Цены на жилье

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

канеш. брать однояственно лучша щас. уж даж все застройщики начинают гутарить ро повышение цен.

повышение весной-логичное дело

Ужешь канешь однояйценно то щас лучще. Ежели сурьезна так гутарить про павешенние цен.

 

шо за выхлоп? льстит конеш быть для подражателей примером. но ты б лучше по существу сказ вел.

Объявления

шо за выхлоп? льстит конеш быть для подражателей примером. но ты б лучше по существу сказ вел.

:rofl:  :rofl:  :rofl: весело у Вас тут)

:rofl:  :rofl:  :rofl: весело у Вас тут)

 

 

так и живем :yahoo:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Купил сегодня две студии успел по купонам плюс скидка иногороднему плюс постоянному покупателю. Вышло как на окраине. Цены норм. Но сказали в метре существенно повысят. Везде кстати процентов на 10 подорожали с начала года жилье. Летом неизбежно отменят рассрочку . А тут она на три года .доволен и счастлив.

Купил сегодня две студии успел по купонам плюс скидка иногороднему плюс постоянному покупателю. Вышло как на окраине. Цены норм. Но сказали в метре существенно повысят. Везде кстати процентов на 10 подорожали с начала года жилье. Летом неизбежно отменят рассрочку . А тут она на три года .доволен и счастлив.

если не секрет сколько в тыс руб получилась скидка?

и что за купоны?

Обратите внимание

Купил сегодня две студии успел по купонам плюс скидка иногороднему плюс постоянному покупателю. Вышло как на окраине. Цены норм. Но сказали в метре существенно повысят. Везде кстати процентов на 10 подорожали с начала года жилье. Летом неизбежно отменят рассрочку . А тут она на три года .доволен и счастлив.

рассрочка стала быть с июля 2019 отменица? ну шо скажешь повезло. запрыгнули так скать в последний вагон.

рассрочка стала быть с июля 2019 отменица? ну шо скажешь повезло. запрыгнули так скать в последний вагон.

почему???

обычно же до конца стройки дают (иногда еще +пол года)

почему???

обычно же до конца стройки дают (иногда еще +пол года)

дык ведь с изминеньями в фз низя буит застройщику деньжата давать. то биш финансы поступят застройщику тока опосля сдачи дома. думаете останеца ль с таким раскладом рассрочка?

Смысла в ней не будет для ск они то деньги получать от банка после сдачи. Наши деньги будут в банке. Строить будут на свои. Нахрен им рассрочка какой в ней смысл. Поэтому запасаться баблом щас многие ск Будут мож и скидки даже где нить на окраинах будут давать чтоб кэша собрать поэтому будет ипотека и разовая оплата которую большинству не потянуть и соответственно проще будет покупать вторичную в ипотеку . Рынок сожмётся . Маромои с рынка уйдут. Рынок будет небольшой 5_7 застройщиков (ск) которых проще контролировать и заставлять что то делать во благо. Это мой прогноз на 3-4 года.
Тоже купил . У них щас акция покупаешь одну вторая в подарок )))) шутка но цены норм. Если уж на блюхера в всяких мурашах такие же цены как тут то о чем говорить. Тут хоть. Задатки ебизнес класса есть
Студия по Акции 3600—3800 однушка от 5 с чем то хххххх там до 21 числа акция в честь чего то там потом говорят поэтапно будут выборочно повышать на ходовые квартиры. Так сегодня сказал мне очень хороший но походу очень загруженный потоком клиентов менеджер . Народу блин как в магазине или пирожковой при ссср а говорят бабок нет. Сегодня при мне оформлялось человек 30-40 сижу блят и думаю ага денег у нас нет ноем прибедняемся мужик в кепочка с потрепанной сумчонкой и несвежей куртке при мне оформлял три однушки. Вот так.

Смысла в ней не будет для ск они то деньги получать от банка после сдачи. Наши деньги будут в банке. Строить будут на свои. Нахрен им рассрочка какой в ней смысл. Поэтому запасаться баблом щас многие ск Будут мож и скидки даже где нить на окраинах будут давать чтоб кэша собрать поэтому будет ипотека и разовая оплата которую большинству не потянуть и соответственно проще будет покупать вторичную в ипотеку . Рынок сожмётся . Маромои с рынка уйдут. Рынок будет небольшой 5_7 застройщиков (ск) которых проще контролировать и заставлять что то делать во благо. Это мой прогноз на 3-4 года.

да, мне тож такой сценарий видица как более вероятный. строить в кредик не все застройщики потянут.

Студия по Акции 3600—3800 однушка от 5 с чем то хххххх там до 21 числа акция в честь чего то там потом говорят поэтапно будут выборочно повышать на ходовые квартиры. Так сегодня сказал мне очень хороший но походу очень загруженный потоком клиентов менеджер . Народу блин как в магазине или пирожковой при ссср а говорят бабок нет. Сегодня при мне оформлялось человек 30-40 сижу блят и думаю ага денег у нас нет ноем прибедняемся мужик в кепочка с потрепанной сумчонкой и несвежей куртке при мне оформлял три однушки. Вот так.

 

ну дык народец боица перемен. по ипотеке тож прогнозят повышенье ставок. може правильно шо  щас суетяца.

Ага если кое у какого ,, народца ,, в кепочке с кокардой и погонами полковника, в квартире хранилось 1,5 м3 денег, это нормально, заработал служивый. А если кто на однушку насобирал, это криминал.

дык ведь с изминеньями в фз низя буит застройщику деньжата давать. то биш финансы поступят застройщику тока опосля сдачи дома. думаете останеца ль с таким раскладом рассрочка?

ааааа там же новые законы и эскроу счета, я просто в этом не очень понимаю)

Смысла в ней не будет для ск они то деньги получать от банка после сдачи. Наши деньги будут в банке. Строить будут на свои. Нахрен им рассрочка какой в ней смысл. Поэтому запасаться баблом щас многие ск Будут мож и скидки даже где нить на окраинах будут давать чтоб кэша собрать поэтому будет ипотека и разовая оплата которую большинству не потянуть и соответственно проще будет покупать вторичную в ипотеку . Рынок сожмётся . Маромои с рынка уйдут. Рынок будет небольшой 5_7 застройщиков (ск) которых проще контролировать и заставлять что то делать во благо. Это мой прогноз на 3-4 года.

Те на котловане впринципе тоже продавать не будут уже?

Студия по Акции 3600—3800 однушка от 5 с чем то хххххх там до 21 числа акция в честь чего то там потом говорят поэтапно будут выборочно повышать на ходовые квартиры. Так сегодня сказал мне очень хороший но походу очень загруженный потоком клиентов менеджер . Народу блин как в магазине или пирожковой при ссср а говорят бабок нет. Сегодня при мне оформлялось человек 30-40 сижу блят и думаю ага денег у нас нет ноем прибедняемся мужик в кепочка с потрепанной сумчонкой и несвежей куртке при мне оформлял три однушки. Вот так.

30-40 человек? :shok:  нормальную они рекламу дали

Студия по Акции 3600—3800 однушка от 5 с чем то хххххх там до 21 числа акция в честь чего то там потом говорят поэтапно будут выборочно повышать на ходовые квартиры. Так сегодня сказал мне очень хороший но походу очень загруженный потоком клиентов менеджер . Народу блин как в магазине или пирожковой при ссср а говорят бабок нет. Сегодня при мне оформлялось человек 30-40 сижу блят и думаю ага денег у нас нет ноем прибедняемся мужик в кепочка с потрепанной сумчонкой и несвежей куртке при мне оформлял три однушки. Вот так.

 

Подскажите,это цена студии с отделкой?

Без ремонта.c ремонтом дороже. А там даже не реклама там львиная доля продаж приходится на агенства. Большинство были со своими менеджерами. И берут все подряд. Притяжение так же.
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов