Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.4 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
10 430 370 ₽
220 050 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 430 370 ₽
220 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 378 308 ₽
184 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 378 308 ₽
184 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.25 м², 2/4 этаж
ЖК Слобода
Сдача в 4 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Гатчинский район,
д. Малое Верево,
Огородная ул.
м. Московская
25 мин.
6 140 685 ₽
160 541 ₽ за м²
Слобода Девелопмент
Все квартиры от застройщика
6 140 685 ₽
160 541 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 16/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 050 836 ₽
212 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 050 836 ₽
212 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 901 200 ₽
187 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 901 200 ₽
187 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 8/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 581 830 ₽
147 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 581 830 ₽
147 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.45 м², 9/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
10 441 373 ₽
220 050 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 441 373 ₽
220 050 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 715 820 ₽
162 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 715 820 ₽
162 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 660 635 ₽
149 940 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 660 635 ₽
149 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.15 м², 10/12 этаж
ЖК Рауни
Сдача в 3 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Тосненский район,
Тосно,
ул. Тотмина
6 422 050 ₽
156 064 ₽ за м²
СЗ ТСК-1
Все квартиры от застройщика
6 422 050 ₽
156 064 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 668 847 ₽
134 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 668 847 ₽
134 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.22 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 783 522 ₽
169 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 783 522 ₽
169 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 210 750 ₽
183 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 210 750 ₽
183 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 252 309 ₽
180 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 252 309 ₽
180 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.21 м², 18/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 440 088 ₽
185 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 440 088 ₽
185 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.35 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 198 109 ₽
125 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 198 109 ₽
125 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 6/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 374 450 ₽
174 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 374 450 ₽
174 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 031 675 ₽
180 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 031 675 ₽
180 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.39 м², 14/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 153 664 ₽
159 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 153 664 ₽
159 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 18/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.21 м², 14/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
1
…
82
83
84
85
86
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»