Отзывы о ЖК "Притяжение"

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

с хорошим окном хватило бы и просто теплого пола думаю

С хорошим хватило бы,а с холодным остеклением-вопрос...

С хорошим хватило бы,а с холодным остеклением-вопрос...

а просто провести батарею?

Объявления

Да,думал на эту тему.
Балкон утеплить просто,а вот раму поменять-это уже вопрос.

Рамы вроде с нижних этажей будут идти и надо договариваться с соседями этажом ниже.Плюс фасад надо оставить прежним...

 

с хорошим окном хватило бы и просто теплого пола думаю

судя по рендерам там будет довольно дорогое остекление,а менять же можно при условии что фасад будет без изменений

 

Нельзя просто так взять и провести батарею без согласования.

Рендеры офертой не являются и почти всегда реальный проект от них отличается.

Остекление будет холодным, а то, насколько оно дорого выглядит, не значит ровным счетом ничего.

Вообще в условиях СПб сделать теплую лоджию и при этом не поиметь проблем с плесенью, задача не всегда простая.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Нельзя просто так взять и провести батарею без согласования.

Рендеры офертой не являются и почти всегда реальный проект от них отличается.

Остекление будет холодным, а то, насколько оно дорого выглядит, не значит ровным счетом ничего.

Вообще в условиях СПб сделать теплую лоджию и при этом не поиметь проблем с плесенью, задача не всегда простая.

нет ну понятно, что согласовывать нужно, но и окно согласовывать тоже нужно
а почему должна быть плесень?если сделать хорошее остекление?

Нельзя просто так взять и провести батарею без согласования.

Рендеры офертой не являются и почти всегда реальный проект от них отличается.

Остекление будет холодным, а то, насколько оно дорого выглядит, не значит ровным счетом ничего.

Вообще в условиях СПб сделать теплую лоджию и при этом не поиметь проблем с плесенью, задача не всегда простая.

думаете остекление будет проще чем на рендерах?не безрамное?

Обратите внимание

думаете остекление будет проще чем на рендерах?не безрамное?

Я, честно говоря, думать не берусь, но остекление - это одна из статей, на которых застройщики любят в первую голову экономить

Я, честно говоря, думать не берусь, но остекление - это одна из статей, на которых застройщики любят в первую голову экономить

Зачем тогда приравнивать к бизнес классу,если сплошная экономия...
Может рано паниковать?)
 

Я, честно говоря, думать не берусь, но остекление - это одна из статей, на которых застройщики любят в первую голову экономить

не удивительно вообщем-то, с нынешними ценами на остекление и всякими примочками в виде энергоэффективности и прочего
надеюсь мы узнаем позже что именно будут устанавливать

Зачем тогда приравнивать к бизнес классу,если сплошная экономия...
Может рано паниковать?)
 

сейчас вроде как это часто бывает, но мы же говорим о застройщике, про которого я такого не слышала, тоже думаю что смысла нет паниковать

Я, честно говоря, думать не берусь, но остекление - это одна из статей, на которых застройщики любят в первую голову экономить

я конечно не углублялась,но вроде про сетл сити такого не слышала
свои "дорогие" объекты они делают хорошо

я конечно не углублялась,но вроде про сетл сити такого не слышала
свои "дорогие" объекты они делают хорошо

Насколько я знаю сетл вообще неплохой застройщик

Нужно смотреть не только по отзывам, а по реальным фактам.

Нужно смотреть не только по отзывам, а по реальным фактам.

например? что отнести к эти фактам?

Реальные факты - это один лифт на 9 этажей, по 5-6 квартир на этаж. Офигенный бизнес-класс. Кто решит простую математическую задачку - сколько по времени придется этот лифт ждать))) а если сломается, то готовьтесь ходить пешком

Реальные факты - это один лифт на 9 этажей, по 5-6 квартир на этаж. Офигенный бизнес-класс. Кто решит простую математическую задачку - сколько по времени придется этот лифт ждать))) а если сломается, то готовьтесь ходить пешком

а разве можно вообще делать один лифт?он точно один?разве будет не грузовой+пассажирский?

Реальные факты - это один лифт на 9 этажей, по 5-6 квартир на этаж. Офигенный бизнес-класс. Кто решит простую математическую задачку - сколько по времени придется этот лифт ждать))) а если сломается, то готовьтесь ходить пешком

хотя у меня сейчас на 7 этажей по 4 квартиры лифт всегда свободен....может и хватит конечно

Реальные факты - это один лифт на 9 этажей, по 5-6 квартир на этаж. Офигенный бизнес-класс. Кто решит простую математическую задачку - сколько по времени придется этот лифт ждать))) а если сломается, то готовьтесь ходить пешком

а у Вас случаем не поэтажных планов?там вроде есть и по 4 квартиры на этаже

хотя у меня сейчас на 7 этажей по 4 квартиры лифт всегда свободен....может и хватит конечно

Хватит то может и хватит,тут вопрос класса повышенной комфортности же

Муж ходил к ним в офис на стройку. Поэтажек они не дают с собой, показывают и прячут сразу. Конечно, кому понравится один лифт на такую кучу квартир.
Попахивает панельным «кораблем» - там тоже на 9 этажей один лифт. Только в корабле по 4 квартиры на этаже - а тут еще больше - 5-6 штук. И это бизнес-классом называют)))
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов