Приёмка квартир ЖК «Притяжение»

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А у нас вышло с отделкой дешевле на 300 тыс за 3-шку (при этом квартиры примерно одной площади и на одном 6 этаже, в 3 доме, но в разных секциях, мы если честно не увидели в них никакой существенной разницы). Потому что она была по переуступке от застройщика. Мы поэтому решили что если что за 300 тыс мы можем и весь ремонт снести и сделать заново. 

Ну по сути реально не такая уж и большая переплата. За 300 тыс самостоятельно ремонт не сделать конечно!

А по-моему, брать квартиру с отделкой разумно на первое время, так как дом еще будет давать усадку. Могут появиться трещины на стенах или какие то перекосы. И тогда хороший дорогой ремонт будет испорчен. Можно пожить первые несколько лет с готовой отделкой от застройщика, а в это время понять, где именно что и как хочется сделать. И вот тогда уже делать ремонт под себя)

Ну вообще Вы правы, это хорошая возможность поживя в квартире понять на каих местах что хочется разместить, и потом исправить на свой вкус 

Объявления

Трудно сказать, потому что аналогичной (чтоб тот же корпус, та же планировка и тот же этаж) не было. А разные корпуса и разные этажи стоили по-разному (за каждый этаж надо было добавить порядка 500 тыс), под нами квартира была на 500 дешевле, над - на 500 дороже. Но это в рамках одной секции, а она вся без отделки.

Ну это да. Обычно все хотят верхние этажи, из-за этого и цена выше. Хотя мне больше нижние нравятся) 

Мы с Вами просто о разных подходах к выбору говорим - я о практичном, а вы о статусном)

Ну это было бы тоже практично - дать варианты на выбор в разных ценовых категориях 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

По словам знакомого агента, сетл добавляет за отделку ~20 тыс за квадрат. По моим наблюдениям - сходится

За полную отделку это очень дешево. что же у них там за материалы?!

Ну по сути реально не такая уж и большая переплата. За 300 тыс самостоятельно ремонт не сделать конечно!

С отделкой дешевле вышло, поэтому не было переплат.

Обратите внимание

С отделкой дешевле вышло, поэтому не было переплат.

Имелось  в виду переплата - разница цены без отделки и с отделкой. С отделкой выходит выгодно 

Ребята, приемка квартир на носу, для 1 корпуса уже середина октября. А вы все обсуждаете стоимость отделки. Как принимать будете - сами  или наймете высоких профессионалов ? Как выбирать будете этих высоких профессионалов ? Проснитесь наконец.

Ребята, приемка квартир на носу, для 1 корпуса уже середина октября. А вы все обсуждаете стоимость отделки. Как принимать будете - сами  или наймете высоких профессионалов ? Как выбирать будете этих высоких профессионалов ? Проснитесь наконец.

Мы сами, считаю что все эти профессионалы способны оценить только визуальные косяки. А их я и сама могу оценит. 

А Вы как?

Мы сами, считаю что все эти профессионалы способны оценить только визуальные косяки. А их я и сама могу оценит. 

А Вы как?

А может есть в городе профессионалы которые способны оценить большее?

меня например волнует ровность стен пола и потолка, тепловизором щели вокруг окон, качество электропроводки и проч. Для этого приборы нужны, которых у вас и меня нет, а если взять на прокат так пользоваться ими не умеем. Хватит уж о бордюрах и прочей ерунде, на кону НАШИ личные большие деньги, которые потом придётся платить за незамеченные при приемке косяки .

А может есть в городе профессионалы которые способны оценить большее?

меня например волнует ровность стен пола и потолка, тепловизором щели вокруг окон, качество электропроводки и проч. Для этого приборы нужны, которых у вас и меня нет, а если взять на прокат так пользоваться ими не умеем. Хватит уж о бордюрах и прочей ерунде, на кону НАШИ личные большие деньги, которые потом придётся платить за незамеченные при приемке косяки .

Да, Вы правы! Коммуникации без приборов не проверить, а это самое важное. Ровность стен, тепло проводимость окон 

Да, Вы правы! Коммуникации без приборов не проверить, а это самое важное. Ровность стен, тепло проводимость окон 

Ну так может кто ответственно сказать, что именно эти 2 типа лидера рынка могут проверить при приемке? Помимо царапин на окнах

А обмеры квартиры может фирма по приемке сделать или это к  кому-то другому обращаться нужно?

Ну так может кто ответственно сказать, что именно эти 2 типа лидера рынка могут проверить при приемке? Помимо царапин на окнах

Так я же выше написал 

 

 

Коммуникации без приборов не проверить, а это самое важное. Ровность стен, тепло проводимость окон

А вот какие компании это делают хорошо -  я не знаю. И если знает кто-то и может подсказать, то буду благодарен 

Так я же выше написал 

А вот какие компании это делают хорошо -  я не знаю. И если знает кто-то и может подсказать, то буду благодарен 

Это активно обсуждалось в телегрмаовском чате, назывались и кандидаты, правда это по-моему их боты им рекламу делали.

Клининговую компанию никто не может посоветовать, пыль пропылесосить после приемки?

 

Так я же выше написал 

А вот какие компании это делают хорошо -  я не знаю. И если знает кто-то и может подсказать, то буду благодарен

Посмотрите в форумах недавно сданных комплексов

Это активно обсуждалось в телегрмаовском чате, назывались и кандидаты, правда это по-моему их боты им рекламу делали.

А если без рекламы и ботов, есть кого порекомендовать? 

Клининговую компанию никто не может посоветовать, пыль пропылесосить после приемки?

Нам тоже будет очень актуально, если у кого-то есть хорошая и НЕДОРОГАЯ - буду благодарен за совет) 

Посмотрите в форумах недавно сданных комплексов

Смотрел, не нашел. К сожалению после получения ключей люди уже заняты квартирой, и на форумах им делать нечего, не делятся такими рекомендациями 

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов