома, а там будто сейф, очень тихо. Сравнение, конечно, так себе, но суть ясна.


Будет три двери входных у нас с улицы. Были на стройки. Строительство идёт. В двух домах сваи заливают, техника шустрить начала. Повесили камеры смотреть 24/7

Пока всего одна камера на сайте. Кто понял какой это корпус?

Объявления
Сбросили тут вечернюю фотку родных (в неясной перспективе) мест

Прикрепленные изображения

  • 3701463B-AC43-49FB-9815-2417ED342F14.jpeg

Сбросили тут вечернюю фотку родных (в неясной перспективе) местПрикрепленные изображения: 1


Так то забора ещё идти и идти
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Что-то они с каждым днем эту камеру все дальше и дальше отодвигают.

Что-то они с каждым днем эту камеру все дальше и дальше отодвигают.


Ну, это не с пиковской камеры, это мне знакомый мимо проходя сбросил, он с ЗемлЯнино живет)
Обратите внимание

Та в общем то как-то даже и не углублялась с распросами после, но вкратце - все понравилось. И что удивило их больше всего, так это дикая шумоизоляция, они попадают в не застекленные участки дома, а там будто сейф, очень тихо. Сравнение, конечно, так себе, но суть ясна.

Здравствуйте! А Вы уверены, что такая хорошая и усиленная шумоизоляция ЖК это не дополнительная услуга от застройщика? Может за шумоизоляцию доплачивали, не знаете ли? Если можете, узнайте у знакомых пожалуйста. А то очень уже заинтересовался таким преимуществом дома!)

Здравствуйте! А Вы уверены, что такая хорошая и усиленная шумоизоляция ЖК это не дополнительная услуга от застройщика? Может за шумоизоляцию доплачивали, не знаете ли? Если можете, узнайте у знакомых пожалуйста. А то очень уже заинтересовался таким преимуществом дома!)


Где это они видели шумоизоляцию на стройке дома где ещё сваи только

Сбросили тут вечернюю фотку родных (в неясной перспективе) мест

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо за фото, но то что ничего не ясно  - это факт. Там ночью работают? 

Спасибо за фото, но то что ничего не ясно  - это факт. Там ночью работают?

Строительство идёт оживлённо.

Спасибо за фото, но то что ничего не ясно  - это факт. Там ночью работают?

Думаю, это около 19 вечера :)
Не судите строго, просто переслал фото от знакомого, чтобы легче ждать было всем :) согласен, что особо ценного нет в этом фото))

Ну, это не с пиковской камеры, это мне знакомый мимо проходя сбросил, он с ЗемлЯнино живет)

Так я именно про пиковскую камеру говорю. Она прыгает постоянно то ближе к стройке, то дальше.

Строительство идёт оживлённо.

Скажите пожалуйста, а где Вы увидели оживленное выполнение работ?! Проектом задумано построить далеко не малое количество корпусов, а они территорию только для второго дома расчистили. А должны уже 50% были построить и приступать к внутренним работам, а то так в сроки вообще не уложиться!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_11.jpg
  • Screenshot_10.jpg

Скажите пожалуйста, а где Вы увидели оживленное выполнение работ?! Проектом задумано построить далеко не малое количество корпусов, а они территорию только для второго дома расчистили. А должны уже 50% были построить и приступать к внутренним работам, а то так в сроки вообще не уложиться!Прикрепленные изображения: 2


Вы зря переживаете так, по проектным документам ещё даже 20 процентов не должно быть готово)

Скажите пожалуйста, а где Вы увидели оживленное выполнение работ?! Проектом задумано построить далеко не малое количество корпусов, а они территорию только для второго дома расчистили. А должны уже 50% были построить и приступать к внутренним работам, а то так в сроки вообще не уложиться!Прикрепленные изображения: 2



Ну и не все эти здания в первой очереди)

Ну и не все эти здания в первой очереди)


Первая очередь 4 или 5 домов. Если не ошибаюсь. Мы сейчас живём в ясно Янино, это рядом и когда строилась первая очередь, то их было 7 и они не маленькие были. И построили всё в срок.

Думаю, это около 19 вечера :)
Не судите строго, просто переслал фото от знакомого, чтобы легче ждать было всем :) согласен, что особо ценного нет в этом фото))

Спасибо Вам огромное за фото) Если знакомый захочет еще так погулять и сфотографировать, то присылайте, будем только рады!

Так я именно про пиковскую камеру говорю. Она прыгает постоянно то ближе к стройке, то дальше.

Не замечал, хотите сказать её каждый раз специально перевешивают? 

Спасибо Вам огромное за фото) Если знакомый захочет еще так погулять и сфотографировать, то присылайте, будем только рады!


На здоровье, через месяцок попрошу новых фоток поближе. А то текущий статус в группе в вк в коротком видео с квадрокоптера есть, как я видел

На здоровье, через месяцок попрошу новых фоток поближе. А то текущий статус в группе в вк в коротком видео с квадрокоптера есть, как я видел

Меня нет ни в ФБ ни в ВК. И ради этого регистрироваться там точно не хочу. Но если бы сюда бросали такую полезную информацию, то была бы благодарна) 

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов