Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.8 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
5 944 744 ₽
175 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 944 744 ₽
175 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 152 355 ₽
149 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 152 355 ₽
149 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.22 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 794 473 ₽
169 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 794 473 ₽
169 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.94 м², 3/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 188 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 188 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.02 м², 5/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.39 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
9 478 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
9 478 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.84 м², 2/4 этаж
ЖК Слобода
Сдача в 4 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Гатчинский район,
д. Малое Верево,
Огородная ул.
м. Московская
25 мин.
5 539 760 ₽
159 006 ₽ за м²
Слобода Девелопмент
Все квартиры от застройщика
5 539 760 ₽
159 006 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 20/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 237 268 ₽
191 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 237 268 ₽
191 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.7 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 421 727 ₽
213 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 421 727 ₽
213 610 ₽ за м²
студия, 32.68 м², 1/4 этаж
ЖК Слобода
Сдача в 4 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Гатчинский район,
д. Малое Верево,
Огородная ул.
м. Московская
25 мин.
4 984 331 ₽
152 519 ₽ за м²
Слобода Девелопмент
Все квартиры от застройщика
4 984 331 ₽
152 519 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 496 039 ₽
141 780 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 496 039 ₽
141 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 081 608 ₽
143 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 081 608 ₽
143 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 4/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 935 328 ₽
145 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 935 328 ₽
145 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 10/15 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 633 900 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 633 900 ₽
189 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 8/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 306 788 ₽
150 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 306 788 ₽
150 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.5 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
12 416 170 ₽
166 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 416 170 ₽
166 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.82 м², 9/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 765 971 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 765 971 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 15/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.02 м², 3/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 10/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
студия, 30.82 м², 2/4 этаж
ЖК Слобода
Сдача в 4 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Гатчинский район,
д. Малое Верево,
Огородная ул.
м. Московская
25 мин.
5 117 765 ₽
166 053 ₽ за м²
Слобода Девелопмент
Все квартиры от застройщика
5 117 765 ₽
166 053 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 787 320 ₽
144 840 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 787 320 ₽
144 840 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 928 906 ₽
169 320 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 928 906 ₽
169 320 ₽ за м²
1
…
57
58
59
60
61
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»