метро Комендантский проспект
415 квартир
Купить квартиру у метро Комендантский проспект от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25.8 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 032 984 ₽
311 356 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 032 984 ₽
311 356 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
13 986 480 ₽
348 790 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
13 986 480 ₽
348 790 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 902 486 ₽
294 869 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 902 486 ₽
294 869 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
12 013 158 ₽
361 842 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
12 013 158 ₽
361 842 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 453 292 ₽
280 307 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 453 292 ₽
280 307 ₽ за м²
студия, 25.2 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 275 988 ₽
288 730 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 275 988 ₽
288 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.66 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 949 584 ₽
341 381 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 949 584 ₽
341 381 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 926 891 ₽
333 063 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 926 891 ₽
333 063 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 645 842 ₽
286 361 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 645 842 ₽
286 361 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 807 722 ₽
291 333 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 807 722 ₽
291 333 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.52 м², 8/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 708 502 ₽
361 022 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 708 502 ₽
361 022 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 724 517 ₽
301 739 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 724 517 ₽
301 739 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.54 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 738 483 ₽
312 604 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 738 483 ₽
312 604 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90 м², 5/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.1 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
9 946 728 ₽
309 867 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
9 946 728 ₽
309 867 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 861 831 ₽
282 800 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 861 831 ₽
282 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 776 317 ₽
355 780 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 776 317 ₽
355 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
21 923 564 ₽
288 848 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
21 923 564 ₽
288 848 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.81 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
12 266 453 ₽
316 146 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
12 266 453 ₽
316 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.23 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
24 166 690 ₽
293 891 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 166 690 ₽
293 891 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
12 985 727 ₽
287 295 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
12 985 727 ₽
287 295 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 152 055 ₽
288 435 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 152 055 ₽
288 435 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
9 857 849 ₽
348 334 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
9 857 849 ₽
348 334 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
18
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»