метро Комендантский проспект
415 квартир
Купить квартиру у метро Комендантский проспект от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.9 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 979 216 ₽
328 066 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 979 216 ₽
328 066 ₽ за м²
студия, 26 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 258 783 ₽
317 646 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 258 783 ₽
317 646 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 086 128 ₽
292 815 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 086 128 ₽
292 815 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 445 417 ₽
327 342 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 445 417 ₽
327 342 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.66 м², 10/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 333 892 ₽
345 620 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 333 892 ₽
345 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 622 271 ₽
339 832 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 622 271 ₽
339 832 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 750 175 ₽
302 898 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 750 175 ₽
302 898 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 386 354 ₽
318 873 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 386 354 ₽
318 873 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.84 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
27 456 366 ₽
331 439 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 456 366 ₽
331 439 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 225 601 ₽
317 591 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 225 601 ₽
317 591 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.4 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 581 291 ₽
336 665 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 581 291 ₽
336 665 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 587 004 ₽
314 813 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 587 004 ₽
314 813 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 322 376 ₽
302 578 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 322 376 ₽
302 578 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 832 201 ₽
283 775 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 832 201 ₽
283 775 ₽ за м²
студия, 27.3 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 360 217 ₽
269 605 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 360 217 ₽
269 605 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 032 984 ₽
311 356 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 032 984 ₽
311 356 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 959 030 ₽
314 352 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 959 030 ₽
314 352 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 917 669 ₽
291 091 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 917 669 ₽
291 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.28 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.12 м², 8/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
18 088 102 ₽
368 243 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 088 102 ₽
368 243 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
13 986 480 ₽
348 790 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
13 986 480 ₽
348 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 999 387 ₽
288 176 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 999 387 ₽
288 176 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
17 975 639 ₽
250 706 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
17 975 639 ₽
250 706 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
18
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»