Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.43 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 792 072 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 792 072 ₽
151 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.06 м², 7/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 338 602 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 338 602 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.78 м², 12/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 486 216 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 486 216 ₽
205 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 440 088 ₽
185 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 440 088 ₽
185 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 230 678 ₽
181 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 230 678 ₽
181 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 8/15 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 407 100 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 407 100 ₽
189 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.58 м², 18/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 010 820 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 010 820 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.4 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 868 160 ₽
184 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 868 160 ₽
184 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 054 380 ₽
178 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 054 380 ₽
178 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.21 м², 7/12 этаж
ЖК Рауни
Сдача в 3 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Тосненский район,
Тосно,
ул. Тотмина
7 806 800 ₽
155 483 ₽ за м²
СЗ ТСК-1
Все квартиры от застройщика
7 806 800 ₽
155 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 466 492 ₽
216 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 466 492 ₽
216 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 200 256 ₽
160 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 200 256 ₽
160 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.39 м², 8/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 12/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.5 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 894 690 ₽
199 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 894 690 ₽
199 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.15 м², 4/12 этаж
ЖК Рауни
Сдача в 3 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Тосненский район,
Тосно,
ул. Тотмина
6 422 050 ₽
156 064 ₽ за м²
СЗ ТСК-1
Все квартиры от застройщика
6 422 050 ₽
156 064 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 563 831 ₽
156 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 563 831 ₽
156 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 072 018 ₽
213 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 072 018 ₽
213 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.65 м², 1/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
9 319 050 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
9 319 050 ₽
177 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 652 040 ₽
163 855 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 652 040 ₽
163 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 5/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 663 264 ₽
179 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 663 264 ₽
179 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 488 136 ₽
139 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 488 136 ₽
139 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 971 820 ₽
208 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 971 820 ₽
208 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.1 м², 2/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
13 216 849 ₽
175 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 216 849 ₽
175 990 ₽ за м²
1
…
39
40
41
42
43
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»