метро Комендантский проспект
415 квартир
Купить квартиру у метро Комендантский проспект от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 32.68 м², 5/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 174 109 ₽
311 325 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 174 109 ₽
311 325 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.35 м², 3/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 418 642 ₽
266 567 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 418 642 ₽
266 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.61 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 222 210 ₽
314 718 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 222 210 ₽
314 718 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 141 550 ₽
308 474 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 141 550 ₽
308 474 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.28 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
20 166 337 ₽
308 921 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 166 337 ₽
308 921 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.95 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 631 548 ₽
314 792 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 631 548 ₽
314 792 ₽ за м²
студия, 26.83 м², 6/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 194 609 ₽
305 427 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 194 609 ₽
305 427 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.37 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 527 474 ₽
306 298 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 527 474 ₽
306 298 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.75 м², 6/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 659 572 ₽
280 614 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 659 572 ₽
280 614 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.6 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 182 708 ₽
297 412 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 182 708 ₽
297 412 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.14 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 842 999 ₽
337 023 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 842 999 ₽
337 023 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.17 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
13 281 570 ₽
314 953 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 281 570 ₽
314 953 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.41 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 429 080 ₽
305 509 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 429 080 ₽
305 509 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 775 675 ₽
318 336 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 775 675 ₽
318 336 ₽ за м²
студия, 26.02 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 590 995 ₽
330 169 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 590 995 ₽
330 169 ₽ за м²
студия, 26.83 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 194 609 ₽
305 427 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 194 609 ₽
305 427 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 571 937 ₽
312 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 571 937 ₽
312 317 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 332 496 ₽
314 792 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 332 496 ₽
314 792 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 174 109 ₽
311 325 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 174 109 ₽
311 325 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.35 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
20 232 113 ₽
314 407 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 232 113 ₽
314 407 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.75 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 659 572 ₽
280 614 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 659 572 ₽
280 614 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.03 м², 16/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
18 255 255 ₽
294 297 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 255 255 ₽
294 297 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.61 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
18
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»