метро Комендантский проспект
415 квартир
Купить квартиру у метро Комендантский проспект от застройщика
м2 по убыванию
студия, 27.2 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 917 669 ₽
291 091 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 917 669 ₽
291 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
10 723 620 ₽
336 164 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
10 723 620 ₽
336 164 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.8 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
29 198 756 ₽
314 642 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
29 198 756 ₽
314 642 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 117 198 ₽
293 040 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 117 198 ₽
293 040 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 318 296 ₽
267 091 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 318 296 ₽
267 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
15 269 055 ₽
314 826 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
15 269 055 ₽
314 826 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 192 090 ₽
283 463 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 192 090 ₽
283 463 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 746 627 ₽
291 227 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 746 627 ₽
291 227 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 959 030 ₽
314 352 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 959 030 ₽
314 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.5 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 714 477 ₽
360 445 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 714 477 ₽
360 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.28 м², 10/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 974 696 ₽
288 938 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 974 696 ₽
288 938 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
17 975 639 ₽
250 706 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
17 975 639 ₽
250 706 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 445 417 ₽
327 342 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 445 417 ₽
327 342 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 256 357 ₽
254 714 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 256 357 ₽
254 714 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.95 м², 7/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 599 854 ₽
336 553 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 599 854 ₽
336 553 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.23 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
23 787 552 ₽
289 281 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 787 552 ₽
289 281 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
9 272 364 ₽
327 645 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
9 272 364 ₽
327 645 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 750 175 ₽
302 898 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 750 175 ₽
302 898 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
18
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»