Инфраструктура и окружение ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Она просто расчитана на 400 детей а там сейчас в три раза больше. Поэтому смен две. Даже новая школа в кантри не спасёт

печально....

Но есть надежда что те школы и сады, которые построит ПИК в первую очередь будут брать жильцов дома? 

печально....
Но есть надежда что те школы и сады, которые построит ПИК в первую очередь будут брать жильцов дома?

А у них садик и школа вообще какие по очереди. А то может уже дети вырастут и уже надо вышку строить. Вообще рядом ЦДС ещё возводит садик плюс кантри тоже строит. Школа в ясно Янино по идее должна сдаться в 2024 году
Объявления

А у них садик и школа вообще какие по очереди. А то может уже дети вырастут и уже надо вышку строить. Вообще рядом ЦДС ещё возводит садик плюс кантри тоже строит. Школа в ясно Янино по идее должна сдаться в 2024 году

Скорей всего к концу 2023 года, но точно утверждать не могу. Это предположение.

Садики и школы это хорошо, но куда тут ходить, где досуг проводить? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Садики и школы это хорошо, но куда тут ходить, где досуг проводить? 

Тут посёл Янино, какой досуг? За досугом в Питер нужно ехать! 

А бетонный завод поблизости никого не смущает?

Обратите внимание

А бетонный завод поблизости никого не смущает?


Какой завод. По близости лес, и 4 жк

А бетонный завод поблизости никого не смущает?

Бетонный завод находится на расстоянии 1.5 км по прямой, думаю, что этого расстояния достаточно

Бетонный завод находится на расстоянии 1.5 км по прямой, думаю, что этого расстояния достаточно


Живу в Янино и не смущает. А если есть смущение то тогда не берите тут квартиру

Живу в Янино и не смущает. А если есть смущение то тогда не берите тут квартиру

Я что-то понять не могу, где он там находится? Можете на карте точку показать? 

Интересно, какова вероятность, что через пару-тройку лет получится дитё в садик отдать без танцев с бубнами. Так и не понял по обсуждениям, но есть ощущения, что мала.
А про поликлинику никто не в курсе, как будем проблему решать - в спб ездить?)

Интересно, какова вероятность, что через пару-тройку лет получится дитё в садик отдать без танцев с бубнами. Так и не понял по обсуждениям, но есть ощущения, что мала.
А про поликлинику никто не в курсе, как будем проблему решать - в спб ездить?)

Рядом амбулатория, которая сейчас не справляется. Обещают поликлинику, но когда не известно. Сейчас два садика ещё строят. ЦДС и кантри.

Рядом амбулатория, которая сейчас не справляется. Обещают поликлинику, но когда не известно. Сейчас два садика ещё строят. ЦДС и кантри.


Спасибо большое за информацию, а то я что-то пропустил инфу про поликлинику, насчёт садов и школы - с учетом объемов строительства явно будет дефицит, но будем надеяться, что вопрос будет решаемый 😔

Интересно, какова вероятность, что через пару-тройку лет получится дитё в садик отдать без танцев с бубнами. Так и не понял по обсуждениям, но есть ощущения, что мала.
А про поликлинику никто не в курсе, как будем проблему решать - в спб ездить?)

Вы про детскую поликлинику? 

Вы про детскую поликлинику?

В первую очередь про неё, да :) но и взрослая ближайшая интересует, а то мы до этого только в самом СПБ жили и не совсем понимаем, на что можно рассчитывать в случае с Янино :)

В первую очередь про неё, да :) но и взрослая ближайшая интересует, а то мы до этого только в самом СПБ жили и не совсем понимаем, на что можно рассчитывать в случае с Янино :)

Мы просто прописку менять не собираемся и будем закреплены за старой поликлиникой. А тут пока никого прописывать не будем

Бетонный завод находится на расстоянии 1.5 км по прямой, думаю, что этого расстояния достаточно

Так вред от завода только для тех, кто там работает, остальным ничего он не сделает))

Так вред от завода только для тех, кто там работает, остальным ничего он не сделает))

Посмотрите сколько пыли будет летом, когда окна открывать будете на проветривание

Посмотрите сколько пыли будет летом, когда окна открывать будете на проветривание

Так он находится километрах восьми от комплекса, не стоит переживать!

Посмотрите сколько пыли будет летом, когда окна открывать будете на проветривание

Переживать стоит людям которые живут в центре или у которых трасса прямо под окнами, там окна совсем открыть нельзя, все в пыли будет, а еще шум!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов