Приёмка квартир ЖК «Притяжение»

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

нет, лифты в каждой секции. Да я не думаю что особо дискомфортно, дом то комфорт класса, не элит какой-то. Но получается проходимость людей больше. Любой человек, попавший в одну секцию, может ходить по двум. Конечно, если тебе очень надо попасть в какой-то дом, проблем нет, всегда можно зайти с кем-то, но все же

Если честно не совсем поняла как это и план типового этажа найти не могу(

Тогда это не теплый пол, это просто трубы отопления, которые идут по полу и подключены к радиаторам. Если они это называют теплым полом - то просто разводят людей 

Он не прав, должен быть настоящий теплый пол в санузлах, то что он пишет - это про разводку труб и отношения к делу не имеет.

Объявления

А готовы ли вы платить за такие отличия? Мне спокойствия не придаёт шлагбаум, да и от видеонаблюдения толка нету.

А за что Вы готовы платить? В конечном итоге ремонт в квартире - это вообще дело вкуса, хороший ремонт от застройщика не делает никто. Вот выше писали про Бонаву, ну ок, там немного плитка симпотичнее, можно выбрать инсталляцию в туалет и даже паркетную доску на пол. 5 Вариантов отделки или больше. Но за эти же деньги ты и сам сделаешь ремонт лучше и с лучшими материалами.

МОПы как раз намного важнее.

А за что Вы готовы платить? В конечном итоге ремонт в квартире - это вообще дело вкуса, хороший ремонт от застройщика не делает никто. Вот выше писали про Бонаву, ну ок, там немного плитка симпотичнее, можно выбрать инсталляцию в туалет и даже паркетную доску на пол. 5 Вариантов отделки или больше. Но за эти же деньги ты и сам сделаешь ремонт лучше и с лучшими материалами.
МОПы как раз намного важнее.

Да, согласна. Я больше к тому, что если и предлагать в домах бизнес-класса отделку, то хотя бы давать какое-то право выбора. А стряпать одинаковую отделку в «зелёном квартале» и в «притяжении» - ну совсем не дело
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если честно не совсем поняла как это и план типового этажа найти не могу(


Вы заходите и перед вами просторная парадная с диваном и тп, а направо идёте попадаете в секцию например 1, налево 2. Каждая секция по сути как отдельная парадная, там свои лифты, но объединены они общей входной группой (как на фото).

Прикрепленные изображения

  • C3D47725-0C9B-495E-A175-AB3E5D794D67.jpeg

Добрый день. Не факт, что только мокрые зоны. Скорее всего по всей квартире, НО это просто разводка труб такая. У меня уже был такой тёплый пол.

Вы путаете. В новой отделке Сетл сделал вместо полотенцесушителя полноценный теплый пол в ванной. А у вас что то другое было, а не теплый пол

Обратите внимание

Да, согласна. Я больше к тому, что если и предлагать в домах бизнес-класса отделку, то хотя бы давать какое-то право выбора. А стряпать одинаковую отделку в «зелёном квартале» и в «притяжении» - ну совсем не дело

Мне кажется в притяжении были варианты купить квартиру без отделки. Тогда есть возможность сделать ремонт под себя и как нравится. 

Да, согласна. Я больше к тому, что если и предлагать в домах бизнес-класса отделку, то хотя бы давать какое-то право выбора. А стряпать одинаковую отделку в «зелёном квартале» и в «притяжении» - ну совсем не дело

Подписана на паблик Петербургской Недвижимости, так там были опросы по поводу отделки. Возможно они разрабатывают что-то новое. И вскоре будет выбор. Лично мы со временем все равно сделаем по-своему. А так выглядело в шоу-руме неплохо

Мне кажется в притяжении были варианты купить квартиру без отделки. Тогда есть возможность сделать ремонт под себя и как нравится.

Конечно были. Мы и взяли без нее

Он не прав, должен быть настоящий теплый пол в санузлах, то что он пишет - это про разводку труб и отношения к делу не имеет.

Это было бы правильно. Потому что разводка труб по полу никакого отношения к теплому полу не имеет. Его надо отдельно делать. Он будет отдельно делятся? Электрический? 

А за что Вы готовы платить? В конечном итоге ремонт в квартире - это вообще дело вкуса, хороший ремонт от застройщика не делает никто. Вот выше писали про Бонаву, ну ок, там немного плитка симпотичнее, можно выбрать инсталляцию в туалет и даже паркетную доску на пол. 5 Вариантов отделки или больше. Но за эти же деньги ты и сам сделаешь ремонт лучше и с лучшими материалами.

МОПы как раз намного важнее.

Это все писали к тому что над бы не все квартиры с ремонтом сдавать, а давать людям выбор. С ремонтом дороже, без - дешевле! 

Вы заходите и перед вами просторная парадная с диваном и тп, а направо идёте попадаете в секцию например 1, налево 2. Каждая секция по сути как отдельная парадная, там свои лифты, но объединены они общей входной группой (как на фото).

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо что объяснили, теперь понятно) Так даже лучше, места больше )

Конечно были. Мы и взяли без нее

Насколько дешевле вышло, чем с отделкой? 

А у нас вышло с отделкой дешевле на 300 тыс за 3-шку (при этом квартиры примерно одной площади и на одном 6 этаже, в 3 доме, но в разных секциях, мы если честно не увидели в них никакой существенной разницы). Потому что она была по переуступке от застройщика. Мы поэтому решили что если что за 300 тыс мы можем и весь ремонт снести и сделать заново. 

Читайте внимательно. Речь только про ремонт от застройщика Непосредственно в квартирах!!!, отделка визуально идентичная что в недорогих Жк (например в зелёном квартале в шоу-руме смотрела точно такую же отделку Итальянские коллекции, а там далеко не бизнес-класс)., что в бизнесе
Просто я лично не советую брать отделку у сетла, если вы рассматриваете бизнес-класс. В экономе и комфорте эта отделка очень хорошо смотрится и достойно.
Но не для бизнеса.

А по-моему, брать квартиру с отделкой разумно на первое время, так как дом еще будет давать усадку. Могут появиться трещины на стенах или какие то перекосы. И тогда хороший дорогой ремонт будет испорчен. Можно пожить первые несколько лет с готовой отделкой от застройщика, а в это время понять, где именно что и как хочется сделать. И вот тогда уже делать ремонт под себя)

А по-моему, брать квартиру с отделкой разумно на первое время, так как дом еще будет давать усадку. Могут появиться трещины на стенах или какие то перекосы. И тогда хороший дорогой ремонт будет испорчен. Можно пожить первые несколько лет с готовой отделкой от застройщика, а в это время понять, где именно что и как хочется сделать. И вот тогда уже делать ремонт под себя)


Я тоже такого мнения.Взял студию с отделкой.

Насколько дешевле вышло, чем с отделкой?

Трудно сказать, потому что аналогичной (чтоб тот же корпус, та же планировка и тот же этаж) не было. А разные корпуса и разные этажи стоили по-разному (за каждый этаж надо было добавить порядка 500 тыс), под нами квартира была на 500 дешевле, над - на 500 дороже. Но это в рамках одной секции, а она вся без отделки.

А по-моему, брать квартиру с отделкой разумно на первое время, так как дом еще будет давать усадку. Могут появиться трещины на стенах или какие то перекосы. И тогда хороший дорогой ремонт будет испорчен. Можно пожить первые несколько лет с готовой отделкой от застройщика, а в это время понять, где именно что и как хочется сделать. И вот тогда уже делать ремонт под себя)


Ну мы опять возвращаемся к тому же)) Выбора то при этом нет никакого, я не хочу отделку как в Кудрово условно говоря. Плохо что застройщик делает одно и то же в домах разного класса вот и все

Ну мы опять возвращаемся к тому же)) Выбора то при этом нет никакого, я не хочу отделку как в Кудрово условно говоря. Плохо что застройщик делает одно и то же в домах разного класса вот и все


Мы с Вами просто о разных подходах к выбору говорим - я о практичном, а вы о статусном)

Насколько дешевле вышло, чем с отделкой? 

 

По словам знакомого агента, сетл добавляет за отделку ~20 тыс за квадрат. По моим наблюдениям - сходится

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов