Отзывы о ЖК "Притяжение"

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я же написал: лифт пустой, т.е. всегда свободен, значит хватает с головой. Вам недостаточно? Вы хотите отдельный лифт конкретно для себя?))) И хватит уже кричать про "бизнес-класс" - да, позиционируется застройщиком всё именно так, но по факту компромиссы тут есть, зато цены приятные, но, к сожалению, лифт общий, а не только Ваш)))

Я не имею ввиду, что лифт должен быть личный) Просто странно, если в бизнесе будешь ждать лифт в "час-пик".

Я же написал: лифт пустой, т.е. всегда свободен, значит хватает с головой. Вам недостаточно? Вы хотите отдельный лифт конкретно для себя?))) И хватит уже кричать про "бизнес-класс" - да, позиционируется застройщиком всё именно так, но по факту компромиссы тут есть, зато цены приятные, но, к сожалению, лифт общий, а не только Ваш)))

 

Ну и считаю, что класс жилья должен полностью соответствовать заявленному, без каких-либо компромиссов

Объявления

Я же написал: лифт пустой, т.е. всегда свободен, значит хватает с головой. Вам недостаточно? Вы хотите отдельный лифт конкретно для себя?))) И хватит уже кричать про "бизнес-класс" - да, позиционируется застройщиком всё именно так, но по факту компромиссы тут есть, зато цены приятные, но, к сожалению, лифт общий, а не только Ваш)))

лифт в 8 утра и лифт в 14-00 это две разные ситуации
или Вы как представитель застройщика работаете?)

лифт в 8 утра и лифт в 14-00 это две разные ситуации
или Вы как представитель застройщика работаете?)

Да я просто привёл пример, что даже в комфорте лифта хватает, и это при том, что по идее тут живёт более планктонистый люд, которому никак нельзя опаздывать(начальник заругает), поэтому все примерно в одно время выходят. В бизнесе должно быть ещё проще) А вообще, я пешком хожу)))
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да я просто привёл пример, что даже в комфорте лифта хватает, и это при том, что по идее тут живёт более планктонистый люд, которому никак нельзя опаздывать(начальник заругает), поэтому все примерно в одно время выходят. В бизнесе должно быть ещё проще) А вообще, я пешком хожу)))

Пешком-это отлично, в 9 этажной доме вполне реально, только если ни на каблуках и с коляской, дамам лифт важен)

Да я просто привёл пример, что даже в комфорте лифта хватает, и это при том, что по идее тут живёт более планктонистый люд, которому никак нельзя опаздывать(начальник заругает), поэтому все примерно в одно время выходят. В бизнесе должно быть ещё проще) А вообще, я пешком хожу)))

а почему в бизнесе должно быть проще? людям из дома не нада выходить?

Обратите внимание

Да я просто привёл пример, что даже в комфорте лифта хватает, и это при том, что по идее тут живёт более планктонистый люд, которому никак нельзя опаздывать(начальник заругает), поэтому все примерно в одно время выходят. В бизнесе должно быть ещё проще) А вообще, я пешком хожу)))

Так доставляют такие ответы. Зачем оправдывать сомнительные решения застройщика? Понятно, что в ГОСТы они уложились, но о повышенной комфортности никто даже не запаривался, очевидно. Мне хватает тренировок  и так, а тащиться пешком на 9-й этаж в костюме и туфлях мне как-то совсем не хочется.
Не говоря о том, что лифты имеют свойства ломаться.

 

 

а почему в бизнесе должно быть проще? людям из дома не нада выходить?

Человек намекает, что в комфорте или экономе всем "плебеям" надо по звонку на работу бежать, а в бЫзнесе все лежат, в потолок плюют и "хочу пойду к 10, а хочу к 12, а хочу вообще никуда не пойду"

Так доставляют такие ответы. Зачем оправдывать сомнительные решения застройщика? Понятно, что в ГОСТы они уложились, но о повышенной комфортности никто даже не запаривался, очевидно. Мне хватает тренировок  и так, а тащиться пешком на 9-й этаж в костюме и туфлях мне как-то совсем не хочется.
Не говоря о том, что лифты имеют свойства ломаться.

 

 

Человек намекает, что в комфорте или экономе всем "плебеям" надо по звонку на работу бежать, а в бЫзнесе все лежат, в потолок плюют и "хочу пойду к 10, а хочу к 12, а хочу вообще никуда не пойду"

ага, ну покупатели бизнеса- заядлые ленивцы и домоседы видимо

просто пора признать что это не бизнес класс, а бизнес лайт, тогда можно делать скидку на лифты-мопы и прочее

Муж ходил к ним в офис на стройку. Поэтажек они не дают с собой, показывают и прячут сразу. Конечно, кому понравится один лифт на такую кучу квартир.
Попахивает панельным «кораблем» - там тоже на 9 этажей один лифт. Только в корабле по 4 квартиры на этаже - а тут еще больше - 5-6 штук. И это бизнес-классом называют)))

почему же не дают? Нам дали все, что попросили. Плюс не для кого не секрет, что можно зарегистрироваться у них на сайте, и иметь доступ в личный кабинет. И там я вижу планы всех секций и корпусов, любую квартиру можно посмотреть на предмет с кем граничит и сколько квартир на этаже. И все цены вижу. И это доступно всем

просто пора признать что это не бизнес класс, а бизнес лайт, тогда можно делать скидку на лифты-мопы и прочее

если это бизнес-лайт, то кто тогда Риверсайд с их этажностью по 17 этажей и потолками 2,75! Кто тогда Ландрин, там в 17-этажных секциях вертикальная разводка отопления, потолки 2,65, и железная дорога прям впритык к домам стоит, ещё и фасады во дворе все просто крашеные, и называют себя бизнесом. И примеров я могу много привести, ибо элементарно искали потолки 3 метра, потому что 2,75 потолки не могут быть в бизнесе никак. А сплошь и рядом это. Новый Лесснер тот же, потолки тоже не бизнес, так ещё обещают одно, а на деле другое. Конкретно год назад они нам говорили, что все лоджии по проекту будут утеплённые! А теперь выясняется, что не будут. У меня даже буклет где-то лежит, в котором про эти утеплённые лоджии написано, если не выкинула.

почему же не дают? Нам дали все, что попросили. Плюс не для кого не секрет, что можно зарегистрироваться у них на сайте, и иметь доступ в личный кабинет. И там я вижу планы всех секций и корпусов, любую квартиру можно посмотреть на предмет с кем граничит и сколько квартир на этаже. И все цены вижу. И это доступно всем

честно говоря думал, что это не имеет смысла, спасибо что просветили

если это бизнес-лайт, то кто тогда Риверсайд с их этажностью по 17 этажей и потолками 2,75! Кто тогда Ландрин, там в 17-этажных секциях вертикальная разводка отопления, потолки 2,65, и железная дорога прям впритык к домам стоит, ещё и фасады во дворе все просто крашеные, и называют себя бизнесом. И примеров я могу много привести, ибо элементарно искали потолки 3 метра, потому что 2,75 потолки не могут быть в бизнесе никак. А сплошь и рядом это. Новый Лесснер тот же, потолки тоже не бизнес, так ещё обещают одно, а на деле другое. Конкретно год назад они нам говорили, что все лоджии по проекту будут утеплённые! А теперь выясняется, что не будут. У меня даже буклет где-то лежит, в котором про эти утеплённые лоджии написано, если не выкинула.

Разводилово одно вокруг-все хотят быть бизнесом,но бюджетным)

если это бизнес-лайт, то кто тогда Риверсайд с их этажностью по 17 этажей и потолками 2,75! Кто тогда Ландрин, там в 17-этажных секциях вертикальная разводка отопления, потолки 2,65, и железная дорога прям впритык к домам стоит, ещё и фасады во дворе все просто крашеные, и называют себя бизнесом. И примеров я могу много привести, ибо элементарно искали потолки 3 метра, потому что 2,75 потолки не могут быть в бизнесе никак. А сплошь и рядом это. Новый Лесснер тот же, потолки тоже не бизнес, так ещё обещают одно, а на деле другое. Конкретно год назад они нам говорили, что все лоджии по проекту будут утеплённые! А теперь выясняется, что не будут. У меня даже буклет где-то лежит, в котором про эти утеплённые лоджии написано, если не выкинула.

потому что не элит)вот и все)и закона нет соответствующего

Еще вопрос что они имели ввиду :

5e4e2c327dd34_20200220124925.png

Резеденты-это дольщики?)

Кто знает, на сколько дней отключают горячую воду в районе, в котором строится ЖК Притяжение?

Кто знает, на сколько дней отключают горячую воду в районе, в котором строится ЖК Притяжение?

можно позвонить в водоканал

Еще вопрос что они имели ввиду :

5e4e2c327dd34_20200220124925.png

Резеденты-это дольщики?)

Да, только наименование более пафосное

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не подскажите, что это за строение во дворе 2го корпуса со ступеньками? На рендере ничего подобного нет, а фактически что-то большое и довольно высокое.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов