метро Проспект Ветеранов
499 квартир
Купить квартиру у метро Проспект Ветеранов от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.3 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 258 055 ₽
144 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 258 055 ₽
144 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 155 617 ₽
183 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 155 617 ₽
183 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 075 312 ₽
122 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 075 312 ₽
122 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 292 308 ₽
125 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 292 308 ₽
125 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 649 728 ₽
158 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 649 728 ₽
158 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.29 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 006 922 ₽
175 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 006 922 ₽
175 180 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 471 221 ₽
191 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 471 221 ₽
191 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 123 345 ₽
144 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 123 345 ₽
144 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.58 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 404 498 ₽
152 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 404 498 ₽
152 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 075 155 ₽
179 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 075 155 ₽
179 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 072 018 ₽
213 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 072 018 ₽
213 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 242 809 ₽
144 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 242 809 ₽
144 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 903 770 ₽
146 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 903 770 ₽
146 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 294 598 ₽
196 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 294 598 ₽
196 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 149 872 ₽
145 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 149 872 ₽
145 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 066 399 ₽
143 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 066 399 ₽
143 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 569 863 ₽
149 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 569 863 ₽
149 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.57 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 826 152 ₽
161 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 826 152 ₽
161 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 205 326 ₽
189 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 205 326 ₽
189 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 937 729 ₽
181 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 937 729 ₽
181 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 595 481 ₽
183 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 595 481 ₽
183 470 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»