метро Комендантский проспект
415 квартир
Купить квартиру у метро Комендантский проспект от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.54 м², 12/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.52 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 998 535 ₽
311 488 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 998 535 ₽
311 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.61 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
студия, 27.92 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
9 128 609 ₽
326 956 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
9 128 609 ₽
326 956 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.28 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 195 983 ₽
308 599 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 195 983 ₽
308 599 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 571 937 ₽
312 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 571 937 ₽
312 317 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.75 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
23 567 029 ₽
291 852 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 567 029 ₽
291 852 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.04 м², 12/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 426 396 ₽
306 298 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 426 396 ₽
306 298 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 986 067 ₽
315 239 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 986 067 ₽
315 239 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.95 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 860 414 ₽
320 985 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 860 414 ₽
320 985 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.07 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 647 212 ₽
315 628 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 647 212 ₽
315 628 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 12/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 199 352 ₽
297 357 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 199 352 ₽
297 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.55 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 191 974 ₽
333 570 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 191 974 ₽
333 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 141 550 ₽
308 474 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 141 550 ₽
308 474 ₽ за м²
студия, 27.92 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
9 218 316 ₽
330 169 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
9 218 316 ₽
330 169 ₽ за м²
студия, 26.83 м², 6/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 194 609 ₽
305 427 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 194 609 ₽
305 427 ₽ за м²
студия, 27.92 м², 7/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 949 171 ₽
320 529 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 949 171 ₽
320 529 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.93 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
студия, 26.87 м², 8/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 600 556 ₽
320 080 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 600 556 ₽
320 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 16/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 600 262 ₽
309 046 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 600 262 ₽
309 046 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.38 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.14 м², 7/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 386 093 ₽
324 021 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 386 093 ₽
324 021 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.55 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 961 143 ₽
327 254 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 961 143 ₽
327 254 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
18
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»