Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 85.74 м², 9/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
17 150 144 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 150 144 ₽
200 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 747 605 ₽
160 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 747 605 ₽
160 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 14/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 903 770 ₽
146 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 903 770 ₽
146 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.02 м², 3/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 873 081 ₽
166 260 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 873 081 ₽
166 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 235 282 ₽
206 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 235 282 ₽
206 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.02 м², 4/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 5/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 314 867 ₽
183 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 314 867 ₽
183 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.04 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.7 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
13 246 575 ₽
184 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 246 575 ₽
184 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.5 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 663 085 ₽
190 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 663 085 ₽
190 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 226 232 ₽
172 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 226 232 ₽
172 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 3/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 491 190 ₽
145 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 491 190 ₽
145 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 787 915 ₽
180 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 787 915 ₽
180 450 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 9/12 этаж
ЖК Рауни
Сдача в 3 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Тосненский район,
Тосно,
ул. Тотмина
4 100 000 ₽
138 514 ₽ за м²
СЗ ТСК-1
Все квартиры от застройщика
4 100 000 ₽
138 514 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 758 541 ₽
182 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 758 541 ₽
182 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.41 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 410 359 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 410 359 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 8/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 326 300 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 326 300 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 742 137 ₽
179 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 742 137 ₽
179 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.06 м², 3/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 027 280 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 027 280 ₽
188 000 ₽ за м²
1
…
62
63
64
65
66
…
127
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»