Приёмка квартир ЖК «Притяжение»

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А что такое С и П? Для меня тоже актуально, подскажите 

ещё одна не помню, рекламу тут пихала. Проблема в  том что они лидеры рынка в СПб и избалованы. Можно отдать деньги и получить ерунду типа очевидных царапин. А серьезные вещи они могут проигнорировать, поэтому я и спрашиваю кто кого ещё знает

ещё одна не помню, рекламу тут пихала. Проблема в  том что они лидеры рынка в СПб и избалованы. Можно отдать деньги и получить ерунду типа очевидных царапин. А серьезные вещи они могут проигнорировать, поэтому я и спрашиваю кто кого ещё знает

Люди жаловались, что человек за руку с прорабом здоровается.

Тут и возникает вопрос ангажированности ))

Объявления

ещё одна не помню, рекламу тут пихала. Проблема в  том что они лидеры рынка в СПб и избалованы. Можно отдать деньги и получить ерунду типа очевидных царапин. А серьезные вещи они могут проигнорировать, поэтому я и спрашиваю кто кого ещё знает

Может какой-то частный специалист есть, который со всей аппаратурой выезжает на приемки? 

Люди жаловались, что человек за руку с прорабом здоровается.

Тут и возникает вопрос ангажированности ))

Не понятен Ваш комментарий, к чему это про прораба? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Не понятен Ваш комментарий, к чему это про прораба? 

что тут непонятного? люди давно и видимо плотно взаимодействуют. Сетл крупнейший застройщик, а это крупнейший приемщик. Где-то уже писали, что заплатили за приемку 3к.кв. 6 тыс, получили 20 с лишним страниц замечаний типа царапин на окнах, а электрику им не проверили, первое же включение электрочайника сожгло автомат в щитке - там оказывается все на скрутках было. и что-то еще очень важное в коммуникациях им не проверили.

что тут непонятного? люди давно и видимо плотно взаимодействуют. Сетл крупнейший застройщик, а это крупнейший приемщик. Где-то уже писали, что заплатили за приемку 3к.кв. 6 тыс, получили 20 с лишним страниц замечаний типа царапин на окнах, а электрику им не проверили, первое же включение электрочайника сожгло автомат в щитке - там оказывается все на скрутках было. и что-то еще очень важное в коммуникациях им не проверили.

А как это проверить? Штробить стены?

Обратите внимание

А как это проверить? Штробить стены?

Что-то проверить нельзя,, что-то можно. В том случае кажется вообще коммуникации не проверяли. Тут где-то выше можно найти перепечатку отзыва о той приемке

что тут непонятного? люди давно и видимо плотно взаимодействуют. Сетл крупнейший застройщик, а это крупнейший приемщик. Где-то уже писали, что заплатили за приемку 3к.кв. 6 тыс, получили 20 с лишним страниц замечаний типа царапин на окнах, а электрику им не проверили, первое же включение электрочайника сожгло автомат в щитке - там оказывается все на скрутках было. и что-то еще очень важное в коммуникациях им не проверили.

Теперь понятен смысл что хотели сказать. Соглашусь, много вопросов решают по знакомству. Но с крупными проблемами принимать дом для гос комиссии выйдет себе дороже и с большими проблемами точно не примут 

А как это проверить? Штробить стены?

Есть специалисты, которые с помощью инструментов прослушивают все эти моменты. Можно на приемку пригласить такого специалиста.

Есть специалисты, которые с помощью инструментов прослушивают все эти моменты. Можно на приемку пригласить такого специалиста.

 

На сколько я понял, речь идет о том, что специалисты из известных компаний (таких как Ав...д) не проряют этого или упускают эти момент. Какие специалисты реально проверяют качество электроразводки?

Теперь понятен смысл что хотели сказать. Соглашусь, много вопросов решают по знакомству. Но с крупными проблемами принимать дом для гос комиссии выйдет себе дороже и с большими проблемами точно не примут 

Госкомиссия уже приняла. Сейчас речь идёт о дополнительной «проверке» по желанию и за счёт собственника квартиры. Компаний оказывающих такую услугу - масса. Видимо есть среди них халтурщики, есть надеюсь и те кто проверяет инструментами добросовестно. Я неоднократно задавал на форумах Притяжения вопрос кто знает таких добросовестных но ответа не получил. В итоге придётся заказывать или наугад или у одного из двух лидеров рынка проверок новостроек, которые как тут написали за ручку с нашим застройщикам. Полноценной проверки там не будет.

Есть специалисты, которые с помощью инструментов прослушивают все эти моменты. Можно на приемку пригласить такого специалиста.

Сколько он сейчас стоит?

Для выяснения цен:

позвоните 812 -425-33-42 Авангард. У них есть видео на тг чате Приемка ЖК Притяжение.Или найдите их сайт.

Там есть базовая проверка и доп проверки. Тепловизор и обмер это доп.

Авангард это как я понял одна из 2-х самых крупных приемочных компаний и как таковые они возможно вась-вась с нашим застройщиком.

Так что я с удовольствием узнал бы о более мелкой приемочной альтернативе.

На сколько я понял, речь идет о том, что специалисты из известных компаний (таких как Ав...д) не проряют этого или упускают эти момент. Какие специалисты реально проверяют качество электроразводки?

А может лучше найти частного эксперта, а не в компанию обращаться? 

Госкомиссия уже приняла. Сейчас речь идёт о дополнительной «проверке» по желанию и за счёт собственника квартиры. Компаний оказывающих такую услугу - масса. Видимо есть среди них халтурщики, есть надеюсь и те кто проверяет инструментами добросовестно. Я неоднократно задавал на форумах Притяжения вопрос кто знает таких добросовестных но ответа не получил. В итоге придётся заказывать или наугад или у одного из двух лидеров рынка проверок новостроек, которые как тут написали за ручку с нашим застройщикам. Полноценной проверки там не будет.

И сколько стоит такая проверка?

И сколько стоит такая проверка?

На сайтах таких компаний (Приемка новостроек) есть прайсы, зависит от набора услуг. Думаю на 1к тыс 3-4

А может лучше найти частного эксперта, а не в компанию обращаться? 

Если б знать где этот хороший частный эксперт. С другой стороны солидная фирма типа Для застройщика Более авторитетна. 

На сайтах таких компаний (Приемка новостроек) есть прайсы, зависит от набора услуг. Думаю на 1к тыс 3-4

За эти деньги они чисто визуально оценивают или полная проверка сантехнических коммуникаций, электрики, вытяжки....?

Если б знать где этот хороший частный эксперт. С другой стороны солидная фирма типа Для застройщика Более авторитетна. 

Думаете что на замечания частного эксперта они не отреагируют? При приемке можно и самостоятельно замечания вписать и они обязаны будут исправить. Я думаю нет разницы

За эти деньги они чисто визуально оценивают или полная проверка сантехнических коммуникаций, электрики, вытяжки....?

Судя по всему глубоко они в коммуникации не лезут

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов