Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.72 м², 20/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 061 599 ₽
182 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 061 599 ₽
182 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 15/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.14 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 617 152 ₽
149 940 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 617 152 ₽
149 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 313 949 ₽
135 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 313 949 ₽
135 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.27 м², 16/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
13 335 140 ₽
182 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
13 335 140 ₽
182 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.5 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 354 630 ₽
177 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 354 630 ₽
177 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.5 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 401 745 ₽
183 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 401 745 ₽
183 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 903 770 ₽
146 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 903 770 ₽
146 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 8/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 003 328 ₽
147 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 003 328 ₽
147 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 907 032 ₽
172 676 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 907 032 ₽
172 676 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.39 м², 13/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.22 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 834 852 ₽
170 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 834 852 ₽
170 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 19/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 136 160 ₽
196 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 136 160 ₽
196 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 12/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 525 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 525 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.69 м², 3/4 этаж
ЖК Слобода
Сдача в 4 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Гатчинский район,
д. Малое Верево,
Огородная ул.
м. Московская
25 мин.
5 516 384 ₽
159 019 ₽ за м²
Слобода Девелопмент
Все квартиры от застройщика
5 516 384 ₽
159 019 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 040 104 ₽
127 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 040 104 ₽
127 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 775 574 ₽
160 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 775 574 ₽
160 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.82 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 765 971 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 765 971 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
5 950 452 ₽
170 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 950 452 ₽
170 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 136 160 ₽
196 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 136 160 ₽
196 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 8/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 306 788 ₽
150 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 306 788 ₽
150 520 ₽ за м²
1
…
54
55
56
57
58
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»