Цены и акции в ЖК «Дом на Васильевском»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Тоже с видом на Смоленку? Цены выросли? 

Нет, просто пока я думала выкупили квартиру, которую я изначально хотела. Можно было догадаться, что так и будет, самые хорошие варианты выкупают сразу. Сейчас кстати двушек с видом на Смоленку одна осталась и почти 14 миллионов стоит. Так что те кто хотел, надо поторапливаться

 

 

Щепетильный вопрос. У меня дочь – инвалид, передвигаемся в основном на инвалидной коляске. На сайте нет информации предусмотрены ли пандусы в доме, как вообще с этим обстоит дело?
 
 

 

Сейчас в домах делают безбарьерную среду. Никаких лестниц не будет, дочка сможет сама заезжать с улицы прямо в дом
 
Объявления

 

Сейчас в домах делают безбарьерную среду. Никаких лестниц не будет, дочка сможет сама заезжать с улицы прямо в дом
 

 

Спасибо! Хочу дочку после школы отдать в профессионально-реабилитационный центр, от васильевского до него 10 минут на машине. Поэтому было бы отлично взять здесь квартиру. Только я все равно переживаю, достаточно ли места в лифте для коляски, поместится она в коридорах? Мы просто уже сталкивались с этой проблемой в доме моих родителей
 

Ну и отлично, условия вполне удобные для обеих сторон. Но что будет, если ипотеку не одобрят? 60 тыс вернут? 

Ну вы бронируете, тут же подаете доки. Бронь действует пока банк не ответит, а если уж он не одобрил, деньги возвращаются

 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

Спасибо! Хочу дочку после школы отдать в профессионально-реабилитационный центр, от васильевского до него 10 минут на машине. Поэтому было бы отлично взять здесь квартиру. Только я все равно переживаю, достаточно ли места в лифте для коляски, поместится она в коридорах? Мы просто уже сталкивались с этой проблемой в доме моих родителей
 

 

Ваши родители скорее всего живут в сталинке или хрущевке, сейчас другие стандарты в новостройках, это еще и бизнес класс. Коридоры и лифты там обычно просторные, поместится, как минимум, коляска и сопровождающий. Ну на край воспользуетесь грузовым лифтом, но вряд ли понадобится
 

 

Спасибо! Хочу дочку после школы отдать в профессионально-реабилитационный центр, от васильевского до него 10 минут на машине. Поэтому было бы отлично взять здесь квартиру. Только я все равно переживаю, достаточно ли места в лифте для коляски, поместится она в коридорах? Мы просто уже сталкивались с этой проблемой в доме моих родителей
 

 

Да, конечно поместится, пассажирский лифт сейчас делают большим и еще есть грузовой. Но если будете брать еще сами прийдите посмотрите.

Обратите внимание

 

Ну вы бронируете, тут же подаете доки. Бронь действует пока банк не ответит, а если уж он не одобрил, деньги возвращаются

 

 

А ну отлично, тогда никаких рисков потерять деньги! Спасибо)

Вам быстро одобрили и под какой процент? 

А ну отлично, тогда никаких рисков потерять деньги! Спасибо)

Вам быстро одобрили и под какой процент? 

Нам одобрил семейную ипотеку сбербанк, под ставку 4,7. Относительно просто прошла процедура, из документов запросили паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Одобрили в тот же день. Выгодная ипотека, но правда дается только если есть дети и первый взнос от 15%

Собираюсь покупать квартиру в ипотеку. Посмотрела на сайте, есть прямо людоедские ставки по 10-11 процентов. Поделитесь опытом, кто покупал квартиру какие ставки одобряют. 

Собираюсь покупать квартиру в ипотеку. Посмотрела на сайте, есть прямо людоедские ставки по 10-11 процентов. Поделитесь опытом, кто покупал квартиру какие ставки одобряют. 

Ставки разные, зависят от состава семьи и первоначального взноса. На Васильевском я посмотрел ставки более менее норм, есть даже субсидированная под 3,3. Единственное, если я не ошибаюсь, она дается только при первоначальном взносе от 30%. Еще выгодные семейная ипотека и господдержка, ее спокойно одобряют, если есть дети маленькие. Если вы не молодожены, нет ни детей, ни большого первоначального взноса, то выдадут только стандартную. Мне уже одобрили стандартную ставку 9,2 в сбере с первоначальным взносом 30 %.Но я знаю, что есть еще скидка от застроя на первый год ипотеки, там ставка понижается до 7,5. Вообще это всё лучше с персональным менеджером вам обсудить. 

Ставки разные, зависят от состава семьи и первоначального взноса. На Васильевском я посмотрел ставки более менее норм, есть даже субсидированная под 3,3. Единственное, если я не ошибаюсь, она дается только при первоначальном взносе от 30%. Еще выгодные семейная ипотека и господдержка, ее спокойно одобряют, если есть дети маленькие. Если вы не молодожены, нет ни детей, ни большого первоначального взноса, то выдадут только стандартную. Мне уже одобрили стандартную ставку 9,2 в сбере с первоначальным взносом 30 %.Но я знаю, что есть еще скидка от застроя на первый год ипотеки, там ставка понижается до 7,5. Вообще это всё лучше с персональным менеджером вам обсудить. 

Я не вижу резона идти к менеджеру, пока сама не знаю какую ставку потяну. А еще документы надо собрать. 

Я не вижу резона идти к менеджеру, пока сама не знаю какую ставку потяну. А еще документы надо собрать. 

Менеджеры "Страны" помогают в выборе банка и сами подают заявки. Все это бесплатно. У вас будет время собрать документы после того, как одобрение придет, сейчас в этом смысла нет. Самостоятельно этим заниматься гораздо муторней и дольше. 

Нам одобрил семейную ипотеку сбербанк, под ставку 4,7. Относительно просто прошла процедура, из документов запросили паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Одобрили в тот же день. Выгодная ипотека, но правда дается только если есть дети и первый взнос от 15%

А справка о доходах не нужна? 15% первого взноса это не большой процент, в некоторых местах просят 30 

Собираюсь покупать квартиру в ипотеку. Посмотрела на сайте, есть прямо людоедские ставки по 10-11 процентов. Поделитесь опытом, кто покупал квартиру какие ставки одобряют. 

Простите за вопрос, на на какую ставку Вы рассчитываете и при каких условиях? В среднем это 5-7% при среднем доходе.

Сейчас, на этапе стройки, цена ниже намного. Если есть деньги, лучше вложить. Если, что, потом можно будет на вторичке ее продать уже дороже.

Сейчас, на этапе стройки, цена ниже намного. Если есть деньги, лучше вложить. Если, что, потом можно будет на вторичке ее продать уже дороже.

Как по мне, со всеми этими покупками и скорыми продажами по-дороже кашу не сваришь! Слишком много волокиты с документами, времени тоже много нужно потратить и т.д. Поэтому, я бы, например, сразу взяла квартиру с перспективой на будущее, чтобы заселиться и радоваться новому дому, а не заранее думать, как бы сплавить эту квартирку втридорога. А там дело уже каждого!

Скажите, правда что с нового года, если берешь ипотеку, то цена квартиры сразу вырастает? 

Скажите, правда что с нового года, если берешь ипотеку, то цена квартиры сразу вырастает? 

Цена квартиры может вырастать только за счет увеличения процентов по ипотеке. Если застройщик получает за квартиру сразу в 100% объеме, то почему цена квартиры должна быть больше? Чуть больше цена, если платишь рассрочкой за 2 года или сколько там у каждого застройщика период.  Узнавайте у застройщика.

Цена квартиры может вырастать только за счет увеличения процентов по ипотеке. Если застройщик получает за квартиру сразу в 100% объеме, то почему цена квартиры должна быть больше? Чуть больше цена, если платишь рассрочкой за 2 года или сколько там у каждого застройщика период.  Узнавайте у застройщика.

Но проценты получает банк, а не застройщик, так что это не должно влиять на цену непосредственно квартиры

Цена квартиры может вырастать только за счет увеличения процентов по ипотеке. Если застройщик получает за квартиру сразу в 100% объеме, то почему цена квартиры должна быть больше? Чуть больше цена, если платишь рассрочкой за 2 года или сколько там у каждого застройщика период.  Узнавайте у застройщика.

Здравствуйте! А разве любые изменения в цене не должны быть обозначены в договоре, как возможный итог?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов