Приёмка квартир ЖК «Притяжение»

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Судя по всему глубоко они в коммуникации не лезут

То есть оценивают чисто " на глаз"? Тогда так и самим можно. Мне казалось что коммуникации аппаратами всякими просмотреть можно.

То есть оценивают чисто " на глаз"? Тогда так и самим можно. Мне казалось что коммуникации аппаратами всякими просмотреть можно.

Наверно что-то можно. Лучше всего позвонить в пару контор и попытать, что они делают инструментально и за какие деньги

Объявления

Наверно что-то можно. Лучше всего позвонить в пару контор и попытать, что они делают инструментально и за какие деньги

Та я вот и думал, может у кого-то есть рекомендации фирм? 

Та я вот и думал, может у кого-то есть рекомендации фирм? 

Здесь всё уже написано: в***Телеге.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Здесь всё уже написано: в***Телеге.

Прошу прощение, ничего не ясно. Можете тут написать? 

Здесь всё уже написано: в***Телеге.

Я кроме А и С там названий приёмщиков не видел

Обратите внимание

Собираюсь сегодня (надо успеть до 21-00, с завтрашнего дня у А. Повышение цен) заказать и оплатить приемку с открытой датой. Приглашаю попутчиков, от 3-х заказов одновременно - дополнительная скидка

Собираюсь сегодня (надо успеть до 21-00, с завтрашнего дня у А. Повышение цен) заказать и оплатить приемку с открытой датой. Приглашаю попутчиков, от 3-х заказов одновременно - дополнительная скидка

А с каких это пор приёмка платная? 

Ну что за бред? Где, какое? Вы проверяйте перед тем, как писать

Это не бред. Артлайн действительно рядом с кладбище построен, от крайних могил до угла 1 корпуса примерно 40 м, до детского сада 150м

Это не бред. Артлайн действительно рядом с кладбище построен, от крайних могил до угла 1 корпуса примерно 40 м, до детского сада 150м

Добрый день! Мы не из Питера, но хотим переехать и смотрим квартиру. Этот ЖК нас заинтересовал. Но этот отзыв вообще не радует. Смотрю на карту и так близко кладбища не вижу. Можете отметить пожалуйста? 

То есть оценивают чисто " на глаз"? Тогда так и самим можно. Мне казалось что коммуникации аппаратами всякими просмотреть можно.

Добрый день! Мы не из Питера, но хотим переехать и смотрим квартиру. Этот ЖК нас заинтересовал. Но этот отзыв вообще не радует. Смотрю на карту и так близко кладбища не вижу. Можете отметить пожалуйста?

Рядом с ЖК " Притяжение" нет кладбища!

Подскажите пожалуйста, на специалиста нужно оформлять доверенность или нет? Также интересует кто за какой ценник брал приёмщика, чтобы ориентироваться

Подскажите пожалуйста, на специалиста нужно оформлять доверенность или нет? Также интересует кто за какой ценник брал приёмщика, чтобы ориентироваться

1к 40м с тепловизоррм и обмером - под 8 тыс

1к 40м с тепловизоррм и обмером - под 8 тыс

Дороговато выходит. Это через какую фирму? Если собрать несколько квартир, то будет скидка? 

Дороговато выходит. Это через какую фирму? Если собрать несколько квартир, то будет скидка? 

Тут только 2 фирмы на слуху, типа лидеры в сегменте. У меня на букву A. Скидка коллективная есть - читайте чат на тему Приемка

Дороговато выходит. Это через какую фирму? Если собрать несколько квартир, то будет скидка? 

Мои 8 тыс это с повторной приемкой, но без теста  на аммиак

Тут только 2 фирмы на слуху, типа лидеры в сегменте. У меня на букву A. Скидка коллективная есть - читайте чат на тему Приемка

Спасибо! А Вы там группу набираете, можно записаться на групповую скидку?

Мои 8 тыс это с повторной приемкой, но без теста  на аммиак

А что даёт этот тест, что он помогает определить? 

А что даёт этот тест, что он помогает определить? 

Когда льют бетон зимой, могут добавить туда аммиак, иногда слишком много, так что воняет и вредно дышать, вплоть до невозможно жить. Сетл нагрешил с Этим в ЖК Артлайн, были отзывы 

Когда льют бетон зимой, могут добавить туда аммиак, иногда слишком много, так что воняет и вредно дышать, вплоть до невозможно жить. Сетл нагрешил с Этим в ЖК Артлайн, были отзывы 

Там людям поменяли квартиру? Просто как тогда могут принимать такие дома, если в них жить нельзя? Это же опасно!

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов