метро Проспект Ветеранов
499 квартир
Купить квартиру у метро Проспект Ветеранов от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 663 330 ₽
180 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 663 330 ₽
180 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 258 055 ₽
144 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 258 055 ₽
144 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.29 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 980 519 ₽
174 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 980 519 ₽
174 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 365 540 ₽
184 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 365 540 ₽
184 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 217 113 ₽
188 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 217 113 ₽
188 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 668 847 ₽
134 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 668 847 ₽
134 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 631 452 ₽
158 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 631 452 ₽
158 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 166 015 ₽
188 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 166 015 ₽
188 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.29 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 942 457 ₽
173 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 942 457 ₽
173 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.61 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 361 003 ₽
184 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 361 003 ₽
184 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 5/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 180 100 ₽
188 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 180 100 ₽
188 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 275 395 ₽
135 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 275 395 ₽
135 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 153 664 ₽
159 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 153 664 ₽
159 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 040 104 ₽
127 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 040 104 ₽
127 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.7 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 927 202 ₽
227 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 927 202 ₽
227 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.22 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 819 795 ₽
170 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 819 795 ₽
170 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 038 036 ₽
129 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 038 036 ₽
129 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 011 676 ₽
126 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 011 676 ₽
126 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.29 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 968 175 ₽
174 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 968 175 ₽
174 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.99 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 571 291 ₽
155 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 571 291 ₽
155 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 186 305 ₽
159 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 186 305 ₽
159 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 449 935 ₽
182 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 449 935 ₽
182 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 435 183 ₽
138 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 435 183 ₽
138 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»