метро Проспект Ветеранов
499 квартир
Купить квартиру у метро Проспект Ветеранов от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48.5 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 184 445 ₽
189 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 184 445 ₽
189 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 228 216 ₽
179 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 228 216 ₽
179 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.6 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 158 676 ₽
228 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 158 676 ₽
228 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 141 532 ₽
141 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 141 532 ₽
141 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 130 279 ₽
141 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 130 279 ₽
141 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 588 199 ₽
157 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 588 199 ₽
157 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 624 000 ₽
184 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 624 000 ₽
184 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 211 857 ₽
159 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 211 857 ₽
159 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 338 978 ₽
161 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 338 978 ₽
161 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 482 828 ₽
180 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 482 828 ₽
180 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 400 323 ₽
164 087 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 400 323 ₽
164 087 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 991 976 ₽
147 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 991 976 ₽
147 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 098 271 ₽
122 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 098 271 ₽
122 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.7 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 936 316 ₽
227 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 936 316 ₽
227 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 297 935 ₽
191 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 297 935 ₽
191 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.7 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 982 537 ₽
229 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 982 537 ₽
229 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 200 256 ₽
160 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 200 256 ₽
160 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.3 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 437 611 ₽
223 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 437 611 ₽
223 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 068 807 ₽
179 863 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 068 807 ₽
179 863 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 989 644 ₽
126 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 989 644 ₽
126 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 488 136 ₽
139 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 488 136 ₽
139 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 380 758 ₽
189 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 380 758 ₽
189 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.65 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 271 224 ₽
126 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 271 224 ₽
126 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 713 851 ₽
135 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 713 851 ₽
135 850 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
21
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»