Продажа квартир в ЖК "ЮгТаун"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Там ещё по карте друга можно скидку в 50000 т р получить, пишите мне, она у меня есть. При покупке нам ее подарили🙌

Там ещё по карте друга можно скидку в 50000 т р получить, пишите мне, она у меня есть. При покупке нам ее подарили🙌

и за сколько готовы её продать? 

Объявления

и за сколько готовы её продать?

Добрый день ;) бесплатно, пишите

Добрый день ;) бесплатно, пишите

Блин. как жаль что раньше не видела этого сообщения. Мы только на той неделе купили у КВС квартиру( 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Пишите кому нужна скидка на квартиру, тел выше указала;)

Пишите кому нужна скидка в 50000 т р на покупку квартиры ;) дарююю;) Дарья

Обратите внимание

Пишите кому нужна скидка на квартиру, тел выше указала;)

При условиях ипотеки она тоже действует? 

При условиях ипотеки она тоже действует?

Да

Будущие дольщики, Дарю скидочную карту на квартиру, коммерческое помещение в размере 50000 т р, пишите на телефон. Тут сейчас редко появляюсь.

При условиях ипотеки она тоже действует?

Не подскажите какая стоимость квартир там сейчас? И какая площадь?

Не подскажите какая стоимость квартир там сейчас? И какая площадь?

Уже вышли за 3млн рублей, стартовали с 2 млн, уже дорого для такой локации и стадии готовности.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Не подскажите какая стоимость квартир там сейчас? И какая площадь?

цены от 3,3 млн рублей. Смотря сколько комнат Вам нужно, на каждый тип квартир своя стоимость квадратного метра 

КВС для ЖК ЮгТаун получил аккредитацию у Сбербанка. Если такой мощный банк дал аккредитацию на ипотеки, то это говорит о надежности проекта. И ставка от 0,1%!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_9.jpg

Вчера опубликовали акцию на этот месяц, и она очень даже выгодная, для тех кто тут присматривает жильё. 

 

 


В ноябре квартиру в Олимпийских кварталах «ЮгТаун» можно приобрести особенно выгодно: со скидкой 4%

 

Плюс я ещё могу подарить скидочную карту на покупку квартиры номиналом 50000 т р, пишите не стесняйтесь! Все скидки суммируются🙌👍

Вчера опубликовали акцию на этот месяц, и она очень даже выгодная, для тех кто тут присматривает жильё. 

Можно узнать, что за акция, что-то не могу найти на их сайте

Можно узнать, что за акция, что-то не могу найти на их сайте

Прошу прощение, не скопировалось. Вот - 

 

«КВС» предлагает скидку 4% на все квартиры в кварталах «ЮгТаун»

Скажите, а на декабрь какие-то акции есть?

КВС для ЖК ЮгТаун получил аккредитацию у Сбербанка. Если такой мощный банк дал аккредитацию на ипотеки, то это говорит о надежности проекта. И ставка от 0,1%!

Прикрепленные изображения: 1

Что-то какая-то замануха, если честно))) На год такая ставка?

Что-то какая-то замануха, если честно))) На год такая ставка?

Так это же не значит что они каждому одобряют такую ипотеку. Там же должны все условия для получения этой ипотеки совпадать 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов