Старт продаж ЖК Янинский лес

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Рассматривает ли кто покупку квартиры тут?
Какие условия покупки предлагаются?

Рассматривает ли кто покупку квартиры тут?
Какие условия покупки предлагаются?

Вот такие:

61200f5fad049_.jpg

Объявления

Вот такие:

61200f5fad049_.jpg

Это цены, а условия покупки какие? Рассрочки, ипотеки, акции? 

Это цены, а условия покупки какие? Рассрочки, ипотеки, акции? 

По ипотеке много предложений, смотря что Вас устроит. Это уже лично для каждого подбирают.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Видели как цены выросли, только за последнюю неделю на 15%. Как думаете, откуда такой рост?

Видели как цены выросли, только за последнюю неделю на 15%. Как думаете, откуда такой рост?


Пишут они квартиры кинули риэлторам. И цены подросли
Обратите внимание

Видели как цены выросли, только за последнюю неделю на 15%. Как думаете, откуда такой рост?

Вот и я не пойму. Сначала думал, может, это - жадность ПИКа? А потом посмотрел на соседние ЖК, там схожие цены. Студии скупают очень резво. Наверное, за счет этого и повышается спрос. Люди, по всей видимости, опасаются повышения кредитных ставок и удорожания ипотеки. А, может, другие какие-нибудь причины.

Пишут они квартиры кинули риэлторам. И цены подросли

Из-за того что риэлторы свой процент накинули?

Пишут они квартиры кинули риэлторам. И цены подросли

Но, ведь, квартиры то продаются на сайте ПИКа, а не каких-то риэлтерских компаний. Думаю, ПИК не нуждается в услугах сторонних риэлтеров. Они и сами риэлтеры. Вот, ПИК-брокер. Самые, что ни на есть, риэлтерские услуги оказывает.

Но, ведь, квартиры то продаются на сайте ПИКа, а не каких-то риэлтерских компаний. Думаю, ПИК не нуждается в услугах сторонних риэлтеров. Они и сами риэлтеры. Вот, ПИК-брокер. Самые, что ни на есть, риэлтерские услуги оказывает.

Ну да, даже если они и пользуются помощью риелторов, то это не должно отражаться на цене с их сайта. А при продаже через риэлтора они начисляют самим риэлторам небольшой процент, который уже заложен в цене

Возможно, еще на цену влияет тот факт, что они предлагают ипотеку под очень низкий процент. Но эта акция у них до 15.02. И, если дело в этом, то после 15.02. цены опять упадут. Надо подождать.

Возможно, еще на цену влияет тот факт, что они предлагают ипотеку под очень низкий процент. Но эта акция у них до 15.02. И, если дело в этом, то после 15.02. цены опять упадут. Надо подождать.


Ну, цена выросла на все программы, не только на субсидированную ипотеку. Так что возможно, но маловероятно)

Возможно, еще на цену влияет тот факт, что они предлагают ипотеку под очень низкий процент. Но эта акция у них до 15.02. И, если дело в этом, то после 15.02. цены опять упадут. Надо подождать.

Никогда ещё не встречал такого, чтобы цены не росли, а наоборот падали. Ниже точно не будут, в этом и смысл покупки новостроя. Самые низкие цены на старте, а потом они только растут.

Никогда ещё не встречал такого, чтобы цены не росли, а наоборот падали. Ниже точно не будут, в этом и смысл покупки новостроя. Самые низкие цены на старте, а потом они только растут.

Невнимательно следили за ценами. В этом ЖК уже было такое. Примерно 2-3 недели назад. На неделю все цены снизились, а потом опять выросли.

Невнимательно следили за ценами. В этом ЖК уже было такое. Примерно 2-3 недели назад. На неделю все цены снизились, а потом опять выросли.

Возможно на это повлияла акция, или экономическая ситуация, или курс. Но на повтор не стоит надеятся 

Возможно на это повлияла акция, или экономическая ситуация, или курс. Но на повтор не стоит надеятся 

Да я и не надеюсь. Тем более, что я уже купил тут квартиру. Просто пытаюсь анализировать ситуацию.

Кстати, если выбрать в условиях покупки 100% оплату безо всякой ипотеки, цена тут же падает на пол-миллиона. Это я говорю про однушки.

Да я и не надеюсь. Тем более, что я уже купил тут квартиру. Просто пытаюсь анализировать ситуацию.

Кстати, если выбрать в условиях покупки 100% оплату безо всякой ипотеки, цена тут же падает на пол-миллиона. Это я говорю про однушки.

Хороший способ сэкономить деньги на покупке и вложить их в ремонт)

Хороший способ сэкономить деньги на покупке и вложить их в ремонт)

Да. Если есть столько сразу.

Да я и не надеюсь. Тем более, что я уже купил тут квартиру. Просто пытаюсь анализировать ситуацию.

Кстати, если выбрать в условиях покупки 100% оплату безо всякой ипотеки, цена тут же падает на пол-миллиона. Это я говорю про однушки.

ПИК уже и так обманывает людей? Цена что при ипотеке, что 100% оплате это тоже самое и одинаковая цена, цена выше при рассрочке! 

ПИК уже и так обманывает людей? Цена что при ипотеке, что 100% оплате это тоже самое и одинаковая цена, цена выше при рассрочке! 

Нормально так нагрели каждого на пол ляма! ))) Много ж квартир распродано и большая часть в ипотеку! 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов