Цены на жилье

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

30-40 человек? :shok:  нормальную они рекламу дали

Ну не совсем так, конечно, я там мимо проходил - оформлялось в тот момент человек 300-400, хвост очереди стоял на петроградской стороне, а те, кто брал по несколько однушек после покупки шли в конец очереди и прям там скидывали их за наличку с наценкой в миллион за каждую, потому что завтра дороже чем сегодня, рынок, ажиотаж и все такое.

Ну не совсем так, конечно, я там мимо проходил - оформлялось в тот момент человек 300-400, хвост очереди стоял на петроградской стороне, а те, кто брал по несколько однушек после покупки шли в конец очереди и прям там скидывали их за наличку с наценкой в миллион за каждую, потому что завтра дороже чем сегодня, рынок, ажиотаж и все такое.

Дааа....прилично квартирки  прыгнули в цене... :shok:

Объявления

Дааа....прилично квартирки  прыгнули в цене... :shok:

уже??это после акции что ли

на сколько метр подорожал?

Ну не совсем так, конечно, я там мимо проходил - оформлялось в тот момент человек 300-400, хвост очереди стоял на петроградской стороне, а те, кто брал по несколько однушек после покупки шли в конец очереди и прям там скидывали их за наличку с наценкой в миллион за каждую, потому что завтра дороже чем сегодня, рынок, ажиотаж и все такое.

слушайте, какой-то апокалипсис

а реально говорят денег у людей нет

вроде и новостроек полно откуда такой спрос!??

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Без ремонта.c ремонтом дороже. А там даже не реклама там львиная доля продаж приходится на агенства. Большинство были со своими менеджерами. И берут все подряд. Притяжение так же.

значит менеджерам дали отмашку распродать сетловские квартиры?))

Студия по Акции 3600—3800 однушка от 5 с чем то хххххх там до 21 числа акция в честь чего то там потом говорят поэтапно будут выборочно повышать на ходовые квартиры. Так сегодня сказал мне очень хороший но походу очень загруженный потоком клиентов менеджер . Народу блин как в магазине или пирожковой при ссср а говорят бабок нет. Сегодня при мне оформлялось человек 30-40 сижу блят и думаю ага денег у нас нет ноем прибедняемся мужик в кепочка с потрепанной сумчонкой и несвежей куртке при мне оформлял три однушки. Вот так.

сегодня студии уже от 3900 стартуют

Обратите внимание

Ну не совсем так, конечно, я там мимо проходил - оформлялось в тот момент человек 300-400, хвост очереди стоял на петроградской стороне, а те, кто брал по несколько однушек после покупки шли в конец очереди и прям там скидывали их за наличку с наценкой в миллион за каждую, потому что завтра дороже чем сегодня, рынок, ажиотаж и все такое.

это вообще типо на весь сетл скидки что ли были?

Те на котловане впринципе тоже продавать не будут уже?

 

на котловане та будут. тока деньжата получат опосля сдачи дома. эт как на ибэй иль альэкспрес финансы блочат. получил товар, деньжата утекли к продавану. тока цены подика прировняют к ценам на готовую недвижку.

слушайте, какой-то апокалипсис

а реально говорят денег у людей нет

вроде и новостроек полно откуда такой спрос!??

 

 

это вообще типо на весь сетл скидки что ли были?

 

:rofl:

перечтите комент. чел же потешаеца явно. где эт видано шоб покупали и тут же в очереди перепродавали. лол.

:rofl:

перечтите комент. чел же потешаеца явно. где эт видано шоб покупали и тут же в очереди перепродавали. лол.

я такого точно не видала)))

на котловане та будут. тока деньжата получат опосля сдачи дома. эт как на ибэй иль альэкспрес финансы блочат. получил товар, деньжата утекли к продавану. тока цены подика прировняют к ценам на готовую недвижку.

и смысл тогда покупать на котловане?все равно риск хоть и меньший(риск потери времени, но хотя бы не денег)

Люся, Вы пишите, что ,, я такого точно не видала ,,. Уточните пожалуйста примерные размеры ,, такого ,,. Может просто у Вас небольшой опыт.

Люся, Вы пишите, что ,, я такого точно не видала ,,. Уточните пожалуйста примерные размеры ,, такого ,,. Может просто у Вас небольшой опыт.

300-400 человек, покупающих кв одновременно

но опыт у меня не сильно большой,не отрицаю))

И эти люди все мои соседи.... буду перепродавать

И эти люди все мои соседи.... буду перепродавать

перепродавайте!)

Вы думаете, что в другом месте у вас будут лучше соседи?

Нихрена не понятно что можно делать 2 года на участке. И ничего не построить , тупо ничего. По одной свае в день колотят.

Интересно,сколько будет продолжаться этот вялотекущий процесс?

Нихрена не понятно что можно делать 2 года на участке. И ничего не построить , тупо ничего. По одной свае в день колотят.

почему 2 года?

Интересно,сколько будет продолжаться этот вялотекущий процесс?

да пока не строят но техники(которая работает) на стройке много

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов