Отделка и планировки

А где можно посмотреть какая отделка будет в квартирах и какая сумма в неё закладывается?

А где можно посмотреть какая отделка будет в квартирах и какая сумма в неё закладывается?

Посмотреть отделку можно в шоуруме, а сумму нигде, но в дду написаны все материалы, может посидеть и посчитать)

Объявления

Посмотреть отделку можно в шоуруме, а сумму нигде, но в дду написаны все материалы, может посидеть и посчитать)

А только сейчас будет кругом и везде замена материалов 

А только сейчас будет кругом и везде замена материалов 

Это вопрос или утверждение?

 

И чего Вы так думаете?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это вопрос или утверждение?

 

И чего Вы так думаете?

А не заметили, что кризис в стране, иностранные бренды поголовно уходят из страны. А что делать, если материалов нету, их заменяют

Насколько я понимаю, у Аквилона все уже закуплено для отделки, они же явно заранее позаботились о материалах.

Обратите внимание

Насколько я понимаю, у Аквилона все уже закуплено для отделки, они же явно заранее позаботились о материалах.

Все- все материалы закупить не могут, для их хранения нужны большие склады, что совсем не выгодно для застройщика. Это лишние деньги за хранение и перевозку 

Все- все материалы закупить не могут, для их хранения нужны большие склады, что совсем не выгодно для застройщика. Это лишние деньги за хранение и перевозку 

Да, застройщик вообще ничего не хранит и не строит. Этим занимается подрядчик 

Не знаю как там внутри, а снаружи мне дом очень нравится, приятное цветовое решение, и сама расположение домов относительно друг друга.

Не знаю как там внутри, а снаружи мне дом очень нравится, приятное цветовое решение, и сама расположение домов относительно друг друга.

Согласен, на рендарах выглядит симпатично, посмотрим, что будет в реале 

Согласен, на рендарах выглядит симпатично, посмотрим, что будет в реале 

Посмотрим, тем более, что ждать осталось совсем немного! 

Всё отлично выглядит и фасад и парадные! Очень рады что приобрели квартиру с отделкой. Выгодно получается

Всё отлично выглядит и фасад и парадные! Очень рады что приобрели квартиру с отделкой. Выгодно получается

Только мы вот смотрим и они всё никак сдать дом не могут, как бы не начать горевать о своей покупке.

Только мы вот смотрим и они всё никак сдать дом не могут, как бы не начать горевать о своей покупке.

А тем временем дом так и не сдали, главное что деньги не списывают с эскроу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов