Отзывы о ЖК "Притяжение"

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
По поводу того, что «хотя у меня сейчас на 7 этажей по 4 квартиры лифт всегда свободен» а если лифт сломался, или сосед плитку в лифт грузит или кто-то переезжает и свои коробки грузит, то пипец - весь бизнес-класс идет пешочком на свой 9-й этаж. Лично для меня это критично, тк не хочу детскую коляску и двое детей на себе по лестнице тащить. Бизнес-класс не тот уровень сервиса должен предоставлять.

Муж ходил к ним в офис на стройку. Поэтажек они не дают с собой, показывают и прячут сразу. Конечно, кому понравится один лифт на такую кучу квартир.
Попахивает панельным «кораблем» - там тоже на 9 этажей один лифт. Только в корабле по 4 квартиры на этаже - а тут еще больше - 5-6 штук. И это бизнес-классом называют)))

ну думаю они на другом выезжать будут,да уже и имя за себя говорит, но бизнес тут правда с натяжкой,но пока в стране нет закона то и предъявить нечего

а лифт реально хоть грузовой?хотя тогда он будет медленнее

Объявления

По поводу того, что «хотя у меня сейчас на 7 этажей по 4 квартиры лифт всегда свободен» а если лифт сломался, или сосед плитку в лифт грузит или кто-то переезжает и свои коробки грузит, то пипец - весь бизнес-класс идет пешочком на свой 9-й этаж. Лично для меня это критично, тк не хочу детскую коляску и двое детей на себе по лестнице тащить. Бизнес-класс не тот уровень сервиса должен предоставлять.

на тут на 5 бы взобраться с пакетов,а на 9с коляской-это бред,а вот первое время когда все заезжат, то да лифт это проблема
плюс еще они ломаются...

По поводу того, что «хотя у меня сейчас на 7 этажей по 4 квартиры лифт всегда свободен» а если лифт сломался, или сосед плитку в лифт грузит или кто-то переезжает и свои коробки грузит, то пипец - весь бизнес-класс идет пешочком на свой 9-й этаж. Лично для меня это критично, тк не хочу детскую коляску и двое детей на себе по лестнице тащить. Бизнес-класс не тот уровень сервиса должен предоставлять.

я честно не знаю какие требования должны быть к лифтам в бизнес классе, но по идее два было бы лучше, согласен 
а по лифтам в документам я что-о не припомню, это же нигде не прописывается?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

на тут на 5 бы взобраться с пакетов,а на 9с коляской-это бред,а вот первое время когда все заезжат, то да лифт это проблема
плюс еще они ломаются...

современные дорогие лифты по идее не должны ломаться при должном обслуживании

Это потом, взбираясь пешком на 9 этаж, можно себе рассказывать про то, что техника и лифты в частности не должны ломаться. Сейчас все ломается, потому что все производство в мире рассчитано на то, чтобы люди постоянно покупали новые вещи, а не пользовались старыми по 20 лет.
И даже если этот единственный лифт не сломается, представьте себе - 6 квартир на 9 этажей - это 54 квартиры. А в них живет по 2-4 человека. Возьмем среднее количество - 2,5 человека. Тоесть 54х2,5 = 135 человек (в убогом панельном корабле для примера - 90 человек). Нормальная такая конкуренция на один лифт. А если кому-то из них надо вещи перевозить на новоселье, то это полчаса лифт придется ждать, как минимум
Обратите внимание

Это потом, взбираясь пешком на 9 этаж, можно себе рассказывать про то, что техника и лифты в частности не должны ломаться. Сейчас все ломается, потому что все производство в мире рассчитано на то, чтобы люди постоянно покупали новые вещи, а не пользовались старыми по 20 лет.
И даже если этот единственный лифт не сломается, представьте себе - 6 квартир на 9 этажей - это 54 квартиры. А в них живет по 2-4 человека. Возьмем среднее количество - 2,5 человека. Тоесть 54х2,5 = 135 человек (в убогом панельном корабле для примера - 90 человек). Нормальная такая конкуренция на один лифт. А если кому-то из них надо вещи перевозить на новоселье, то это полчаса лифт придется ждать, как минимум

все будет зависеть от контингента, если будут только работающие семьи, то в час пик все встанем-это да!
если будут и пенсионеры+студенты+молодые семьи с детьми-декрет) то будет не страшно
но тут не предугадать, согласен полнстью

Это потом, взбираясь пешком на 9 этаж, можно себе рассказывать про то, что техника и лифты в частности не должны ломаться. Сейчас все ломается, потому что все производство в мире рассчитано на то, чтобы люди постоянно покупали новые вещи, а не пользовались старыми по 20 лет.
И даже если этот единственный лифт не сломается, представьте себе - 6 квартир на 9 этажей - это 54 квартиры. А в них живет по 2-4 человека. Возьмем среднее количество - 2,5 человека. Тоесть 54х2,5 = 135 человек (в убогом панельном корабле для примера - 90 человек). Нормальная такая конкуренция на один лифт. А если кому-то из них надо вещи перевозить на новоселье, то это полчаса лифт придется ждать, как минимум

 

все будет зависеть от контингента, если будут только работающие семьи, то в час пик все встанем-это да!
если будут и пенсионеры+студенты+молодые семьи с детьми-декрет) то будет не страшно
но тут не предугадать, согласен полнстью

а мне как-то в один лифт все равно не верится,как так то даже о такой не думала раньше,а теперь не проверишь нигде нет поэтажный планов

Очереди реально будут, тк сейчас(сужу по своему дому) даже со 2го ездят на лифте, так что да

Один лифт на площадку? Это прям возвращение к домам из самых неблагополучных времен развития СССР. Пожадничал Сэтл.

Один лифт на площадку? Это прям возвращение к домам из самых неблагополучных времен развития СССР. Пожадничал Сэтл.

Да как-то на самом деле не верится, что такой крупный застройщик-и так обманет своим дольщиков...

Один лифт на площадку? Это прям возвращение к домам из самых неблагополучных времен развития СССР. Пожадничал Сэтл.

 

Да как-то на самом деле не верится, что такой крупный застройщик-и так обманет своим дольщиков...

просто ждем видимо лифт со скоростью света чтоб всех развозил :pardon:  

Ничего страшного не случится. Для мам с колясками- сейчас по новым правилам должны быть предусмотрены колясочные. Здоровому, среднестатистическому человеку будет даже полезно подняться/ спуститься пешком, благо дом не 25 этажей. А на счёт количества квартир на площадке- лично у меня их 4 на площадке.

Ничего страшного не случится. Для мам с колясками- сейчас по новым правилам должны быть предусмотрены колясочные. Здоровому, среднестатистическому человеку будет даже полезно подняться/ спуститься пешком, благо дом не 25 этажей. А на счёт количества квартир на площадке- лично у меня их 4 на площадке.

в зависимости от секции разное количество квартир. 4-это идеально да)

Ничего страшного не случится. Для мам с колясками- сейчас по новым правилам должны быть предусмотрены колясочные. Здоровому, среднестатистическому человеку будет даже полезно подняться/ спуститься пешком, благо дом не 25 этажей. А на счёт количества квартир на площадке- лично у меня их 4 на площадке.

а притяжении тоже колясочные предусмотрены?во всех парадных?

а притяжении тоже колясочные предусмотрены?во всех парадных?


Везде колясочные, это прописано. А одного лифта хватает с головой, не понимаю этой истерики, которую выше подняли))) Сэтл даже в Кудрово поставил грузопассажирские отисы на 1300кг и 9 этажей*4 квартиры на этаж= лифт пустой. Уж наверное в Притяжении не хуже будет)

Везде колясочные, это прописано. А одного лифта хватает с головой, не понимаю этой истерики, которую выше подняли))) Сэтл даже в Кудрово поставил грузопассажирские отисы на 1300кг и 9 этажей*4 квартиры на этаж= лифт пустой. Уж наверное в Притяжении не хуже будет)

так не во всех секциях же по 4 квартиры, Вы вкурсе?

Везде колясочные, это прописано. А одного лифта хватает с головой, не понимаю этой истерики, которую выше подняли))) Сэтл даже в Кудрово поставил грузопассажирские отисы на 1300кг и 9 этажей*4 квартиры на этаж= лифт пустой. Уж наверное в Притяжении не хуже будет)

И не забываем в кудрово-комфорт класс, а притяжение-бизнес, дело еще и в "повышенной комфортности", которая в том числе включена и в цену

Везде колясочные, это прописано. А одного лифта хватает с головой, не понимаю этой истерики, которую выше подняли))) Сэтл даже в Кудрово поставил грузопассажирские отисы на 1300кг и 9 этажей*4 квартиры на этаж= лифт пустой. Уж наверное в Притяжении не хуже будет)

хватает кому?) это нормально когда люди хотят в бизнес классе больше чем просто "хватает"

хватает кому?) это нормально когда люди хотят в бизнес классе больше чем просто "хватает"


Я же написал: лифт пустой, т.е. всегда свободен, значит хватает с головой. Вам недостаточно? Вы хотите отдельный лифт конкретно для себя?))) И хватит уже кричать про "бизнес-класс" - да, позиционируется застройщиком всё именно так, но по факту компромиссы тут есть, зато цены приятные, но, к сожалению, лифт общий, а не только Ваш)))
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов