Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.39 м², 15/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.39 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 421 523 ₽
153 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 421 523 ₽
153 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.4 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 774 704 ₽
180 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 774 704 ₽
180 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.61 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 335 977 ₽
183 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 335 977 ₽
183 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.34 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.09 м², 9/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 420 053 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 420 053 ₽
200 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.72 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 716 414 ₽
160 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 716 414 ₽
160 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 13/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.33 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 468 200 ₽
210 150 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 468 200 ₽
210 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 016 704 ₽
223 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 016 704 ₽
223 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 323 298 ₽
197 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 323 298 ₽
197 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.93 м², 5/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
11 315 610 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
11 315 610 ₽
177 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 644 672 ₽
170 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 644 672 ₽
170 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.65 м², 1/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
9 319 050 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
9 319 050 ₽
177 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 903 770 ₽
146 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 903 770 ₽
146 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.88 м², 11/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
10 067 760 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
10 067 760 ₽
177 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 258 055 ₽
144 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 258 055 ₽
144 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.29 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 968 175 ₽
174 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 968 175 ₽
174 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.02 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 204 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 204 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.98 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 322 200 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 322 200 ₽
205 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.7 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 927 202 ₽
227 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 927 202 ₽
227 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.58 м², 13/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 010 820 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 010 820 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.1 м², 10/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 022 003 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 022 003 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 137 495 ₽
186 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 137 495 ₽
186 550 ₽ за м²
1
…
63
64
65
66
67
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»