Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 26.3 м², 6/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 441 807 ₽
168 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 441 807 ₽
168 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 12/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 3/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.4 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 832 520 ₽
183 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 832 520 ₽
183 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 17/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.39 м², 14/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
студия, 30.67 м², 4/4 этаж
ЖК Слобода
Сдача в 4 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Гатчинский район,
д. Малое Верево,
Огородная ул.
м. Московская
25 мин.
4 861 138 ₽
158 498 ₽ за м²
Слобода Девелопмент
Все квартиры от застройщика
4 861 138 ₽
158 498 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 622 154 ₽
183 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 622 154 ₽
183 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
9 520 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
9 520 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 326 300 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 326 300 ₽
205 020 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 569 863 ₽
149 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 569 863 ₽
149 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 13/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
9 098 775 ₽
190 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 098 775 ₽
190 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.83 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 166 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 166 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.9 м², 5/7 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
9 229 195 ₽
205 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 229 195 ₽
205 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.24 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.72 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 716 414 ₽
160 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 716 414 ₽
160 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.72 м², 5/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
13 871 280 ₽
174 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
13 871 280 ₽
174 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.54 м², 2/4 этаж
ЖК Слобода
Сдача в 4 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Гатчинский район,
д. Малое Верево,
Огородная ул.
м. Московская
25 мин.
5 744 170 ₽
166 305 ₽ за м²
Слобода Девелопмент
Все квартиры от застройщика
5 744 170 ₽
166 305 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 7/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.54 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 350 096 ₽
122 400 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 350 096 ₽
122 400 ₽ за м²
1
…
55
56
57
58
59
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»