Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 43.15 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.66 м², 16/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
14 034 840 ₽
174 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
14 034 840 ₽
174 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 091 305 ₽
181 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 091 305 ₽
181 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.35 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 523 533 ₽
133 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 523 533 ₽
133 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 992 304 ₽
173 938 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 992 304 ₽
173 938 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 252 309 ₽
180 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 252 309 ₽
180 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 023 704 ₽
211 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 023 704 ₽
211 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.67 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 815 141 ₽
156 060 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 815 141 ₽
156 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.69 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 804 738 ₽
155 040 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 804 738 ₽
155 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.61 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
3 922 802 ₽
166 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
3 922 802 ₽
166 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 762 120 ₽
182 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 762 120 ₽
182 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 152 355 ₽
149 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 152 355 ₽
149 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.27 м², 12/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
13 335 140 ₽
182 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
13 335 140 ₽
182 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 142 038 ₽
181 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 142 038 ₽
181 270 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 787 320 ₽
144 840 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 787 320 ₽
144 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 514 887 ₽
146 880 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 514 887 ₽
146 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.06 м², 9/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 338 602 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 338 602 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 861 600 ₽
140 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 861 600 ₽
140 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 6/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 288 352 ₽
150 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 288 352 ₽
150 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 7/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
10 410 400 ₽
182 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
10 410 400 ₽
182 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 622 154 ₽
183 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 622 154 ₽
183 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.82 м², 10/12 этаж
ЖК Рауни
Сдача в 3 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Тосненский район,
Тосно,
ул. Тотмина
8 800 000 ₽
147 108 ₽ за м²
СЗ ТСК-1
Все квартиры от застройщика
8 800 000 ₽
147 108 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.3 м², 5/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 786 600 ₽
182 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 786 600 ₽
182 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 2/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 865 616 ₽
174 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 865 616 ₽
174 520 ₽ за м²
1
…
84
85
86
87
88
…
127
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»