метро Спортивная
189 квартир
Купить квартиру у метро Спортивная от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
46 720 752 ₽
753 561 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
46 720 752 ₽
753 561 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 457 715 ₽
456 547 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 457 715 ₽
456 547 ₽ за м²
студия, 24 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
11 322 062 ₽
471 753 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
11 322 062 ₽
471 753 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
22 578 774 ₽
460 791 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
22 578 774 ₽
460 791 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
42 734 328 ₽
619 338 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
42 734 328 ₽
619 338 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
50 109 979 ₽
695 972 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
50 109 979 ₽
695 972 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 099 313 ₽
441 658 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 099 313 ₽
441 658 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 8/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
33 371 136 ₽
490 752 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
33 371 136 ₽
490 752 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 17/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
26 767 682 ₽
524 857 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
26 767 682 ₽
524 857 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 20/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
40 337 600 ₽
545 103 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
40 337 600 ₽
545 103 ₽ за м²
студия, 36 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
16 990 432 ₽
471 956 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
16 990 432 ₽
471 956 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
65 676 015 ₽
691 326 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
65 676 015 ₽
691 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 087 226 ₽
570 573 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 087 226 ₽
570 573 ₽ за м²
студия, 32 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
15 706 326 ₽
490 823 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
15 706 326 ₽
490 823 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 17/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 908 920 ₽
497 930 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 908 920 ₽
497 930 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
83 710 380 ₽
754 148 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
83 710 380 ₽
754 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
32 791 776 ₽
482 232 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
32 791 776 ₽
482 232 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
58 764 325 ₽
794 113 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
58 764 325 ₽
794 113 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
26 152 333 ₽
512 791 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
26 152 333 ₽
512 791 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
74 183 070 ₽
741 831 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
74 183 070 ₽
741 831 ₽ за м²
студия, 24 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 532 094 ₽
522 171 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 532 094 ₽
522 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
24 678 288 ₽
514 131 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
24 678 288 ₽
514 131 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 7/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
46 985 909 ₽
757 837 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
46 985 909 ₽
757 837 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 7/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 900 973 ₽
509 325 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 900 973 ₽
509 325 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»